Понедельник, 13.05.2024, 03:47
Последние сообщения:
Помни о главном!

Новый Завет




Поиск по сайту


Добро пожаловать, Гость | Форум | Вход |  (обратная связь)
Правила форума
Поиск истины » Обсуждение » О ситуации в Церкви и в мире » Исполнение пророчеств "Откровение". Война против Церкви ("И дано было ему вести войну со святыми и победить их")
Исполнение пророчеств "Откровение". Война против Церкви
СерафимаДата: Пятница, 28.02.2020, 20:55 | Сообщение # 1
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Господи, благослови начать эту тему!

 "И дано было ему вести войну со святыми и победить их.
...................................
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."
(Откровение, Иоанна, гл.13)


Очень важная информация о начертании антихриста:

В книге Откровения св.апостола Иоанна Богослова в главах 13, 14, 16 пишется о начертании. Так вот, если это слово χαραγμα перевести на русский язык с древне-греческого языка, на котором Откровение и было написано, то это слово имеет и другое значение наряду с начертанием, чертой, знаком и меткой.

Оно еще переводится и как: УКОЛ и УЯЗВЛЕНИЕ ЗМЕИ! (ниже скриншот словаря с древне-греческого на русский язык). А ведь привiвание от ковида - это и укол (шприцом), и укус (змеи), т.к. вкалывается вакцiна - яд в тело человека.




Если еще учесть сообщения о том, что вакцiнированные люди стали определяться с помощью Bluetooth и у них обнаруживаются MAC-адреса, т.е. уникальные сетевые имена устройств сети, то картина вырисовывается особенно ужасной. Но даже если бы этого и не было, то все равно вакцiнация - это четкое указание на начертание антихриста, о котором говорится в Откровении.

Видимо, именно поэтому святой Паисий Святогорец еще несколько десятилетий назад предупредил: "А сейчас появилась еще одна болезнь, против которой уже нашли вакцiну. Она [вакцiна] будет обязательной, и когда человеку будут делать привiвку, ему будет ставиться и печать" (прим. печать - начертание антихриста!)

Братья и сестры, мало того, что на логотипе ВОЗ изображены игла (посох) и змея, мало того, что сама вакцiнация есть укол, совершаемый шприцем с введением яда в тело человека, так еще и готовящаяся маркировка людей, принявших вакцiну - это тоже полное подобие "змеиного укуса".

Напомним вам еще раз нашу публикацию июля 2020 года, где мы приводили слова сатаниста Билла Гейтса: "Люди, которым введут вакцiну от COVID-19, должны быть промаркированы для того, чтобы их впоследствии можно было идентифицировать, как привiтых".
И что он предложил для маркировки? Исследователи из Массачусетского технологического института по заказу Гейтса создали чернила, содержащие люциферазу, которые можно безопасно вводить под кожу вместе с самой вакцiной. Их видно только с помощью специального приложения для камеры смартфона и фильтра. Невидимая «татуировка», сопровождающая вакцiну, представляет собой узор, состоящий из мельчайших квантовых точек - крошечных полупроводниковых кристаллов, которые вводятся под кожу с помощью высокотехнологичных растворимых микроигл, отражающих свет и святящихся в инфракрасном излучении.


Изображение, описывающее нанесение татуировки с квантовыми точками на кожу посредством вакцiнации.


Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй нас, спаси и сохрани Твоею благодатию!
 
МаринаДата: Среда, 01.09.2021, 23:01 | Сообщение # 121
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Слава Богу, что есть смелые и честные верующие люди в России и много других героев, чьи имена, как сказала Мария, неприлично называть в "культурном" обществе. Для меня это Игорь Стрелков, например. Только отталкивает его грубая и резкая манера высказываться о личностях во власти.
Подай, Господи, и помилуй!
 
СерафимаДата: Суббота, 04.09.2021, 12:48 | Сообщение # 122
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Трое детей сразу умерли после вакцинации

Родителям было отказано в доступе на стадион в Олимпийском парке в Сиднее, в то время как их дети находились под наблюдением. «Я хочу заверить матерей и отцов, что об их детях будут хорошо заботиться внутри», - сказал Хаззард. Политики называют вакцину «билетом на свободу».

Ветеран армии Алан Хеннесси, прослуживший в австралийских ВВС 45 лет, теперь подтвердил, что трое детей умерли после вакцинации. Это два мальчика и девочка.
Стью Питерс называет стадион «центром эвтаназии» в своем шоу Stew Peters Show.


https://www.frontnieuws.com/austral....nu-dood

_________________________

В Австралии власти объявили новый мировой порядок, ввели жесткий локдаун, обязательные QR-коды.
24000 детей отделили от родителей и вакцинировали на стадионе.Трое детей умерли сразу после вакцинации, там же на стадионе. И как эта вакцина будет действовать на других вакцинированных детей непонятно. Это эксперимент уже над детьми! Подобный беспредел готовится по всему миру, в т.ч. и России.
Господи, помилуй!
 
МаринаДата: Суббота, 04.09.2021, 21:36 | Сообщение # 123
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Господи, помилуй!
 
СерафимаДата: Четверг, 16.09.2021, 14:58 | Сообщение # 124
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Цитата
ООН планирует привить планету к 2023 году

В Организации Объединенных Наций озвучили сроки всеобщей вакцинации.

ООН заявляет, что, пока каждый житель планеты не вакцинируется, говорить о безопасности человечества не приходится. Абдулла Шахид, новый председатель Генеральной Ассамблеи ООН, заявил во вторник во время брифинга на полях 76-й сессии Генассамблеи:
"Я собираюсь сделать все, что в силах председателя ГА ООН, чтобы удостовериться, что мы можем добиться поставленной цели - провести вакцинацию всех людей до единого к концу 2022 года. Мы не сможем быть в безопасности, пока все не защитимся".

Он убежден, что мировое сообщество должно предпринять все возможные меры для того, чтобы вакцинировать от коронавируса каждого жителя планеты. Председатель ГО планирует уже в начале нового года организовать встречу на высоком уровне, с участием ведущих мировых лидеров и экспертов, для обсуждения вопроса вакцинного неравенства.

Вчера, 14 сентября, завершилась юбилейная 75-я сессия и открылась 76-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН. Новый Председатель ГА ООН Абдулла Шахид (Мальдивы) принял эстафету у Волкана Бозкыра (Турция), заявив, что в центре внимания на сессии будут вопросы бедности и изменения климата.

Во время своего выступления на открытии 76-й сессии Генассамблеи Антониу Гутерриш, генеральный секретарь ООН, призвал мир прекратить войны и объединиться против общего врага - пандемии:
«Пандемия продолжает сеять смерть и лишает людей средств к существованию и надежды на будущее. Эти проблемы усугубляются ростом неравенства – разделением на богатых и бедных. Есть те, кто воспринимает основные услуги – питание, воду в доме, доступную медицину - как должное, и те, для кого самое необходимое остается несбыточной мечтой».


Источник: https://rua.gr/news....du.html


ВРЕМЕНИ У НАС ВСЕ МЕНЬШЕ...
Готовится глобальное пандемическое соглашение, которое перевернет нашу жизнь.


Уже в этом году может быть заключено глобальное пандемическое соглашение, обязательное для всех стран, которое в корне изменит жизнь людей. Об этом рассказала директор Центра геополитики Института фундаментальных и прикладных исследований МосГУ Ольга Четверикова, сообщают "Новые известия".

Еще в прошлом году заявлялось, что необходимо какое-то глобальное руководство в борьбе с коронавирусом, а 30 марта в The Telegraph появилось письмо-обращение лидеров стран Евросовета и ВОЗ под названием "Ни одно правительство не может справиться с угрозой пандемий в одиночку - мы должны объединиться". Они вводят постулат, что никто не может справиться один и что есть "глобальное общественное благо" - вакцинация. Главной целью соглашения является объединение всех стран против ковида и взаимная подотчетность.

Цели ВОЗ, МВФ, ЕС по вакцинации большинства населения новыми вакцинами в кратчайшие сроки объявлены и в России. Они определяются не национальными интересами, а международными установками, считает эксперт.

Гендиректор ВОЗ Тедрос Гебрейесус уже заверил, что "эта пандемия не будет последней", и страны должны принять на себя юридические обязательства в рамках глобального соглашения. Этот вопрос должен быть рассмотрен на специальной сессии Всемирной ассамблеи с 29 ноября по 1 декабря 2021 года.

Четверикова отметила, что с конца 90-х здоровье стало рассматриваться не как гуманитарный, а как глобальный политический и экономический вопрос. ВОЗ же стала ориентироваться на частных игроков, и сегодня организацией управляют крупнейшие корпорации и фонды. В мае 2020 года был основан Фонд ВОЗ – независимое юрлицо со штаб-квартирой в Женеве, который глава ВОЗ охарактеризовал как "формирование будущих контуров мирового здравоохранения". В рамках этого процесса идет подготовка к утверждению глобальной нормативно-правовой базы борьбы с пандемией. Также формируется глобальная идеологическая база для обоснования борьбы с "фейками" - всей информацией, которая объявляется "неправильной" и "ненаучной".
"Речь идет о соглашении, которое юридически закрепит право узкого элитарного круга лиц, придерживающихся евгенического мировоззрения, сконцентрировать в своих руках значительную власть и определять цели и задачи мировой медицины. А учитывая, что всеобщая обязательная вакцинация становится приоритетной, понятно, что речь идет о создании нового медицинского порядка, в котором Россия лишится права защищать свою безопасность", - заключила эксперт.

Историк Андрей Фурсов также отмечает, что принудительная вакцинация как "спасение людей" выглядит очень подозрительно.
"Спасением людей" через вакцинирование озаботились люди, которые лет пять до этого гнобили, гробили медицину. А сейчас они вдруг озаботились. Это система апартеида. Вакцинируйся - можешь в лотерее машину выиграть. Вакцинируйся - иначе в ресторан тебя не пустим. Это очень напоминает один советский послевоенный фильм. Там немец говорит: "Если ты будешь с нами сотрудничать, ты будешь получать белый булка. А если не будешь, мы тебя будем немножко вешать". Я думаю, у нас с вакцинацией будет не все так просто. Здесь задеты очень важные вещи. К тому же власть у нас, к счастью, трусливая", - сказал Фурсов.
 
СерафимаДата: Суббота, 18.09.2021, 10:12 | Сообщение # 125
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
ПРОЗРЕНИЕ

Из письма:
Пришел я как-то в ПФ оформлять пенсию, сотрудник мне сказал, что необходимо зарегистрироваться на сайте Госуслуг, оформили заявление.
Он говорит далее: «Вам на телефон прийдет СМС - код на английском, его нужно будет записать, войти на сайт Госуслуг, сменить пароль и запомнить. С новым паролем зайти на сайт ПФ и в графе «ИМЯ» набрать НОМЕР СНИЛС (!!!) и Вы сразу «проваливаетесь» (слово-то какое! – проваливаетесь – в ад!) в личный кабинет, где нужно заполнить три заявления».

«В графе «ИМЯ» набрать НОМЕР СНИЛС (!!!)» - это он повторил мне два раза!
Я ушел оттуда в некотором смятении и недоумении, дома стал разбираться в инете, что такое Госуслуги и что такое значит номер СНИЛС.
Всё, разобрался и всё понял, - что это цифровое имя человека в электронной системе идентификации и тотального контроля над личностью человека.

На следующий день сразу пришел к этому сотруднику и потребовал вернуть мне мое заявление, т.к. я отказываюсь регистрироваться на сайте Госуслуг, - благо, пачки вчерашних документов лежали у него еще отдельной стопкой на столе и никуда еще не ушли.

Он спросил меня, а как я тогда собираюсь оформлять пенсию?
- Да пока никак! - ответил я. Он мне возвращает заявление и говорит:
- Пишите отказ и по какой причине.
- Там нужно вводить цифровое имя! - говорю ему.
- Значит по религиозным убеждениям? - спрашивает он.
- Да, по религиозным убеждениям! - отвечаю ему.
- Так и пишите, и добавьте: последствия отказа мне разъяснены.

Всё написал, с облегченной и радостной душей забрал свое заявление, а он мне говорит: - Только больше не приходите ко мне и не задавайте мне вопрос: «А что же мне делать?» - я не знаю, что делать.

Зато я теперь знаю! - подумал я, - дальше нужно отказаться от СНИЛС!
При этом я, конечно, лишаюсь всех льгот, пенсии, социального и медицинского обслуживания, но «Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?» Мф.16:26

На самом деле получается, что мы уже не живем в той стране, за Конституцию которой многие не так давно голосовали. Все права человека, которые он осуществляет под своим именем согласно Конституции, - уже не существуют.

Все эти права он может получить только тогда, когда свое имя раба Божьего, данное ему в Крещении, поменяет на цифровое имя раба электронной системы, и получит эти «права» в качестве госуслуг – как подачку за верность электронному обезличенному правительству.

А когда отменят наличные деньги, тогда ловушка для всех и захлопнется, потому что без цифрового имени человек не сможет ни продать, ни покупать. И останется для таких последний ход – нанесение этого имени на лоб в качестве начертания штрих-кода лазерными лучами по патенту Томаса Хитера, и все усыпленные духовно и сросшиеся с комфортом и благами цивилизации примут это, как очередное «достижение цивилизации».

Вот истинная картина, к которой нас готовят шаг за шагом.
Поэтому очередные выборы – это выборы новой администрации электронного концлагеря.

Сергей П.

+++

НЕОБХОДИМОЕ ПОЯСНЕНИЕ:

Позиция автора письма похвальна, но следует ли из изложенного, что НУЖНО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ПЕНСИИ и прочих госуслуг?

Всем – нет, но кто может вместить, да вместит.
Пример из Евангелия: Когда ученики, выслушав поучение Спасителя о святости брака, сказали: -Тогда лучше не жениться, Христос отвечал: Не все вмещают слово сие, но кому дано,…есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царствия Небесного. Кто может вместить, да вместит. Мф.19:11-12
Также монашеский путь - удобен для спасения, но не для всех, а кто может вместить.

Нам необходимо видеть идущий на наших глазах процесс постепенного приготовления общества к принятию начертания, виденного апостолом Иоанном на лбах и руках людей.

Условно его можно разделить на 5 этапов (Их законно сопоставить с этапами развития любого греха в душе, ведь и принятие человеком печати-начертания по духовной сути ничем не отличается от прочих видов грехов):
1. Внедрение системы маркировки товаров с помощью штрих-кода – к человеку еще не относится, но уже вошло в сознание (ПРИЛОГ);
2. Присвоение людям локальных (ведомственных) личных номеров-имен – ИНН, СНИЛС, номер мед.полиса и пользование ими (СОБЕСЕДОВАНИЕ);
3. Локальный номер банк.карты, безналичная купля-продажа – удобно, выгодно (УСЛАЖДЕНИЕ);
4. Электронный паспорт с числом зверя – общемировым идентификатором человека – только его наличие позволит жить с социуме (ПЛЕНЕНИЕ);
5. Перенесение номера-имени с эл.паспорта на лоб или руку – добровольное согласие носить на себе числовое имя раба зверя-антихриста, помрачение ума и лишение благодати (ПАДЕНИЕ В ГРЕХ).

Только 4 и 5 этапы погибельны для души - "...принимающий начертание имени его...будет пить вино ярости Божией" (Откр.14:9-11), но это не значит, что подготовительные этапы безвредны. Локальные номера лучше бы не принимать, но они не погибельны и границу компромиссов придется определять каждому человеку лично для себя и своей семьи, помня и заповедь Любви – главную в законе Божьем.

Как и в случае с этапами грехопадения, чем раньше начнет человек противиться искушению, тем легче устоять, так и здесь: чем раньше осознает христианин духовную суть электронной идентификации и связанных с ней новшеств и попытается остановиться в сем пагубном движении, тем легче будет это сделать:

- остановка на 2 этапе и отказ от пользования локальными номерами ИНН, СНИЛС, мед.полиса - создают проблемы с получением государственных услуг (медицина, образование), пенсий и проч.,(для крестьянина на земле - почти нечувствительно);
- на 3 этапе - отказ от банковских карточек чреват материальными проблемами, а после отмены наличных денег – лишением налогооблагаемого имущества и невозможностью ничего купить, даже у частного лица;
- на 4 этапе – отказ от эл.паспорта приведет к отключению человека от всех «благ цивилизации», и выдавливанию его из социума;
- когда же все привыкнут жить по электронной карточке-паспорту, то на 5 этапе при постановке штрих-кода на лоб или руку отказавшиеся будут уже подвергаться репрессиям, как враги "цивилизованного" общества.

Процесс глобализации неостановим и последние 4-й и 5-й этапы будут выполнены также непреложно, как и уже завершающийся 3-й.

Верным ученикам Христа некоторое время может быть удастся противиться цифровым новшествам и терпеть находящие от этого скорби, но, очевидно, что рано или поздно придется расставаться с привычной комфортной жизнью и покидать навязываемый «информационный рай» (возможно, под конвоем).

«Выйди от неё, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнуться язвам её». Откр.18:4

"Многие из святых, какие только найдутся тогда, в пришествие оскверненного (антихриста), реками будут проливать слезы к Святому Богу, чтобы избавиться им от змия, с великою поспешностию побегут в пустыни, и со страхом будут укрываться в горах и пещерах, и посыплют землю и пепел на главы свои, в великом смирении молясь день и ночь. И будет им сие даровано от Святого Бога; благодать Его отведет их в определенные для сего места, и спасутся, укрываясь в пропастях и пещерах, не видя знамений и страхований антихристовых; потому что имеющим ведение без труда сделается известным пришествие антихриста. А кто имеет ум на дела житейские и любит земное, тому не будет сие ясно; ибо привязанный всегда к делам житейским, хотя и услышит, не будет верить и погнушается тем, кто говорит. А святые укрепятся; потому что отринули всякое попечение о сей жизни". Преподобный Ефрем Сирин. Слово на Пришествие Господне, на скончание мира и на пришествие антихристово.

«Жена (Церковь) бежала в пустыню, где приготовлено было для неё место от Бога, чтобы питали её там тысячу двести шестьдесят дней.» Откр.12:6

В 2013 году Архирейский Собор РПЦ предупредил православных:
«Если сужение границ свободы, осуществляемое в том числе средствами электронного контроля, приведет к невозможности свободного исповедания веры Христовой, а законодательные, политические или идеологические акты, обязательные для исполнения, станут несовместимы с христианским образом жизни, — наступит время исповедничества, о котором говорит Книга Откровения (гл. 13-14).


https://vk.com/o.igor1....02_3747
 
СерафимаДата: Пятница, 29.10.2021, 17:00 | Сообщение # 126
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
 
СерафимаДата: Вторник, 02.11.2021, 13:22 | Сообщение # 127
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Так что же делать с этим жутким мерзко навязываемым вакцинированием, когда тебе можно сказать к горлу приставляют шприц и говорят, что без вакцины ты уже якобы "неполноценный" гражданин их взбесившегося общества "вакцинаторов", и тебе нужно выбирать? Конкретного ответа на этот судьбоносный вопрос как будто нет в этом видео доктора Боровских (видео в предыдущем посте выше). Но ответ есть - ничего не делать, т.е. вакцину НЕ делать, как я понимаю.
Сам доктор в других своих видео говорит о том, что он укалываться этой гадостью не будет ни за что. Дай Бог ему до конца устоять в истинной вере.

А вот что делать дальше, куда деваться от этого жуткого общественного беснования, это уже следующий вопрос, на который нужно искать ответ у ХРИСТА в глубокой молитве, в искреннем смирении и самоотвержении ради БОГА. Ибо пришло время, когда падший мир вступил в АПОКАЛИПТИЧЕСКУЮ эпоху, и дальше его будет трясти все сильнее и сильнее (с небольшими передышками). И только тот, кто обретет истинное спокойствие МИР ХРИСТОВ в своей душе, будет слышать верные ОТВЕТЫ от ГОСПОДА куда иди и что делать дальше.

Хотя из пророчеств святых известно, что будет очень много людей, которые ради комфорта и мнимого спокойствия будут лгать себе, что они веруют в Бога и якобы всецело уповают на Него, и при этом будут убеждать себя в том, что могут соглашаться со всеми мерзостями сатанистов, захвативших власть во всем мире, и будут принимать от них сертификаты и коды, колоться их смертоносными жижами, и в конечном итоге примут начертание-номер антихриста на руку или лоб (лицо), это погибшие души, к сожалению.

Боже, милостив буди мне, грешной, подай мне нищей истинную веру в страхе Твоем, всецелое доверие Тебе, чтобы не предать Тебя, претерпеть все до конца ради Твоей Любви.
 
СерафимаДата: Вторник, 02.11.2021, 16:52 | Сообщение # 128
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
 
МаринаДата: Вторник, 02.11.2021, 22:29 | Сообщение # 129
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй нас, грешных. Помоги остаться верными Тебе и претерпеть все зло, которое против человечества готовит антихристова система.
 
СерафимаДата: Воскресенье, 07.11.2021, 12:48 | Сообщение # 130
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
 
СерафимаДата: Воскресенье, 07.11.2021, 13:25 | Сообщение # 131
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме


 Я так понимаю, что после вакцинации заболел ковидлом и умер. Упокой, Господи, его душу.
Только не знаю можно ли ему желать Царствия Небесного после его призывов делать процедуру?
 
МаринаДата: Воскресенье, 07.11.2021, 17:17 | Сообщение # 132
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего отца Власия.
 
СерафимаДата: Четверг, 11.11.2021, 19:00 | Сообщение # 133
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме


Угрожать уже начали, шипят, как змеюки. Бесы в людях.
Бедные уколотые люди, не понимают от кого принимают эти уколы, что "сатана там правит бал".
Рекламу о прививках и вампирах убрали с официального канала правительства Москвы, но мы ее успели посмотреть, эту рекламу от "ласковых" маньяков. Пока "ласковые", но уже начали показывать свой звериный оскал.

Огради нас, Господи, силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста, и сохрани нас от всякого зла!

Примечание:
Меня удивило, что в конце видео перевод на русский звучит как угроза "вы потеряете все". Подумала, что Байден не мог так в открытую сказать, потому что с американцами так разговаривать нельзя, это не пройдет. Про терпение перевод точный, что они долго терпели, а теперь их терпение заканчивается, и дальше он говорит о том, что отказ невакцинированных будет дорого стоить всем американцам ("all of us", т.е. всем им, американцам), и просит всех вакцинироваться.

НО думаю, что поддекст его речи выражен переводом точно: "невакцинированные, вы потеряете все". Это их план, при этом потеряют всё не только невакцинированные, но и вакцинированные.
 
МаринаДата: Пятница, 12.11.2021, 21:25 | Сообщение # 134
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Господи, помилуй!
 
СерафимаДата: Вторник, 16.11.2021, 11:29 | Сообщение # 135
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме


А здесь по ссылке более раннее видео (примерно 1.5 месяца назад), в котором израильский премьер министр Беннет предупреждает, что дважды вакцинированные люди должны срочно прививаться дальше, потому что они в опасности - https://3rm.info/uploads/video/Benet.mp4

В России правду скрывают.

Из комментариев людей в ютюбе:
"Правительство нам врет,врут все вокруг,в мае 21 г сестра лежала в ковидной больницы в палате из 8 человек только она одна была не привита,разговариваем с ней по телефону и в этот момент идет репортаж по телевизору из этой больницы и вещают что все кто лежат не привиты а привитых нет ни одного. Ну вот как?"
.......................
""Я переболела ковидом.
В больнице нас было 15 больных из них всего 4 не вакцинированных. Остальные11 вакцинированы. Нас не вакцинированных выписали через 14дней. У половины вакцинированных пошло ухудшение.
Не верю в эту прививку. Верю в имунитет и здоровый образ жизни.".
.........................

С другого сайта:

ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ:
"Мои родители, сестра, к большому моему горю, втайне приняли жижу. Я отговаривал как умел, но не помогло. Спустя 4 месяца после т.н. прививки у мамы развился Ковид и случился инсульт. Одномоментно организм начал весь сыпаться. А выглядело вначале всё, как обычный грипп. Уверен, что именно прививка спровоцировала заболевание. Врачи молчат о Ковиде, но через знакомых мы узнали, что он у нее есть.
Простите меня за подробности, но лучше расскажу, чтобы никто более не желал травить себя этим сатанинским ядом. Ни при каких обстоятельствах. Это страшная мука. Мама 7 дней болела простудой, ОРВИ - так говорили на словах приезжающие врачи скорой помощи, три бригады за все дни. При этом никто не ставил точный диагноз, не предлагал сделать КТ.
Все дни была не сбиваемая лекарствами температура, мама не могла спать. Однажды я пришел к маме домой и увидел страшную картину. Мама лежала на полу в луже крови и стонала, хрипела от боли. В кровавой лужи лежали желеобразные куски плоти размером с пол-ладони, как сказал врач скорой помощи - это отторжение лёгких. Маму забрали в Ковидное отделение больницы.
Сейчас мама находится в тяжелейшем состоянии. Она без сознания, в коме 2 степени, подключена к ИВЛ. Врачи отказались её оперировать, тяжелейшее состояние, обширные поражения головного мозга.
Папа и сестра тоже стали чувствовать себя не так хорошо как раньше."
 
СерафимаДата: Пятница, 19.11.2021, 19:20 | Сообщение # 136
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
 
СерафимаДата: Воскресенье, 21.11.2021, 21:05 | Сообщение # 137
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме


Бывший главный научный сотрудник и вице-президент американской фAрмацевтической компании Pfizer, доктор Майкл Йедон выдвигает серьезные обвинения против практикуемой во всем мире политики коронAвируса, которая, по его мнению, является ничем иным, как лживой пропагандой, навязывает бессмысленные меры вразрез более глубоким знаниям и в конечном итоге служит совершенно другим интересам.
 
СерафимаДата: Пятница, 03.12.2021, 00:25 | Сообщение # 138
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме


Как в каком-то фильме ужасов или жутком сне, не верится, что это реальность.
Но фашизм тоже воспринимается как нечто, чего не могло быть, однако это было, и он снова возрождается на глазах, только в мутировавшем еще более осатаневшем виде...

Господи, помилуй, подай силы выдержать все испытания до конца, спаси и сохрани Твоею благодатию!
 
СерафимаДата: Пятница, 03.12.2021, 18:10 | Сообщение # 139
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
 
МаринаДата: Пятница, 03.12.2021, 22:59 | Сообщение # 140
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Господи, помилуй, спаси и сохрани Твоею благодатию.
 
Поиск истины » Обсуждение » О ситуации в Церкви и в мире » Исполнение пророчеств "Откровение". Война против Церкви ("И дано было ему вести войну со святыми и победить их")
Поиск:

2007 © раба Божия Серафима

Сайт создан в системе uCoz