Вторник, 21.05.2024, 10:28
Последние сообщения:
Помни о главном!

Новый Завет




Поиск по сайту


Добро пожаловать, Гость | Форум | Вход |  (обратная связь)
Правила форума
Поиск истины » Обсуждение » О ситуации в Церкви и в мире » Исполнение пророчеств "Откровение". Война против Церкви ("И дано было ему вести войну со святыми и победить их")
Исполнение пророчеств "Откровение". Война против Церкви
СерафимаДата: Пятница, 28.02.2020, 20:55 | Сообщение # 1
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Господи, благослови начать эту тему!

 "И дано было ему вести войну со святыми и победить их.
...................................
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."
(Откровение, Иоанна, гл.13)


Очень важная информация о начертании антихриста:

В книге Откровения св.апостола Иоанна Богослова в главах 13, 14, 16 пишется о начертании. Так вот, если это слово χαραγμα перевести на русский язык с древне-греческого языка, на котором Откровение и было написано, то это слово имеет и другое значение наряду с начертанием, чертой, знаком и меткой.

Оно еще переводится и как: УКОЛ и УЯЗВЛЕНИЕ ЗМЕИ! (ниже скриншот словаря с древне-греческого на русский язык). А ведь привiвание от ковида - это и укол (шприцом), и укус (змеи), т.к. вкалывается вакцiна - яд в тело человека.




Если еще учесть сообщения о том, что вакцiнированные люди стали определяться с помощью Bluetooth и у них обнаруживаются MAC-адреса, т.е. уникальные сетевые имена устройств сети, то картина вырисовывается особенно ужасной. Но даже если бы этого и не было, то все равно вакцiнация - это четкое указание на начертание антихриста, о котором говорится в Откровении.

Видимо, именно поэтому святой Паисий Святогорец еще несколько десятилетий назад предупредил: "А сейчас появилась еще одна болезнь, против которой уже нашли вакцiну. Она [вакцiна] будет обязательной, и когда человеку будут делать привiвку, ему будет ставиться и печать" (прим. печать - начертание антихриста!)

Братья и сестры, мало того, что на логотипе ВОЗ изображены игла (посох) и змея, мало того, что сама вакцiнация есть укол, совершаемый шприцем с введением яда в тело человека, так еще и готовящаяся маркировка людей, принявших вакцiну - это тоже полное подобие "змеиного укуса".

Напомним вам еще раз нашу публикацию июля 2020 года, где мы приводили слова сатаниста Билла Гейтса: "Люди, которым введут вакцiну от COVID-19, должны быть промаркированы для того, чтобы их впоследствии можно было идентифицировать, как привiтых".
И что он предложил для маркировки? Исследователи из Массачусетского технологического института по заказу Гейтса создали чернила, содержащие люциферазу, которые можно безопасно вводить под кожу вместе с самой вакцiной. Их видно только с помощью специального приложения для камеры смартфона и фильтра. Невидимая «татуировка», сопровождающая вакцiну, представляет собой узор, состоящий из мельчайших квантовых точек - крошечных полупроводниковых кристаллов, которые вводятся под кожу с помощью высокотехнологичных растворимых микроигл, отражающих свет и святящихся в инфракрасном излучении.


Изображение, описывающее нанесение татуировки с квантовыми точками на кожу посредством вакцiнации.


Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй нас, спаси и сохрани Твоею благодатию!
 
МаринаДата: Вторник, 08.06.2021, 23:00 | Сообщение # 81
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Протестируют эту технологию, приучат к этой мысли общество, а потом будут расширять слежку в других сферах. Помилуй, Господи!
 
СерафимаДата: Понедельник, 14.06.2021, 12:09 | Сообщение # 82
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Они уже применяют эту технологию в других сферах. Я читала о том, что в Испании во время локдауна дроны следили за количеством верующих, которые приходили на службы в храмы.
Но самое страшное, что есть дроны-убийцы, которых уже используют в военных целях.

И вот еще их разработки, которые лишат многих людей рабочих мест:



Роботы будут измерять людям температуру, делать анализы и, видимо, в скором времени колоть вакцины тоже будут они...
В судах они будут судить людей.
В школах и институтах учить детей и студентов.
На заводах работать рабочими.
И так далее...
Да, видимо и в правительстве тоже будут роботы, они будут управлять человечеством под чутким руководством антихристовых слуг и его самого.
А из оставшихся в живых людей они хотят сделать киборгов, зомби - скрестить их с роботами, с искусственным интеллектом, т.е. иными словами - расчеловечить!

В какое страшное апокалиптическое время мы живем!
Господи, помилуй и спаси нас!
 
МаринаДата: Понедельник, 14.06.2021, 22:53 | Сообщение # 83
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Господи, помилуй и спаси нас!
 
СерафимаДата: Пятница, 18.06.2021, 12:39 | Сообщение # 84
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме


К.Шваб озвучивает их планы по осуществлению "великой перезагрузки" мира. Они хотят разрушить прежний старый мир с привычными традиционными ценностями (религии, государства, семья, национальная культура и т.п.), а вместо него построить их новый сатанинский цифровой антихристов мир с новыми правилами и единой религией поклонения антихристу ("новый мировой порядок"), в котором каждый человек будет под контролем системы ИИ (искусственный интеллект) и получит антихристово начертание-номер на лоб или руку - цифровое рабство!

Из прошлогодних новостей:

Михаил Мишустин и Клаус Шваб выступят на тренинге по кибербезопасности Cyber Polygon 2020

7 июля 2020 года, Москва — Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин и Клаус Шваб, основатель и исполнительный председатель Всемирного экономического форума (ВЭФ), примут участие в международном онлайн-тренинге по кибербезопасности Cyber Polygon 2020. Об этом было объявлено на пресс-конференции, посвященной старту мероприятия.

В рамках пресс-конференции выступили Заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов и Директор по расследованию киберпреступлений Интерпола Крейг Джонс. Станислав Кузнецов рассказал о целях и деталях проведения тренинга в текущем году и анонсировал полную программу трансляции, в которой примут участие Президент и Председатель Правления Сбербанка Герман Греф, Премьер-министр Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии (1997-2007) Тони Блэр, Генеральный секретарь Интерпола Юрген Шток, Председатель Наблюдательного совета Центра кибербезопасности ВЭФ Троелс Ортинг, а также первые лица ICANN, Visa, IBM и других международных организаций.

Станислав Кузнецов также представил подробности технической части тренинга, основной темой которой станет подготовка к масштабному киберкризису, который может случиться в условиях ускорения цифровизации и роста активности киберпреступников. В мероприятии примут участие 120 организаций из 29 стран, среди которых крупные банки и технологические компании, представители телекоммуникационного и энергетического секторов, а также команды из государственных организаций, медицинских учреждений и правоохранительных органов. Участники отработают различные навыки: отражение активной атаки, расследование уже случившегося инцидента, проверку IT-периметра на наличие уязвимостей, а также сбор информации об атаке для передачи в правоохранительные органы. Действия злоумышленников будут имитировать эксперты компании BI.ZONE.

Тренинг является официальным проектом Центра кибербезопасности Всемирного экономического форума и Группы Сбербанк и проходит при поддержке Интерпола.

Подробная информация о программе трансляции мероприятия и техническом тренинге доступны на сайте мероприятия, а также в презентации в приложении к этому письму.

«В этом году Cyber Polygon будет особым. Впервые в истории цифрового мира в рамках одного мероприятия будет отработано взаимодействие частного сектора, государственных организаций и правоохранительных органов. Международная коллаборация сегодня — это наше слабое место в борьбе с киберпреступниками, и именно на ее развитии мы должны сфокусировать все усилия, чтобы победить глобальную угрозу», — сказал Станислав Кузнецов, Заместитель Председателя Правления Сбербанка.

https://www.sberbank.com/ru....pe=NEWS

Они готовятся к "глобальной кибератаке", которую сами же и устроят для осуществления своих сатанинских планов.

Господи, помилуй, исцели души наши, спаси нас от духа антихристова!

 
СерафимаДата: Понедельник, 21.06.2021, 17:10 | Сообщение # 85
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме


Уверена, что так будет не только в Сочи...По всей России люди будут подниматься и протестовать против принудительной фашистской вакцинации.
Боже, пробуди русский народ, спаси наше Отечество, прости, вразуми, помилуй и спаси нас, грешных!
 
СерафимаДата: Вторник, 22.06.2021, 21:54 | Сообщение # 86
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Постановление главного государственного санитарного врача по городу Москве Е.Е. Андреевой от 15 июня 2021 года №1 «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показателям». ....Эта информация, надо сказать, полностью согласуется с инсайдерскими данными о том, что «закулиса» запланировала привить на первом этапе 70% взрослого населения США, а мировым лидерам приказано достичь контрольных показателей вакцинации в своих странах, и что эти контрольные показатели должны быть достигнуты любыми необходимыми средствами!

Внедрение вакцины проходит в пять этапов:

Фаза 1: Вакцинируйте тех, кому не терпится сделать прививку.

Фаза 2: Предложите стимулы и награды, чтобы убедить тех, кто стоит на перепутье. (Бесплатные пончики, бесплатное пиво, лотерейные билеты и т. д.). (В случае с московскими властями — это введение «скидок» на покупку товаров теми пенсионерами, кто сделал вакцинацию — ред.)

Фаза 3: Наказать тех, кто отказывается пройти вакцинацию, лишив их прав (запрет на въезд, запрет на поездки и т. д.).

Этап 4: Криминализировать противников вакцинации путем принятия законов об обязательных вакцинах.

Фаза 5: Медицина под прицелом : запускайте отряды вакцинаторов от двери до двери, чтобы насильственно вакцинировать людей под дулом пистолета, против их воли. (В лучшем случае, совершать в отношении несогласных «принудительную эвакуацию», т.е. сбудутся предсказания многих старцев о «первых эшелонах» — ред.)

Сейчас мы находимся в фазе 3, приближаясь к фазе 4.
 
СерафимаДата: Среда, 23.06.2021, 16:28 | Сообщение # 87
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
22 июня 2021г.

Кремль заявил о неминуемой дискриминации не привитых от COVID россиян

Граждане без иммунитета к COVID-19 будут представлять угрозу для окружающих, некоторая дискриминация в этой связи неминуема. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Комментируя заявления Москальковой о поражении непривитых в правах, Песков заявил, что это повод для обсуждения оперштабом, но ситуация требует энергичных мер. «Реальность такова, что дискриминация неминуемо наступит. Люди без иммунитета и без прививки не смогут работать на всех участках. Это невозможно. Это будет представлять угрозу для окружающих», — объяснил он.


https://www.rbc.ru/politics/22/06/2021/60d1aeda9a7947bfc3031821
 
СерафимаДата: Четверг, 24.06.2021, 14:37 | Сообщение # 88
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
 
СерафимаДата: Четверг, 24.06.2021, 15:18 | Сообщение # 89
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Готовится грандиозный «шухер»? О подозрительном законопроекте об эвакуации

«Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность",
тогда внезапно постигнет их пагуба...и не избегнут.»
1Фес 5:3

То, что мы живем в интересные времена, это понятно всем и давно. Другой вопрос, что времена, видимо, еще интереснее, чем может представить самое богатое воображение. Я уже не говорю о скорости времени: буквально вчера встречал Новый год, а сегодня уже прожита 1/3 года (у меня во всяком случае, такое впечатление).

Помните (по фильмам, конечно) Великую Отечественную Войну? Так вот даже во время этой войны, когда, казалось бы, власть никогда так не заботилась о людях, ни о каких законах, указывающих на необходимость в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке эвакуироваться всем людям не было ни речи, ни даже упоминания. Эвакуировались в приказном порядке только предприятия, станки и обслуживающий станки персонал. Граждане перемещались в районы мирного времени самостоятельно, по собственной инициативе и по своему волеизъявлению. Поэтому очень многие люди остались тогда на оккупированных иностранными войсками территориях. О чем позже, скорее всего, сожалели, но к делу это не относится.
Статья о ином.

Дело в том, что с первого июня 2021 года (уже странность, ибо очень странный закон о «просветительской деятельности» тоже почему-то вступает в силу с первого июня) правила эвакуации при чрезвычайном положении резко ужесточаются. И я заранее знаю, что из вас мало тех людей, у кого есть время посмотреть видео под статей, а потому опишу это «ужесточение» своими словами, но кратко.

Во-первых, с 1 июня 2021 вы по закону и по требованию властей будете обязаны (если откажетесь – вы преступник по жанру военного времени, а, следовательно,… вы поняли) собрать свои вещи (лишь самое необходимое, типа соли и спичек) и держать путь в места не столь отдаленные, специально созданные для концентрации людей в «безопасной» зоне до тех пор, пока все не нормализуется, колоннами по 500 – 1000 человек со скоростью движения от 30 до 40 километров в сутки. Я не шучу. Таковы стандарты. Я имею в виду ГОСТы, государственные стандарты, официальные. Они уже действуют, если что.

ЗВР – это тот режимный объект, который будет оберегать вас во время чрезвычайной ситуации, он расшифровывается как «зона временного размещения». И в этой зоне – я не выдумываю, — опять же согласно ГОСТам, каждому человеку для комфортного проживания будет предоставлена точно такая же площадь, как и согласно стандарта в тюрьме, а именно ровно 2 квадратных метра. При этом душевых кабинок в ЗВР будет ровно 7 из расчета на 1000 человек.

Но если человек является инвалидом или ребёнком, или любым иным лицом, которое не в состоянии по физическим своим характеристикам совершать пешие марш-броски величиной в 30-40 километров в сутки колоннами по трое по пересеченной местности в том числе? Не переживайте. Заботу о таких немощных людях так же предусмотрели. Им будет предоставлена возможность переезда в ЗВР на транспорте, в том числе и на самосвалах, а так же на поездах из расчета 100 человек в одном купейном вагоне (поедут с комфортом).

При каких условиях возможна организация таких массовых мероприятий? Тут в законе самое интересное предусмотрено. Если сообщить коротко, — то в принципе при любых, даже при приближении к тому или иному населенному пункту ливней с молниями или если скорость ветра более 14 метров в секунду, то есть при любом порывистом ветре чуть выше среднего. Более того, государство вовсе не обязано организовать все эти мероприятия (у него нет ни таких сил, ни такого желания), а потому этим разрешено заниматься специальным (и, видимо, частным) службам, наделенным точно такими же полномочиями, как и само МЧС РФ.

И еще более любопытное в том, что данный законопроект не предусматривает финансовую составляющую его обеспечения. И тут у нас возникнет вопрос: «за чей счет банкет»? Я полагаю, что «банкет» будет за счет граждан. Чрезвычайная ситуация рано или поздно завершится, и тогда можно будет на основании подсчетов убытков для государства разделить ответственность за плату между оставшимися в живых участниками все еще продолжающейся жизни. За «спасение» надо вообще то платить и еще и благодарить. Это не только разумно, но и справедливо.

Не хочу я никого пугать или обременять, но у меня возникает стойкое впечатление того, что власти готовятся к чему-то очень нехорошему. Причем настолько нехорошему, какого нехорошего не было на протяжении последних 150 лет, ведь таких жёстких законопроектов не было придумано ни во время Первой мировой войны, ни во время Гражданской войны в России, ни во время Второй мировой войны. Делаем вывод: то, что ожидается, будет гораздо серьезнее по последствиям, чем те три вида социальных бедствий, какие я перечислил выше. Логично? Мне кажется, более чем логично, если только… под заботой о гражданах не скрывается нечто иное…


https://zen.yandex.ru/media....37ab62b
 
СерафимаДата: Пятница, 25.06.2021, 13:28 | Сообщение # 90
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
 
СерафимаДата: Суббота, 26.06.2021, 12:58 | Сообщение # 91
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
"У НАС НЕТ ДРУГОГО ПУТИ": ГУБЕРНАТОР ПЕТЕРБУРГА ОБРУШИЛСЯ НА НЕПРИВИТЫХ

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов обрушился на непривитых с суровой критикой. Он считает, что эти люди заслуживают "нулевой толерантности". "У нас нет другого пути", - подчеркнул градоначальник.
Беглов рассказал о несправедливости: один человек соблюдает все санитарные правила и всё равно может быть заражён кем-то другим, кто эти правила игнорирует. Так и продолжается цепочка заражения.
"Мы должны относиться к таким людям с нулевой толерантностью, потому что это не только вред для себя, не только вред для своих близких и окружающих. Это вообще-то ещё и нагрузка на здравоохранение", - подчеркнул губернатор Петербурга.


https://tsargrad.tv/news...._373171
______________

СТОРОННИКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ ЗАСТАВИЛИ УСЛЫШАТЬ ДРУГУЮ ПРАВДУ

В студии Юрия Пронько сторонников обязательной вакцинации от коронавируса заставили услышать другую правду: по словам известного учёного, доктора медицинских наук, некоторые вакцинированные всё же тяжело заболевают ковидом, несмотря на прививку.
Обозреватель Царьграда Юрий Пронько пригласил в свою передачу "Царьград. Главное" экспертов, чтобы разобраться в законности обязательной вакцинации от коронавируса. В эфире завязался спор между врачом общей практики, обладателем статуса "Московский врач" Денисом Прокофьевым, поддерживающим обязательную вакцинацию, и доктором медицинских наук Владиславом Шафалиновым, который выступает против такого предложения.

Шафалинов заявил, что нет никаких масштабных исследований, доказывающих более лёгкое течение болезни у вакцинированных:
"Но я знаю, что люди, которые привились, болеют, иногда тяжело болеют, а некоторые умирают. Поэтому я бы хотел ознакомиться с серьёзными и независимыми, желательно научными исследованиями в этой области. А потом уже делать выводы, предотвращает прививка тяжёлое заболевание или нет. А может быть, наоборот?"
Учёный добавил, что ему лично известен случай, когда абсолютно здоровый 49-летний мужчина, сделав две прививки с правильной кратностью, заболел коронавирусом и через три недели умер.
По мнению Шафалинова, наиболее правильный и безопасный способ защититься от коронавируса, это собственный, естественный иммунитет. Он отметил, что никто не знает, как вакцина может сказаться на здоровье человека через несколько лет, поскольку никто таких исследований не проводил.


В то же время, врач общей практики Денис Прокофьев полагает, что вакцинация - единственный способ спасения Москвы:
"Это не какие-то громкие слова, а реалии. Мы не можем так долго работать с коронавирусом. Вы видите, что сегодня у нас есть большой рост внутрибольничных инфекций. К сожалению, пока прослойка вакцинированных людей недостаточно велика - она не позволяет убрать вирус. Но мы видим пример других стран, когда в кратчайшие сроки была проведена масштабная кампания по вакцинации, и удалось предотвратить дальнейший рост ковида. Мы долго предлагали людям добровольно вакцинироваться, но процент вакцинации не позволил создать защитную прослойку. Тем временем коронавирус атаковал и атакует невакцинированных людей, становясь ещё более опасным. И весь наш труд насмарку, нам приходится пересматривать схемы лечения, чтобы защитить невакцинированных людей. Поэтому если мы ещё затянем хотя бы на месяц программу вакцинации, нам просто не с чем будет работать. Я не говорю о том, что риск внутрибольничной инфекции будет слишком высок."

Сегодня каждому предстоит принять своё решение. Вакцинация, как отмечали ранее в Кремле, остаётся добровольной. Однако определённые ограничения для невакцинированных, всё же, существуют.

https://tsargrad.tv/news...._373385
_____________________________

Примечание ред.: "Нулевая толерантность" по отношению к невакцинированным - это уже переход к четвертому этапу их сатанинского плана по разделению общества на вакцинированных и невакцинированных:
Этап 4: Криминализировать противников вакцинации путем принятия законов об обязательных вакцинах.

До сих пор трудно поверить, что все это происходит в реальности, а не в каком-то ужасном кино или кошмарном сне...
Господи, помилуй, спаси и сохрани от духа антихристова и его ужасной сатанинской системы, которая на наших глазах внедряется во всем мире.

____________________________

А это в ГРЕЦИИ происходит почти в точности по такому же их отвратительному сценарию порабощения и уничтожения людей:

Стимулы для вакцинированных, которые уже действуют

Стимулы для вакцинированных, которые уже действуют, это освобождение сотрудников от самопроверки и отмена размещения их на карантине в случае вступления в контакт с инфицированным.
Единственная защита от мутации «Дельта» - вакцинация, о которой вчера заявил премьер-министр Кириакос Мицотакис на пресс-конференции после саммита в Брюсселе. Учитывая, что в последнее время количество прививок сокращается, возвращение премьер-министра к дискуссии о дополнительных стимулах для вакцинированных людей имеет целью повысить показатели вакцинации из-за опасений распространения в социуме мутации "Дельта". Она, как считают эксперты-эпидемиологи, к концу августа возобладает в стране.
Учитывая, что эта мутация «поражает» в основном молодых и непривитых, ожидается, что уже на следующей неделе правительство, по информации самого премьер-министра, сделает новые объявления о «стимулах для вакцинации».
Напоминаем, что стимулы уже действуют, так как вакцинированные рабочие освобождаются от самотестирования и от размещения на карантине в случае контакта с инфицированным, а передвижение на острова бесплатное. Ожидается, что вышеупомянутые стимулы будут продлены, однако окончательные решения еще не «закреплены законодательно», что, скорее всего, состоится в течение выходных.

По предварительной информации, на столе правительства следующие предложения:

Увеличение заполненности закрытых помещений (офисов) для компаний, персонал которых привит. Данная мера автоматически исключает непривитых людей из многих видов деятельности. Как известно, началось поголовное увольнение людей, отказывающихся прививаться, из компаний, где они работали по настоящее время.
Еще одна мотивация, которую можно активизировать, это участие непривитых людей в массовых мероприятиях, таких как концерты, только путем показа экспресс-теста или молекулярного теста, что, конечно, обременяет их карманы.
Правительство считает, что после того, как вакцинация будет доступна для всех возрастных групп, самотестирование следует постепенно заменять более надежными и быстрыми молекулярными тестами, поскольку самотестирование было одним из первых инструментов безопасного открытия экономики страны.
В том же контексте рабочие, которые отказываются от вакцинации, должны проходить экспресс-тест один или два раза в неделю. Наконец еще одна мера, которая рассматривается и в основном касается молодых людей, - это, по стандартам США, проведение какой-либо лотереи или «подарка», который касается молодых людей.
Еще один стимул, который, как считается, будет объявлен с большой вероятностью, это приоритет для тех, кто прошел вакцинацию, при входе на стадионы.
Общая философия введения "стимулов" заключается в том, что, начиная со следующей недели, вакцинированным будет намного легче жить, чем невакцинированным, которые не будут исключены из деятельности, но будут осуществлять ее с гораздо большими трудностями.

Последствия "несознательного отношения граждан к вакцинации" в будущем могут быть огромными, как заявил вчера президент EODY Панайотис Аркуманеас. Когда его спросили, есть ли возможность «закрытия экономики» снова, эксперт ответил, что можно будет увидеть локальную изоляцию в некоторых районах. «Неправильно иметь возможность пройти вакцинацию и не сделать этого!», - сказал он.

Молодежная кампания
В то же время правительство прямо ориентировано на запуск кампании в контексте убеждения, которое затронет молодежь и будет распространяться, в основном, в социальных сетях. Кампания проинформирует о вакцинации и пригласит лиц 18-35 лет на прививку, поскольку, как было доказано, мутация «Dельта» на 60% более заразна и больше касается молодых людей.

https://rua.gr/news....ut.html
 
СерафимаДата: Суббота, 26.06.2021, 21:07 | Сообщение # 92
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме




Во втором видео странный призыв обращаться за помощью к "главнокомандующему" (президенту), чтобы он остановил это безумие, потому что, я так понимаю, что именно он и есть тот главный....командующий всем этим безумием - главный цифровизатор страны.
А в остальном солидарна - нам может помочь только ГОСПОДЬ, помочь пройти через тяжелые испытания, которые нам предстоит проходить, и не можем их избежать.
Господи, помилуй и спаси нас!
 
СерафимаДата: Среда, 07.07.2021, 23:32 | Сообщение # 93
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме


На видео говорит священник РПЦ МП Георгий Парфенов, запись сделана в декабре 2020г.
В конце видео батюшка поделился его размышлениями о том, что эта опасная вакцинация на 99,9% станет принудительной, обязательной. И он оказался совершенно прав....
Помоги нам, Господи, пребыть в истинной вере и претерпеть все до конца. Спаси нас, Господи!

P.S. И по ссылке ниже еще одно свидетельство о страшных последствиях вакцинации:
 https://3rm.info/uploads/video/ubili-vakcinoy-vsu-derevnu.mp4
 
СерафимаДата: Четверг, 08.07.2021, 14:06 | Сообщение # 94
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме








Такое свидетельство страшное...
Господи, помилуй, спаси и сохрани Твоею благодатию!
 
МаринаДата: Пятница, 09.07.2021, 21:56 | Сообщение # 95
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Господи, помилуй, спаси и сохраниТвоею благодатию!
 
СерафимаДата: Понедельник, 12.07.2021, 20:27 | Сообщение # 96
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме


Ведущий канала "Рен ТВ" умер после вакцинации

9 июля было сообщено о смерти ведущего телеканала "Рен ТВ" Алексея Каминанте. Он (прим. в возрасте 50 лет) скоропостижно скончался через две недели после вакцинации "Спутником V".

Отмечается, что зрителям он был хорошо знаком по выпускам экстремально-познавательного шоу "Невероятно интересные истории". Он побывал в 79 странах, на съемках программы зачастую самостоятельно выполнял опасные трюки. На здоровье он не жаловался. На канале и в федеральных СМИ о причине смерти не упомянули.

22 июня он сам сообщил в "Инстаграме", что вакцинировался от ковида.


Цитата
alexcaminante
⬆️УСТАЛ БОЯТЬСЯ⁣⁣⠀
Болел/Не болел⁣⁣⠀
Заболею/Не заболею⁣⁣⠀
Умру/Не умру⁣⁣⠀
НЕ ЗНАЮ! Но гадать надоело!⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
✅Вчера укололся «Спутником».⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Это было #моёрешение. Не могу сказать, что очень взвешенное и продуманное… Я ничего не понимаю в медицине и вирусологии. А читать многочисленные статьи учёных и блогеров с их «за» и «против» у меня нервов не хватает! Задолбали кошмарить!⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Агитация правительства и Минздрава лично на меня повлияли отрицательно. ⁣⁣⠀
Чего? Всем прививаться? Давайте я сам решу!⁣⁣⠀
Это было моей личной акцией протеста против того маразма, что творит государство во время пандемии.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Но тут посыпались звонки и письма от друзей и знакомых из ковидных больниц: «Лёха, прививайся! Это жопа!»⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
И ещё. Ковидных паспортов нам, путешественникам, уже не избежать. Это ясно, как Божий день!⁣⁣⠀⁣⁣⠀
«Спутник V» одобрен уже в 67-ми странах. Вот их список:⁣⁣⠀
Россия, Беларусь, Аргентина, Боливия, Сербия, Алжир, Палестина, Венесуэла, Парагвай, Туркменистан, Венгрия, ОАЭ, Иран, Республика Гвинея, Тунис, Армения, Мексика, Никарагуа, Республика Сербская (энтитет Боснии и Герцеговины), Ливан, Мьянма, Пакистан, Монголия, Бахрейн, Черногория, Сент-Винсент и Гренадины, Казахстан, Узбекистан, Габон, Сан-Марино, Гана, Сирия, Киргизия, Гайана, Египет, Гондурас, Гватемала, Молдова, Словакия, Ангола, Джибути, Республика Конго, Шри-Ланка, Лаос, Ирак, Северная Македония, Кения, Марокко, Иордания, Намибия, Азербайджан, Филиппины, Камерун, Сейшелы, Маврикий, Вьетнам, Антигуа и Барбуда, Мали, Панама, Индия, Непал, Бангладеш, Турция, Албания, Мальдивы, Эквадор и Бразилия.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Вчера ещё Эстония присоединилась.✌️⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Если здравый смысл победит политику, то и другие страны попадут в этот список. А нам туда надо! ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
❗️Когда мне нужно было привиться от жёлтой лихорадки и гепатита для поездок на Амазонку и в Тибет, то сомнений не возникало почему-то. Надо-значит надо! Во многие страны Африки без сертификата о прививке от жёлтой лихорадки просто не пустят!⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
И всё же я понимаю, что вакцинация на сегодняшний день-«лотерейка» и «русская рулетка»⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Я решил в неё сыграть!⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Ваш @alexcaminante
2w
JUNE 22

https://www.instagram.com/p....1cd8054

Интересно, что под его постом было множество комментариев, а также его ответов и сомнений, но через два дня их кто-то полностью зачистил, отмечает телеграм-канал "Акын из миллионника".

Ранее глава "Лиги защиты пациентов" и член экспертного совета при правительстве РФ Александр Саверский сообщил, что ему известно уже о десятках смертей после вакцинации. О многих из них сообщалось в СМИ, но, как обычно, никакой связи с вакцинами не нашли.


https://www.nakanune.ru/news....desktop
_____________________________________________________________

Какой хитрый сатанинский план! Кто же сможет доказать, что люди умирают от этих странных новых экспериментальных вакцин, которые по распоряжению властей уже становятся обязательными. И никто не несет ответственности за этот эксперимент, за его ужасные последствия. При этом люди сами должны дать свое согласие на этот смертоносный укольчик ради якобы возвращения к прежней "нормальной жизни", иначе могут лишить работы, путешествий, и в дальнейшем даже возможности покупать продукты, вещи, или продавать...
Апокалипсис в действии! Страшно, что довелось дожить до таких времен.
Господи, помилуй!
 
СерафимаДата: Вторник, 13.07.2021, 14:59 | Сообщение # 97
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Из интервью масона и иллюмината Жака Аттали 1981 году:

"Прививка это способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых."


"В будущем речь пойдет о поиске способа сокращения популяции. Начнем со старых, потому что, как только они превышают 60-65 лет, то это начинает дорого обходиться обществу. Потом слабых, бесполезных, которые ничего не приносят обществу, потому что их будет все больше и больше, и особенно, наконец, глупых. Эвтаназия нацелена на эти группы; эвтаназия должна быть важным инструментом наших будущих обществ, во всех случаях. Конечно, мы не сможем каждого казнить, всех этих людей, или загнать их в лагеря. ... Мы избавимся от них, заставляя их поверить, что всё это для их же блага. Перенаселение бесполезными - это то, что экономически слишком дорого. Кроме того, в социальном плане, гораздо лучше когда человеческая машина останавливается резко а не постепенно. Мы также очевидно не сможем протестировать миллионы и миллионы людей на интеллект. Поэтому мы создадим или спровоцируем пандемию, нацеленную на конкретных людей, настоящий экономический кризис, вирус, поражающий старых и толстых, и неважно каких таких же ещё - и слабые поддадутся ему а испуганные и глупые поверят в него, и позволят нам, и ещё будут просить нас, лечить их нашими препаратами. И мы позаботимся о том, чтобы лечение было доступно и предусмотрено - и это наше лечение будет решением. ...Отбор идиотов произойдёт сам по себе и они, счастливые, сами пойдут на бойню."

[Будущее жизни - Жак Аттали, 1981] Интервью с Мишелем Соломоном, сборник Les Visages de l'avenir, éditions Seghers
 
СерафимаДата: Среда, 14.07.2021, 12:51 | Сообщение # 98
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме


Москвичи смогут пройти в рестораны и кафе по временным татуировкам с QR-кодом

МОСКВА, 14 июля — РИА Новости. Москвичи, которые вакцинировались от коронавируса или переболели им за последние полгода, смогут пройти в ресторан или кафе города по временной татуировке с изображением их QR-кода, сообщила пресс-служба сервиса доставки еды Delivery Club, одного из авторов проекта.
Компания запустила такую опцию вместе с интернет-магазином Everink Tattoo. Всего для пользователей доступно шесть вариантов оформления штрихкода, чтобы каждый мог подобрать эскиз под себя.
Для получения татуировки нужно сделать заказ на сайте и после контакта с менеджером прислать в магазин QR-код. Рисунок будет держаться две недели.

"С помощью нашего проекта мы хотим привлечь внимание к заведениям общепита, а также напомнить о важности и необходимости вакцинации… Нашими временными тату мы хотим немного разрядить текущую обстановку, а заодно разнообразить и сделать интереснее процесс с предъявлением QR-кодов в заведениях города", — объяснили в пресс-службе.

С 28 июня в Москве посещать заведения и массовые мероприятия с численностью более 500 человек могут только граждане, которые вакцинировались от коронавируса, переболели им не более чем полгода назад, или люди, у которых есть отрицательный ПЦР-тест. Подтверждать такой статус посетители должны с помощью специального QR-кода.
 
СерафимаДата: Среда, 14.07.2021, 13:42 | Сообщение # 99
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Дальнейшие планы сатанистов по осуществлению их "великой перезагрузки". 

Всемирный экономический форум пишет по этому поводу следующее:

"COVID-19 показывает, что мир находится под большим риском разрушения в результате пандемий, кибератак или не зависящих от нас переломных моментов в окружающей среде. Поэтому мы должны подготовиться к глобальной киберпандемии, подобной COVID, которая будет распространяться быстрее и дальше, чем биологический вирус, с таким же или большим экономическим воздействием. Кризис с коронавирусом дает представление о том, как мировые лидеры могут лучше подготовиться к таким киберрискам.

В настоящее время большая часть мира находится в крайне нетипичных условиях жизни из-за COVID-19. В разгар пандемии более 2 миллиардов человек находились под той или иной формой изоляции, и 91% населения мира, или 7,1 миллиарда человек, живут в странах, где из-за вируса действует пограничный контроль или ограничения на поездки.

Было бы утешительно думать, что это просто «вспышка», прерывающая по существу стабильное положение дел, и что мир вернется к «нормальному», как только медицина и наука приручат вирус. Но реальность может оказаться другой.

COVID-19 – не единственный риск, способный быстро и в геометрической прогрессии нарушить наш образ жизни. Кризис короны показывает, что мир сегодня гораздо больше, чем ранее, подвержен нарушениям в результате пандемий, кибератак или изменений в окружающей среде. Поэтому теперь наша «новая норма» – это не сам COVID-19, а инциденты, похожие на COVID.

И киберпандемия, вероятно, так же неизбежна, как и пандемия других болезней в будущем. Время подумать об ответе. Чтобы начать этот процесс, важно изучить уроки пандемии COVID-19 и использовать их для подготовки к будущей глобальной кибератаке.

Урок №1: Кибератака с характеристиками, аналогичными коронавирусу, распространится быстрее и дальше любого биологического вируса.
Коэффициент воспроизводства – или R0 – COVID-19 составляет где-то 2-3 без какого-либо социального дистанцирования, что означает, что каждый инфицированный человек передает вирус паре других людей. Это число влияет на скорость распространения вируса. Так, число инфицированных в штате Нью-Йорк удваивалось каждые три дня до введения блокировок.

Однако, оценка R0 кибератак составляет 27 и выше. Один из самых быстрых червей в истории, червь Slammer / Sapphire 2003 года, увеличивал свою популяцию вдвое примерно каждые 8,5 секунд, распространившись на более 75 000 зараженных устройств за 10 минут и 10,8 миллиона устройств за 24 часа. Атака WannaCry в 2017 году использовала уязвимость в старых системах Windows, чтобы вывести из строя более 200 000 компьютеров в 150 странах.

Киберэквивалент COVID-19 будет самораспространяющейся атакой с использованием одного или нескольких эксплойтов «нулевого дня», для которых исправления и определенные сигнатуры антивирусного программного обеспечения еще не доступны. Скорее всего, он будет атаковать все устройства, на которых работает одна общая операционная система или приложение.

Атаки нулевого дня редко обнаруживаются сразу. Stuxnet, например, использовал четыре отдельных эксплойта нулевого дня и скрывался в системах в течение 18 месяцев перед атакой. Поэтому, очевидно, потребуется время, чтобы идентифицировать вирус, и еще больше времени, чтобы остановить его распространение. По оценкам вирусу для популярных приложений социальной сети с 2 миллиардами пользователей потребуется где-то 5 дней, чтобы заразить более 1 миллиарда устройств.

Урок №2: Экономические последствия широкомасштабного закрытия цифровых технологий будут такими же или даже большими, чем то, что мы наблюдаем в настоящее время.

Если бы кибер-COVID отражал патологию нового коронавируса, 30% зараженных систем были бы бессимптомными и распространяли бы вирус, в то время как половина из них продолжала бы функционировать с серьезным снижением производительности – цифровой эквивалент пребывания в постели в течение недели. Между тем 15% устройств будут «стерты» с полной потерей данных, что потребует полной переустановки системы и не менее 5% будут «заблокированы», что приведет к неработоспособности самого устройства.

Конечный результат: миллионы устройств будут отключены в считанные дни.

Единственный способ остановить экспоненциальное распространение кибер-COVID – это полностью отключить все уязвимые устройства друг от друга и от Интернета, чтобы избежать заражения. Весь мир может столкнуться с кибер-изоляцией, пока не будет разработана цифровая вакцина. Все деловые коммуникации и передача данных будут заблокированы. Социальные контакты будут сокращены до людей, с которыми можно связаться лично, по стационарному телефону, обычной почте или коротковолновому радио.

Один день без Интернета обойдется миру более чем в 50 миллиардов долларов. 21-дневная глобальная кибер-изоляция может стоить более 1 триллиона долларов."
_________

Комментарий: Учитывая, что ход мировой пандемии и борьбы с ней был точно так же заранее "предсказан" Биллом Гейтсом и иже с ним, то, несомненно, что эти как бы фантазии ВЭФ не что иное, как руководство к действию. Однажды и, скорее всего, очень скоро - всё именно так и будет, как написано.

Несомненно, что киберпандемия приведет к катастрофическому результату в сетевой сфере, а значит, во всех сферах жизнедеятельности стран и народов. Когда полностью рухнет, в первую очередь, банковская система и взаиомрасчеты между странами, предприятиями и т.д. - тогда встанет всё и начнется голод.

Так, после того, как мир неделю посидит без сети её начнут постепенно включать, требуя для входа аналоги масок (какой-нибудь обязательный шпионский софт) или прививок (микросхему, которая будет следить за пользователем). Дальше будут снесены все сайты, независимые от официальной парадигмы и останутся только банки, ФБР и государственные СМИ. Само собой – социальные сети будут жестко контролироваться государством.

Наконец, как намекает ВЭФ, после короны и киберпандемии какой-то COVID-19 поразит так же литосферу и атмосферу, породив выбросы углекислого газа и прочие стихийные бедствия. И тогда все повторится аналогично, после чего и в конечном итоге будет единая вакцина сразу от всего – от пандемии глистов, от компьютерный червей, от ураганов и землетрясений. Интегрировать её будут прямо в организм и только через этот девайс будут путешествия по планете, путешествия по интернету и путешествия на работу, а главное - походы в магазины за продуктами. Без этой печати дьявола нельзя будет ни купить, ни продать...


https://www.brighteon.com/8f40e3eb-9303-48c5-a829-a9733e867df9

Это настоящая мировая цифровая революция под руководством сатаны с захватом всех ресурсов жизнеобеспечения и их "перезагрузкой" для установления тотального контроля над людьми. И этот погибельный для многих людей разрушительный процесс к сожалению уже невозможно остановить.

Цитата
15.11.2020г.
Предстоятель УПЦ Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий считает, что Церковь вступила в апокалиптическую эпоху.
Об этом Блаженнейший владыка рассказал в интервью журналу «Пастырь и паства».
Комментируя введение электронных паспортов, вытеснение наличных денег, появление цифровых идентификаторов, а также возможный полный контроль государства по отношению к человеку, Митрополит Онуфрий заметил, что «изменения в жизни человечества последних времен свидетельствуют, что мы вступаем в новую историческую эпоху, которая на церковном языке называется апокалиптической».
«Об этом говорится в Новом Завете, особенно в книге Откровения Иоанна Богослова. Эта эпоха несет людям новые вызовы и испытания, но кто будет стараться жить с Богом, тот будет под особым благодатным покровом, который будет укреплять человека для достойного перенесения всех трудностей», – подчеркнул Предстоятель УПЦ.
Вместе с тем, отвечая на вопрос, как все это отразится на духовной жизни верующих, Митрополит Онуфрий сказал, что «где Бог – там блаженство, и кто будет стараться прилепляться к Богу, тот даже в самых серьезных испытаниях будет блажен. Самым сильным духовным оружием для человека в грядущих испытаниях является молитва и смирение. Кто призовет имя Господне (прим.с верой в искреннем смирении) – спасется».


Господи, помилуй!
 
СерафимаДата: Суббота, 17.07.2021, 15:07 | Сообщение # 100
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
14 июля 2021г.

Главный врач ГКБ №71, телеведущий и автор книг о здоровье Александр Мясников заявил, что в будущем человечество ждут более сложные испытания, чем коронавирус.
«Коронавирус — лишь разминка перед грядущими испытаниями, — цитируют Мясникова «Аргументы и Факты». — Он нам дан как учебная тревога. Я об этом сказал даже чуть раньше Гейтса. Весь медицинский мир ждет нового вируса гриппа со смертностью 35 процентов.
Пока ковид высветил неспособность человечества бороться с эпидемией. Мы должны сказать ему с его небольшой смертностью (2 процента) за это спасибо. Сейчас надо отработать те навыки, которые обязательно понадобятся нам в будущем».


https://www.sport-express.ru/obshche....1811923

Значит ковид для них это "разминка" и "учебная тревога". А дальше на нас будет выпущен боевой вирус со смертностью 35%.
Господи, помилуй!
 
Поиск истины » Обсуждение » О ситуации в Церкви и в мире » Исполнение пророчеств "Откровение". Война против Церкви ("И дано было ему вести войну со святыми и победить их")
Поиск:

2007 © раба Божия Серафима

Сайт создан в системе uCoz