Воскресенье, 28.04.2024, 14:15
Последние сообщения:
Помни о главном!

Новый Завет




Поиск по сайту


Добро пожаловать, Гость | Форум | Вход |  (обратная связь)
Правила форума
Поиск истины » Обсуждение » О ситуации в Церкви и в мире » Исполнение пророчеств "Откровение". Война против Церкви ("И дано было ему вести войну со святыми и победить их")
Исполнение пророчеств "Откровение". Война против Церкви
СерафимаДата: Пятница, 28.02.2020, 20:55 | Сообщение # 1
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: присутствует на форуме
Господи, благослови начать эту тему!

 "И дано было ему вести войну со святыми и победить их.
...................................
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."
(Откровение, Иоанна, гл.13)


Очень важная информация о начертании антихриста:

В книге Откровения св.апостола Иоанна Богослова в главах 13, 14, 16 пишется о начертании. Так вот, если это слово χαραγμα перевести на русский язык с древне-греческого языка, на котором Откровение и было написано, то это слово имеет и другое значение наряду с начертанием, чертой, знаком и меткой.

Оно еще переводится и как: УКОЛ и УЯЗВЛЕНИЕ ЗМЕИ! (ниже скриншот словаря с древне-греческого на русский язык). А ведь привiвание от ковида - это и укол (шприцом), и укус (змеи), т.к. вкалывается вакцiна - яд в тело человека.




Если еще учесть сообщения о том, что вакцiнированные люди стали определяться с помощью Bluetooth и у них обнаруживаются MAC-адреса, т.е. уникальные сетевые имена устройств сети, то картина вырисовывается особенно ужасной. Но даже если бы этого и не было, то все равно вакцiнация - это четкое указание на начертание антихриста, о котором говорится в Откровении.

Видимо, именно поэтому святой Паисий Святогорец еще несколько десятилетий назад предупредил: "А сейчас появилась еще одна болезнь, против которой уже нашли вакцiну. Она [вакцiна] будет обязательной, и когда человеку будут делать привiвку, ему будет ставиться и печать" (прим. печать - начертание антихриста!)

Братья и сестры, мало того, что на логотипе ВОЗ изображены игла (посох) и змея, мало того, что сама вакцiнация есть укол, совершаемый шприцем с введением яда в тело человека, так еще и готовящаяся маркировка людей, принявших вакцiну - это тоже полное подобие "змеиного укуса".

Напомним вам еще раз нашу публикацию июля 2020 года, где мы приводили слова сатаниста Билла Гейтса: "Люди, которым введут вакцiну от COVID-19, должны быть промаркированы для того, чтобы их впоследствии можно было идентифицировать, как привiтых".
И что он предложил для маркировки? Исследователи из Массачусетского технологического института по заказу Гейтса создали чернила, содержащие люциферазу, которые можно безопасно вводить под кожу вместе с самой вакцiной. Их видно только с помощью специального приложения для камеры смартфона и фильтра. Невидимая «татуировка», сопровождающая вакцiну, представляет собой узор, состоящий из мельчайших квантовых точек - крошечных полупроводниковых кристаллов, которые вводятся под кожу с помощью высокотехнологичных растворимых микроигл, отражающих свет и святящихся в инфракрасном излучении.


Изображение, описывающее нанесение татуировки с квантовыми точками на кожу посредством вакцiнации.


Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй нас, спаси и сохрани Твоею благодатию!
 
МаринаДата: Воскресенье, 06.03.2022, 22:42 | Сообщение # 161
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Господи, помилуй!
Упокой, Господи, души 500 российских воинов, погибших в борьбе с тербатами, замученных и убиенных крещёных жителей Донбасса, погибших мирных жителей Украины, наших братьев.
 
СерафимаДата: Понедельник, 07.03.2022, 00:21 | Сообщение # 162
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: присутствует на форуме
Цитата Серафима ()
Кто прав, кто виноват?
Небезизвестный зачинщик т.н. "русского мира" на Донбасе Игорь Гиркин (Стрелков) признался в 2020 году в интервью украинскому журналисту (!), что власть в днр и лнр с 2014 года находится в руках бандитов и воров, и население в этих республиках деградирует, в прочем, как это происходит и в самой России. Такой вот странный "русский патриот" с огромными имперскими амбициями. Говорит, что не за такой "русский мир" он воевал, но при этом ни о чем не жалеет. А еще совсем недавно он сказал, что рад вот этой на его взгляд запоздавшей "военной операции" по разгрому всей Украины и распространению того самого "русского мира" на всей ее территории.

Лично я совершенно не поддерживаю курс Зеленского (и большой части украинцев) на интеграцию в ЕС, и тем более их желание вступить в НАТО. Но я понимаю почему многие украинцы отвернулись от России и начали искать защиты у НАТО. Воровской бандитский подлый "русский мир" никому не нужен.
И то, что сейчас творят российские войска на территории Украины - это, на мой взгляд, беспредел. Очень жаль обманутых военных, которым пропагандой вдолбили в их головы, что они якобы сражаются с "нацистами" в Украине. Да, конечно, есть в Украине и нацисты и содомиты, также как и в России они есть, но трудно сказать где их на самом деле больше.

Прости нас, Господи, вразуми заблудших!
 
СерафимаДата: Понедельник, 07.03.2022, 13:01 | Сообщение # 163
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: присутствует на форуме
Нашла созвучные моим мысли по этой болезненной военной теме:

Цитата
Когда греческий старец Элпидий повторяет пророчество своих предшественников о том, что Россия пойдет лавиной против всего мира, это вовсе не значит, что за Россией правда.
...
Мы оказались в ситуации жесточайшего обмана и дьявольского прельщения, когда вместо знамения Честного и Животворящего Креста Господня люди массово метят себя, свои страницы, офисы, дома, автомобили, названия регионов и партий сионским знаком Z.
...
Вы уже поняли, что Спутник V это такое же оружие, как и бронетранспортер с таким же знаком (V)? Мне говорят, что V это victory (победа), что Z это конец.
Чья победа, если мы сами себя истребляем? Чей это конец?

В день прощеного воскресения исповедую только Крест, не признаю антихристовых символов, лукаво обрамленных георгиевской ленточкой. Чаю грядущего православного царя.
....
Сим побеждай , а не сим – ⓩ.

Вот если бы мы Крестом победить потщились, то стреляли бы сейчас не туда, не там и не в тех!

Святой старец Паисий говорил, что эта последняя мировая война всех со всеми будет войной интересов и амбиций, война для массового истребления людей, и что блаженны те, кто не будут принимать участие в этой страшной бойне.

Между прочим, гмо-препарат "Спутник-V" создал иудей Гинцбург. Может быть православные не знают о том, что по канонам Православной Церкви нельзя принимать врачество от иудеев (врагов Христа). А этого иудея за его сомнительные разработки в медицине сам президент РФ наградил орденом святого Александра Невского!
Также недопустимо внедрять в православные храмы в виде обрамлений икон и стен части военной техники, из которой во время войны убивали людей. А храм для вооруженных сил РФ недавно построили с использованием такой техники времен 2-й мировой войны, и еще устроили под храмом музей, в котором хранится одежда Гитлера! Безумие какое!

Так кому же выгодно, чтобы русские убивали украинцев, а украинцы убивали русских, теперь надеюсь понятно.

Вразуми, Господи, наши народы, приведи кого возможно к покаянию, спаси души наши!
 
МаринаДата: Понедельник, 07.03.2022, 13:30 | Сообщение # 164
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Серафима, неужели специально придумали сионские знаки?
 
СерафимаДата: Понедельник, 07.03.2022, 14:16 | Сообщение # 165
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: присутствует на форуме
Марина, Вы себе можете представить нашего святого государя Николая II в иудейской шапочке, возжигающим иудейский светильник и молящимся у их стены плача, у которой иудеи молятся о приходе в мир Мошиаха-антихриста?
Я не могу себе такое представить.
Более того, наш святой государь категорически не хотел гражданской войны, чтобы брат проливал кровь брата. Но его обвинили в предательстве и трусости, и все равно передрались, и с тех страшных времен так по-настоящему и не покаялись, поэтому снова захотели убивать друг друга.
Ныне украинцы называют русских "оккупантами и фашистами", а русские стреляют в украинцев, думая, что Украина стала "нацистской". А на самом деле и те и другие оказались под властью сионистов-иудеев.



на фото (выше) президент РФ В.Путин с иудеями



на фото "российский" пропагандист В.Соловьев с другом-иудеем



на фото президент Украины В.Зеленский с иудеями



Z - видимо символизирует разрушение и конец мира, апокалипсис, как я понимаю.

Бесы празднуют победу - V и конец этого мира - Z.

+++
Упаси, Боже, от участия в этой бойне, прости, помилуй и сохрани нас Твоею благодатию!
Да будет воля Твоя, Господи!
 
МаринаДата: Понедельник, 07.03.2022, 14:29 | Сообщение # 166
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Господи, прости и помилуй, сохрани нас Твоею благодатию!
 
СерафимаДата: Понедельник, 07.03.2022, 21:52 | Сообщение # 167
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: присутствует на форуме

Цитата
В Прощёное воскресенье в Главном храме Вооружённых сил России свершилось чудо. Во время молебна замироточила икона Божией Матери "Умягчение злых сердец". Об этом рассказали прихожане. Судя по кадрам, снятым очевидцами, миро не капает, а прямо льётся.
Икона была написана софринскими мастерами и впервые начала мироточить 8 марта 1998 года

"Прощенное" непрощенное воскресение...
Удивительно, что в таком специфическом странном храме (с встроенными в иконы и стены частями военной техники, что недопустимо и кощунственно) произошло это чудо Божие. Бог действует где хочет.
Кровавое миро - знак к очень скорбным событиям, как я понимаю, в данном случае очевидно, что к большому кровопролитию.

Пресвятая Богородица, вразуми, прости и помилуй всех заблудших и озлобленных, умягчи злые сердца, сохрани и спаси верных и кающихся.
 
МаринаДата: Вторник, 08.03.2022, 05:55 | Сообщение # 168
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Пресвятая Богородица, избави нас от бед, вечное рождши избавление, и мир, всяк ум преимущий!
 
СерафимаДата: Понедельник, 14.03.2022, 16:52 | Сообщение # 169
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: присутствует на форуме


Из комментариев к этому видео:
"..суть в том, что происходит в православном мире. Люди крестившиеся в одной купели ненавидят друг друга, Злоба, смерть, посеянная врагом человеческим, влечет за собой еще больше злобы и смертей. И никто не желает остановиться, покаяться ! "
...
"Господи, прости нас и помилуй! невозможно не плакать, я была там в Лавре, какая красота, мы гостили у родственников, как хочется мира и Украине, и России, все мои родственнике в Украине, я в России, кровоточит сердце, плач и слезы, мы одно целое и что с нами происходит...Господи помилуй, спаси нас, прости! дай мира и любви нам грешным!"

"Господи, как же больно от всего , что происходит ! Сколько же надо каяться, чтобы Ты нас окаянных простил !!! Но ТЫ прости нас по великой Твоей милости !"


+++
Умягчи наша злая сердца, Богородице, и напасти ненавидящих нас угаси, и всякую тесноту души нашея разреши. Hа Твой святый образ взирающи, Твоим страданием и милосердием о нас умиляемся и раны Твоя лобызаем, стрел же наших, Тя терзающих, ужасаемся. Не даждь нам, Мати благосердная, в жестокосердии нашем и от жестокосердия ближних погибнути, Ты бо еси воистину злых сердец Умягчение.



 
МаринаДата: Вторник, 15.03.2022, 05:59 | Сообщение # 170
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Господи, прости нас и помилуй!
 
СерафимаДата: Понедельник, 21.03.2022, 13:27 | Сообщение # 171
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: присутствует на форуме


Я когда это услышала, то сначала не поверила своим ушам, подумала, что это видео подделка. Специально поискала полную версию этой прессконференции (март 2014 года), и поняла, что это правда, он именно так и сказал о якобы "защите" украинских граждан:
"...и пускай попробует кто-то из числа военнослужаащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять СЗАДИ, не впереди, а сзади, и пускай они попробуют стрелять в женщин и детей.."

У меня нет слов...чудовищное заявление, это же терроризм, фашизм прикрываться безоружными людьми.
Как это страшно, в Украине бандиты с бандитами воюют, прикрываясь мирным населением.
Господи, помилуй и спаси нас!

 
МаринаДата: Понедельник, 21.03.2022, 13:51 | Сообщение # 172
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Серафима, здесь просто прогноз о возможном развитии событий. В Минобороны опубликованы планы со схемами ВСУ именно такую террористическую тактику вести по отношению к своим гражданам. В схемах - жилые дома с нанесёнными огневыми точками обороны и позиции простых людей, жильцов.
 
СерафимаДата: Понедельник, 21.03.2022, 20:12 | Сообщение # 173
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: присутствует на форуме
Марина, это не прогноз, он открыто предупредил как он будет действовать, если придется "защищать" украинский народ. ВС РФ так теперь и делают в Украине, по тем же схемам, которые он цинично озвучил. Они бомбят города, превращают их в руины (как в Чечне), и плевать им на тех людей, которые по каким-то причинам там остались и тысячами гибнут. Это преступление, просто ужасно. Что происходит с русскими людьми?! Глазами смотрят и не видят, и этот жуткий патриотический угар с буквой Z ( Zомби, жертвы пропаганды, абортов и вакцинации?).
Мир сошел с ума.

Господи, помилуй!
 
МаринаДата: Понедельник, 21.03.2022, 22:30 | Сообщение # 174
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Серафима, это засвидетельствовано мирными гражданами, что в гуманитарные коридоры им не давали уходить ВСУ, как они обстреливали своих людей, когда те пытались выбраться. Это не пропаганда, а жестокость ВСУ. Они решились на это, как это ни чудовищно.
 
МаринаДата: Понедельник, 21.03.2022, 22:33 | Сообщение # 175
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Нашим войскам зачем прикрываться людьми? У них и ракетная, и авиационная, и артиллерист ская превосходящая сила.
 
СерафимаДата: Понедельник, 21.03.2022, 22:48 | Сообщение # 176
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: присутствует на форуме
Марина, ВС РФ бомбят города и мирное население, уничтожают храмы. Это нормально?
Кроме того, есть и другие свидетельства мирных граждан Украины про ВС РФ, что это российские войска обстреливают организованные украинцами гуманитарные коридоры и людям не дают уходить. А судя по высказываниям президента РФ (из выше приведенного видео) этим свидетельствам людей можно верить:

"...и пускай попробует кто-то из числа военнослужаащих стрелять в своих людей, за которыми МЫ будем стоять СЗАДИ, не впереди, а сзади, и пускай они попробуют стрелять в женщин и детей..."

Они не только сзади, они отовсюду бомбят мирных жителей - и с неба, и с моря, и со всех сторон летят ракеты в бедных перепуганных до смерти людей.

Меня поражает цинизм русских людей, которые довольны тем что происходит в Украине и жаждали мести за Донбасс, и сейчас подсчитывают "победы" в этой страшной гражданской войне. Какое сильное ожесточение сердца и окаянство.

Прости им, Господи, помоги прозреть нашим народам и прекратить это безумие.
 
СерафимаДата: Понедельник, 21.03.2022, 23:48 | Сообщение # 177
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: присутствует на форуме


Хроника событий в Украине глазами мирных жителей Киева.
 
МаринаДата: Вторник, 22.03.2022, 06:57 | Сообщение # 178
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Да, горе это для всех, для двух братских народов.
Серафима, переговоры тоже буксуют, не могут договориться. Когда объявляется режим тишины на время переговоров, мирное население всё равно не выпускают из осаждённых городов ВСУ. У меня не укладывается в голове зачем обстреливать жилые дома в Киеве, где нет линии фронта. И другие свидетельства мирных людей о зверствах ВСУ тоже есть, и это не заставишь людей со слезами на глазах рассказывать. И точку У они применяли в Донецке. Женщина в автобусе увидела ботиночки своего убитого мужа.
Прости нас, Господи, помоги прекратить кровопролитие.
 
СерафимаДата: Вторник, 22.03.2022, 09:58 | Сообщение # 179
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: присутствует на форуме
Марина, Вы меня видимо не слышите, к сожалению. Неужели Вы не понимаете, что украинские города обстреливают не ВСУ, а ВС РФ. На города падают российские бомбы, у ВСУ нет таких запасов ракет и не может быть, и им приходится обороняться.
Вы видимо не знаете, что в Донбасе российские наемники стояли за спинами мирного населения в городах. В комментариях люди пишут, что есть интервью И.Гиркина-Стрелкова, где он говорит о том, что мы (русские наемники) не дураки, чтобы сражаться на открытых пространствах, и что мы будем дислоцироваться в жилых кварталах (т.е. за спинами мирных граждан). Та же самая преступная схема, которую озвучил и исполняет президент РФ, и в которой обвиняют ВСУ.

А теперь власти РФ запрещают называть войну войной, т.е. они хотят приучать свой народ ЛГАТЬ самим себе, не называть черное черным. Думаю, что это агония власти. Но если людям нравится слушать такую власть, верить ей и думать как она, то такие люди становятся соучастниками этой агонии, преступлений и лжи.

Прозрение будет тяжелым, но хуже не прозреть и остаться в самообмане.
Помоги, Господи, даруй нашим народам духовное прозрение и истинное покаяние!
 
СерафимаДата: Вторник, 22.03.2022, 12:02 | Сообщение # 180
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: присутствует на форуме
Цитата Серафима ()
Неужели Вы не понимаете, что украинские города обстреливают не ВСУ, а ВС РФ. На города падают российские бомбы, у ВСУ нет таких запасов ракет и не может быть, и им приходится обороняться.

ВСУ обстреливали и видимо до сих пор обстреливают части ДНР и ЛНР, где сейчас идут бои, также как это делали с Чечней ВС РФ, чтобы вернуть свои мятежные территории
А теперь ВС РФ бомбят с воздуха ВСЮ Украину, уничтожив большинство самолетов ВСУ.
Поэтому ВСУ обратились за помощью ко всем странам мира (НАТО), чтобы они вмешались и закрыли небо, или дали им самолеты и оружие ПВО (противовоздушная оборона).

Это подлый военный конфликт или война (которую запрещено называть войной в РФ, и по-кремлевски это просто "миротворческая военная операция") между братскими народами, и думаю, в этом конфликте не будет победителей. Украина воюет не за те ценности, и РФ тоже. На самом деле и тем и другим нужна т.н. де-нацификация. Это война амбиций и умопомрачения. И никто не хочет каяться, поэтому не могут договориться, и поэтому кровопролитие будет продолжаться, втягивая в этот конфликт (и в новые конфликты по всему миру) все больше и больше стран. Агрессия заразна.

Господи, помилуй нас!
 
Поиск истины » Обсуждение » О ситуации в Церкви и в мире » Исполнение пророчеств "Откровение". Война против Церкви ("И дано было ему вести войну со святыми и победить их")
Поиск:

2007 © раба Божия Серафима

Сайт создан в системе uCoz