Суббота, 27.04.2024, 23:24
Последние сообщения:
Помни о главном!

Новый Завет




Поиск по сайту


Добро пожаловать, Гость | Форум | Вход |  (обратная связь)
Правила форума
Поиск истины » Обсуждение » О ситуации в Церкви и в мире » Исполнение пророчеств "Откровение". Война против Церкви ("И дано было ему вести войну со святыми и победить их")
Исполнение пророчеств "Откровение". Война против Церкви
СерафимаДата: Пятница, 28.02.2020, 20:55 | Сообщение # 1
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Господи, благослови начать эту тему!

 "И дано было ему вести войну со святыми и победить их.
...................................
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."
(Откровение, Иоанна, гл.13)


Очень важная информация о начертании антихриста:

В книге Откровения св.апостола Иоанна Богослова в главах 13, 14, 16 пишется о начертании. Так вот, если это слово χαραγμα перевести на русский язык с древне-греческого языка, на котором Откровение и было написано, то это слово имеет и другое значение наряду с начертанием, чертой, знаком и меткой.

Оно еще переводится и как: УКОЛ и УЯЗВЛЕНИЕ ЗМЕИ! (ниже скриншот словаря с древне-греческого на русский язык). А ведь привiвание от ковида - это и укол (шприцом), и укус (змеи), т.к. вкалывается вакцiна - яд в тело человека.




Если еще учесть сообщения о том, что вакцiнированные люди стали определяться с помощью Bluetooth и у них обнаруживаются MAC-адреса, т.е. уникальные сетевые имена устройств сети, то картина вырисовывается особенно ужасной. Но даже если бы этого и не было, то все равно вакцiнация - это четкое указание на начертание антихриста, о котором говорится в Откровении.

Видимо, именно поэтому святой Паисий Святогорец еще несколько десятилетий назад предупредил: "А сейчас появилась еще одна болезнь, против которой уже нашли вакцiну. Она [вакцiна] будет обязательной, и когда человеку будут делать привiвку, ему будет ставиться и печать" (прим. печать - начертание антихриста!)

Братья и сестры, мало того, что на логотипе ВОЗ изображены игла (посох) и змея, мало того, что сама вакцiнация есть укол, совершаемый шприцем с введением яда в тело человека, так еще и готовящаяся маркировка людей, принявших вакцiну - это тоже полное подобие "змеиного укуса".

Напомним вам еще раз нашу публикацию июля 2020 года, где мы приводили слова сатаниста Билла Гейтса: "Люди, которым введут вакцiну от COVID-19, должны быть промаркированы для того, чтобы их впоследствии можно было идентифицировать, как привiтых".
И что он предложил для маркировки? Исследователи из Массачусетского технологического института по заказу Гейтса создали чернила, содержащие люциферазу, которые можно безопасно вводить под кожу вместе с самой вакцiной. Их видно только с помощью специального приложения для камеры смартфона и фильтра. Невидимая «татуировка», сопровождающая вакцiну, представляет собой узор, состоящий из мельчайших квантовых точек - крошечных полупроводниковых кристаллов, которые вводятся под кожу с помощью высокотехнологичных растворимых микроигл, отражающих свет и святящихся в инфракрасном излучении.


Изображение, описывающее нанесение татуировки с квантовыми точками на кожу посредством вакцiнации.


Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй нас, спаси и сохрани Твоею благодатию!
 
СерафимаДата: Вторник, 14.04.2020, 17:20 | Сообщение # 21
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Цитата
София, 10 апреля
Все храмы Болгарии останутся открытыми на Страстную неделю и Пасху, – заявил 9 апреля премьер-министр страны Бойко Борисов.

Как сообщает сайт Orthodox Christianity, Борисов сделал это заявление по итогам встречи с Патриархом Неофитом и членами Синода Болгарской Православной Церкви, во время которой обсуждались меры противодействия распространению COVID-19.

«Вы хотите закрыть двери и выгнать священников. Но у нас для многих людей этот Праздник – самое главное, им жизненно необходимо в этот день быть в церкви. Поэтому я не могу этого сделать, – заявил болгарский премьер. – Церковь спасла нас от османского рабства. Я не могу прийти с полицией и закрыть храмы. В Библии сказано: «Без Господа не можете творить ничего». Как же тогда я смогу закрыть храмы, если вы не сможете молиться Тому, без Кого ничто невозможно?»

http://www.blagovest-info.ru/index.php?ss=2&s=3&id=87737

Господи, слава Тебе!
 
СерафимаДата: Пятница, 17.04.2020, 06:29 | Сообщение # 22
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
 
СерафимаДата: Среда, 22.04.2020, 16:42 | Сообщение # 23
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Появилась более подробная и точная информация о произошедшем Чуде Божием в Афинах (Греция):



Священный экстаз охватил верующих и священнослужителей, когда в Великий четверг после (выноса) Распятия, в часовне святого Андрея в доме престарелых в Афинах, из изображения Распятого Христа стала течь кровь и жидкость, которая выглядела, как мирра!

Те, кто был свидетелем великого чуда, которое продолжалось до Страстной пятницы, вздрогнули, когда капли пурпурной жидкости появились с лика Христа и устремились к основанию Креста!

Это необъяснимое явление, которое относится к метафизике, было записано на видео настоятелем церкви отцом Теодоросом Григоракисом, который немедленно сообщил об этом своему начальству.



Одни говорили о знамении, связанном с насильственным отделением паствы от священных таинств, а детей от их пожилых родителей. Другие говорили о предвестнике ужасных событий, а некоторые рассматривали это, как обнадеживающее послание сохранять верующих веру в этой трудный период. Конечно, было много тех, кто ждет научных доказательств. Свидетелями произошедшего стали около 140 обитателей дома престарелых. Архиепископия также была проинформирована о чуде.

Греческие СМИ пытались связаться с пастором церкви, отцом Теодоросом, но он отказался комментировать, поскольку имеется распоряжение Архиепископии. Оно связано с тем, чтобы хранить молчание до тех пор, пока это явление не будет тщательно исследовано.

Источники, однако, говорят, что Афинская архиепископия не хотела, чтобы проблема обострилась, а часовня была наводнена верующими в условиях карантина и запрета посещения церквей. Однако церковные круги отмечают, что в часовню будет открыт доступ после снятия мер карантина.


https://rua.gr/news....kh.html

_________________

Это великое Чудо - вразумление от Господа.
Покайтесь! - говорит Господь - приблизилось Царство Небесное!

Господи, слава Тебе!

Христос Воскресе!
 
СерафимаДата: Среда, 22.04.2020, 18:46 | Сообщение # 24
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме




 
СерафимаДата: Среда, 22.04.2020, 18:55 | Сообщение # 25
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Иисус Христос - Победитель смерти!


Христос Воскресе!
Воистину Воскресе!
 
СерафимаДата: Среда, 29.04.2020, 19:37 | Сообщение # 26
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Цитата
Такого закрытия храмов не было даже в СССР, – иерарх Элладской Церкви



Митрополит Нектарий считает, что Элладской Церкви нужен Моисей, который поведет Её к спасению и избавлению.

Митрополит Керкирский, Паксийский и Диапонтийских островов Нектарий заявил, что даже в Советском Союзе не было такого закрытия храмов, как в современной Греции из-за коронавируса, сообщает издание Оrthodoxia News Agency.

В скайп-интервью журналистке Марии Яхнаки митрополит высказал сожаление о том, что происходит в Церкви в связи с пандемией и осудил всех тех, кто говорит о том, что Божественное Причастие служит источником передачи инфекции.

По его мнению, «церковные власти должны были установить жесткие границы в таком серьезном вопросе, как наша вера, но не сделали этого».

«Наша Конституция пока защищает нас и помогает господствующей вере, но к сожалению Церковь не установила никаких границ», а «такого закрытия храмов не было даже в Советском Союзе», – подчеркнул он.

Владыка также считает, что Священный Синод должен был оказать большую поддержку в этом вопросе. «Знаете ли вы, что значит, когда люди просят нас открыть храмы для причастия, а мы отказываем им? Они жаждут причастия, а мы им отказываем?», – спрашивает иерарх.

Он также вспомнил слова архиепископа Христодула, который говорил: «Батюшки должны быть в авангарде, а не плестись в хвосте».

По его мнению, «нам нужны руководители, чтобы повести народ в Землю Обетованную. Нам нужен Моисей в Церкви, который поведет нас к спасению и избавлению», – подчеркнул митрополит Нектарий.

https://spzh.news/ru....-cerkvi

Из комментариев к этой статье:

Т.А.: "Не знаю, о каком Советском Союзе говорит владыка Нектарий, но в нашей ныне распавшейся стране храмы не только закрывали, но разрушали до основания, и это было не так уж давно. А священнослужителей и их семьи убивали или сгнаивали в ссылках. В лагерях люди причащались тайно, в лесу, Благословенными каторжным хлебом и ягодным соком, священные сосуды изготовлялись из жести или дерева, ризы - из доступных дешевых тканей и т.п. Книги богослужебные заменяла память верных Христу и Его церкви людей. И гонения длились многими десятилетиями. С нынешними временными закрытиями храмов, как они ни трудны, не сравнить. А сонмы новомучеников? Какая ещё страна дала их столько? Или я неправа? Просветите.

С.С.: При СССР часть храмов всегда была открыта, некоторые монастыри вообще не закрывались. Ныне же, в Греции абсолютно все храмы закрыты для участия верующих в службах, абсолютный запрет, а такого небыло при СССР, такого тотального закрытия советы не делали. Вот об этом говорит архиерей, в этом его сравнение, а не в кровожадности действий властей.

J.J.: А были ли в СССР, за/на один месяц, закрыты все церкви?
Вот о чем идет речь.


Т.А.: Как закрыли, так и откроют, даст Бог. А было ли так в СССР - ? не исключено, если учитывать всю страну. Только не закрыты, а снесены с лица земли, взорваны, разорены... До сих пор многие не восстановлены. Вот такого-то не попусти Боже!

J.J.: Вот и парадокс: но в СССР правили коммунисты, которые не приносили присягу на Святое Евангелие…


Присяга греческого премьер-министра
___________

Мой комментарий:
Безбожные власти стали еще более лицемерными.
Митрополита Керкирского Нектария собираются судить 25 мая за то, что он давал мирянам Святое Причастие в день празднования Входа Господа в Иерусалим.
Боже, спаси и сохрани митрополита Нектария!

Господи, пошли всей нашей Православной Церкви святого пророка, подобного избранному пророку Твоему Моисею, который поведет нас к спасению и избавлению!
 
СерафимаДата: Воскресенье, 03.05.2020, 00:11 | Сообщение # 27
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме


Война против "гена Бога"...

Теперь понятно почему они по всему миру закрыли храмы под предлогом пандемии, лишили людей соборной молитвы в Доме Божием, и почему они так боятся Святого Причастия и не хотят, чтобы люди причащались ХРИСТА.

Это гораздо хуже фашизма, это открытая война против Бога - сатанизм.
Пришло время исповедничества...

ГОСПОДИ, даруй мне не один Твой ген, а чтобы ВСЕ мои гены стали ТВОИМИ, чтобы каждая клетка моего тела, вся моя душа и весь дух принадлежали только ТЕБЕ, соедини меня с ТОБОЙ, чтобы по слову Твоему мы стали ОДНО, действуй во мне, пусть не моя воля, но ТВОЯ воля совершается во мне, и ТВОЯ Любовь наполняет меня!
Эта молитва-прошение для исполнения первой Заповеди о Любви к Богу.

И плевать как меня назовут эти фанатики-сатанисты, которые хотят сделать так, чтобы через вакцины или начертание зверя гены людей соединились с генами Люцифера, т.е. всецелое отдание людьми самих себя сатане, антихристу.

БОЖЕ, защити, спаси и сохрани Твоею силой!
я вся ТВОЯ, ИИСУС ХРИСТОС! Не позволяй мне отходить от Тебя, я хочу быть с ТОБОЙ!
 
МаринаДата: Воскресенье, 03.05.2020, 22:51 | Сообщение # 28
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Господи, спаси и сохрани!
 
СерафимаДата: Среда, 06.05.2020, 19:22 | Сообщение # 29
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Цитата Серафима ()
я вся ТВОЯ, ИИСУС ХРИСТОС!

хотелось бы, чтобы это было правдой...
Но это правда только когда Божия Любовь действует в моем сокрушенном, признающим свое ничтожество и духовную нищету, сердце, и сила этой Любви рождает во мне сильнейшее Стремление к Богу и Страх Божий-образ Божий, в котором нет привязанности к этому тленному миру, но весь он и все его упование в Боге, в желании исполнять только Божию волю.
От Тебя это было, Господи.

А от меня все эти ковыряния в земном, привязанности душевные и телесные, в которых нет истинной радости, и так много страстей и грехов, много скорби...
В прочем Ты, Боже, даешь мне проходить через все это, чтобы познать мне разницу между Твоей Любовью и моим ничтожеством, между Твоей благой волей и моим безумием, когда я желаю своего и иду против Тебя.

Как же трудно смиряться перед Богом и подклоняться под Его волю, когда большую часть данной мне земной жизни прожила на поводу своих желаний падших и страстей, в рабском послушании сатане.
Очисти, Господи, сердце мое от всего, что отделяет меня от Тебя. Очищение происходит через боль, но я не могу не просить об этом, потому что иначе я не смогу пребывать в Тебе и с Тобой.
Самоотвержение ради Христа и свой крест - это смиренное в Страхе Божием терпение скорбей ради очищения души, ради пребывания в Любви Божией, Которая и дает силу претерпеть любые скорби ради Неё.
Подай, Господи, не как я хочу, но как Ты изволишь.
 
СерафимаДата: Среда, 13.05.2020, 18:05 | Сообщение # 30
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Цитата
Митрополит Каламарийский Элладской Православной Церкви Иустин считает, что во время пандемии коронавируса Таинству Святого Причастия была объявлена война, сообщает агенство «Оrthodoxia News Agency».
Комментируя недовольство верующих из-за закрытия храмов, митрополит отметил, что «верующие правы, нетерпеливо ожидая, когда же откроются храмы».Для владыки, по его словам, составляет особую радость тот факт, что храмы откроются, потому что, говорит он, «мы все достаточно настрадались в течение всего этого времени».
Он подчеркнул, что в этот период «не подлежит обсуждению тот факт, что Причастию была объявлена война».
Иерарх уверен, что «вопрос Божественного Причастия не подлежит обсуждению», а «те, кто выступают против Причастия, не знают, что это такое, и поэтому болтают впустую. Им не довелось пережить чуда Причастия», – подытожил митрополит Иустин.Ранее СПЖ писал, что верующие в Греции пикетировали Синод Элладской Церкви, требуя открыть храмы.

Объявление войны Божественному Причастию равнозначно объявлению войны Самому ХРИСТУ!
 
СерафимаДата: Четверг, 21.05.2020, 15:28 | Сообщение # 31
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Священник Никита Бадмаев

Во имя Отца и Сына и Святого Духа!

Дорогие прихожане, братья и сестры. Мы с вами переживаем сейчас непростое время. С совершенно неожиданной стороны на Церковь направлен известными силами сильнейший удар, разрушающий весь наш привычный уклад церковной жизни. Меры противовирусной борьбы направлены не конкретно на Церковь, а на всё общество, и имеют под собой совершенно гуманные предпосылки – сохранение самого главного, человеческой жизни. И наши службы – совместные собрания для молитвы – идут общим «пакетом» с ресторанами, кинотеатрами, торговыми центрами и прочими общественными местами. Для светской власти и врачей всё равно, для чего люди собираются вместе – потусить или помолиться. И потому церковное сопротивление и отстаивание своих прав на собрания – вызов не только власти, но и всему гуманистическому обществу. Как же! Церковь не хочет сохранять жизни людей, а это – самое главное в этом мире! Насколько велика и страшна угроза заражения коронавирусом, насколько адекватны и эффективны принимаемые властями меры – это не вопрос Церкви. Мы видим результат – нас изгоняют из храмов, разрушая привычный образ нашего общения с Богом и друг с другом. И для верующего православного человека, ведущего хоть в какой-то степени духовный образ жизни, нужно понимать, что появление вируса, неважно – реальное или фейковое, глобальные действия властей по всему миру и, как результат этих действий, запрет на церковные собрания – всё по промыслу и попущению Божию.

Сегодня Вербное Воскресение, Вход Господень в Иерусалим, в храм на Праздник Ветхозаветной Пасхи. Одно из исключительных действий Спасителя в храме, поразившее окружающих, – жёсткое изгнание торгующих, превративших храм в вертеп разбойников. И, вроде как, они там по делу сидели, торговали жертвенными животными, без них никак, деньги меняли – тоже необходимо. Однако получили по полной. Потому как к вере, к Богу и поклонению Ему никакого отношения не имели. А дальше ещё страшнее – камня на камне не останется от храма сего. И не осталось.
Сто лет назад нашу Церковь постигли страшные гонения. Миллионы верующих были изгнаны из храмов и убиты или посажены и сами храмы уничтожены. Церковь русская пережила небывалое угнетение и уничтожение всего того уклада, которым жила и который выстраивала и хранила тысячу лет. Духовный анализ тех событий однозначный – к тому ужасу, в который погрузилась Русская Церковь, привело оскудение веры и массовый отход русского народа от настоящей веры и богообщения, уход в форму и обрядовость, суеверия и мистицизм, безнравственность и пороки. И священство, при наличии несомненно выдающихся личностей (как архиереев, так и простых священников, составивших сонм новомучеников российских), в основной своей массе немногим отличалось от остального народа. Заплатив огромную цену кровью мучеников, уступками и прогибом под богоборческую власть, Церковь выжила, выстрадав возможность для малого числа оставшихся верных ходить в храмы и участвовать в совместных молитвах и в таинствах. Под тотальным гнётом и слежкой, насмехательством и унижением верующие, всё же, могли прийти в храм на молитву. Господь смилостивился над народом Своим.
Сегодня ситуация повторяется с сугубым цинизмом и под совершенно другим соусом. Нас изгоняют из храмов. Не за веру или антиреволюционную пропаганду, не за нарушение общественного порядка или оскорбление чувств неверующих. Изгоняют под предлогом гуманным и понятным всем и верующим и неверующим – из-за "любви" к людям, особенно пожилым. Изгоняют власти светские и церковные. И то, что мы, священники, остаёмся служить у престола, ещё страшнее. Без народа, без верных наша служба теряет смысл. И самое время сейчас не ругаться и осуждать власти, не искать виноватых во всемирном заговоре глобалистов, загоняющих нас в цифровой концлагерь фейковым или настоящим вирусом, не бороться за право ходить в храм, подставляя своих пастырей, а подумать – за что наш Господь изгоняет нас из наших Его храмов?
Уже 30 лет мы спокойно и уверенно ходим в храм, не оглядываясь на стукачей, не переживая за родных, не ломая из-за этого свою жизнь. Мы открыли для себя совершенно другой мир – мир, где человек не одинок, но проходит свой жизненный путь с Богом. Мы потихоньку всё это время учились жить церковной жизнью, где храм и служба занимают центральное место, место встречи человека и Бога. За эти годы мы привыкли к воскресным службам, к постам и праздникам, особенно к великопостным богослужениям и Пасхе. В этой православно-церковной жизни выросли наши дети, и это не просто часть их мира, это весь их мир, так интересно и относительно спокойно противостоящий остальному миру, противолежащий тем, кто не знает ни Бога, ни храма. И другого мира у них и у нас нет. И вот этот мир рушится. (Младшая дочь плачет – как это Пасхальная служба без народа?). Рушится из-за какой-то непонятной, на первый взгляд, ерунды. Но рушится-то исключительно по воле Божией! Почему??? Мы, несомненно, должны задуматься: за что нас Бог лишает Своей Пасхи? Как Мария Египетская, не допущенная в храм, остановилась в своём греховном житии и переосмыслила его, перезагрузилась, по-нашему, так и мы должны понять – за что??? Мы же вроде как верующие, молящиеся, постящиеся, хотящие быть с Богом. Мы любим храм и службы и сейчас готовы рваться на них, перелезая заборы и нарушая запреты! И тут вот такое, от своих, от Бога – сидеть по домам! Значит, неугодны Ему наши службы, не нужны Ему такие молитвы, не хочет Он видеть нас в золочёных и великолепных храмах, под профессиональные песни первоклассных певцов, вдыхать дорогущий афонский ладан. Значит, мы эти 30 лет делали что-то не так, шли не в ту сторону, облажались, раз по мановению вируса всех скопом изгнали из храмов. И тут надо нам дать трезвую оценку своей духовной жизни – а была ли она? А не фейк ли, как и вся эта пандемия, эта вся наша правильно привычная церковная жизнь? Не такие же ли мы торжники и менялы, занимающие пространство храма, которых Господь изгоняет бичом коронавируса? Ведь те пришли в храм исполнять работу, нужную для храмовых ритуалов, но совершенно не нужную и гибельную для их души. А что делали мы все эти годы? И тут я обращаюсь именно к нам, священникам и прихожанам нашего храма. Ведь храм стал для нас вторым (а для кого-то и первым) домом и мы привыкли, потеряли страх, что находимся перед престолом Божиим и здесь между нами Христос, и приходим как к себе домой – разболтанными, расслабленными, не сосредоточенными. Это, конечно, прекрасно, что все мы друг друга знаем, кого-то даже любим, что ощущаем временами одной семьёй. Но это не даёт нам право болтать и болтаться, смеяться и балагурить, толкаться и обижаться, стоя перед Богом, на службе или даже после. Наши дети, бесчинно беснующиеся на могилах вокруг храма во время Литургии, без всякого смущения прутся к Чаше, не успев отдышаться от своих догонялок, а родителям и дела нет – типа стоят, молятся в храме, а на самом деле блуждают где-то мыслями или глазами, а то и просто треплются с соседкой о том о сём. И ведь это стало нормой, обыденностью, привычкой. Это совсем не то, чему учил, к чему призывал нас наш отец Василий. И ведь всё это только видимая внешняя часть того распущенного и тухлого айсберга нашей души, который типа плывёт в море житейском ко Христу. Что мы выносим из храма, какие плоды этой «духовной» жизни мы собираем? Мы ведь совершенно не изменились за эти годы в лучшую сторону. Мы всё так же грешны и порочны. Мы так же не любим и осуждаем, обижаемся и обижаем. Прёмся со своим дурацким «я» вперёд и поперёк всех. Да, нам нравится, когда нас любят и жалеют, когда выслушивают и помогают, мы, в общем-то, и сами можем так поступать иногда с ближними. Но где же здесь в нашем храме Христос? Где наше с Ним живое общение? Где, наконец, то обожение, к которому мы все призваны? Ведь если его нет, вся эта церковная туса – ерунда, бесплодное древо на сжигание. Если нас выгоняют из храма так жестоко и жёстко, значит, мы это заслужили, значит, это та необходимая нам встряска от Бога, которая только и может нас заставить вздрогнуть и проснуться от благодушного сна псевдодуховности и самоуспокоения. И мы должны встать на молитву – но не на вычитывание бесконечных и бесполезных заклинаний-акафистов, не на психопатичные рыдания непонятно о чём, не на смотрение по телику или интернету трансляции богослужений. Мы должны и можем спокойно сделать это дома – встать перед Живым и Любящим, Слышащим и Ждущим нашего сердца Богом, представ перед Ним с обнажённой и покаянной душой, смиренно прося милости и исцеления…
Но пока никто не просыпается. Пока вокруг только проявления простых человеческих эмоций: «Кто виноват? Нас предали! Правительство врёт! Мы не заразимся!» Или наоборот: «Сидим по домам! Страшный вирус! Не допустим распространиться!» «Дайте пропуск! Ломаем забор! Должны быть на службе! Мне необходимо, я без храма не могу! Мне надо!» Истерика, страх или глупый пофигизм… И как будто Бога нет… Он опять умер, теперь от коронавируса…
 
МаринаДата: Четверг, 21.05.2020, 22:23 | Сообщение # 32
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Как все верно батюшка сказал! Никто пока не просыпается... Прости нас, Господи!
 
СерафимаДата: Среда, 03.06.2020, 17:44 | Сообщение # 33
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме


Началось...крушение старого мирового порядка ради установления нового мирового порядка для воцарения антихриста.
Господи, помилуй, подай пожалуйста веру, терпение и смирение Христовы, чтобы выдержать грядущие испытания.
 
СерафимаДата: Четверг, 04.06.2020, 05:48 | Сообщение # 34
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Цитата
"Конституция цифровой Греции"

Министерство цифрового развития готовит радикальные изменения в отношении идентификационных персональных номеров АФМ и АМКА.
В течение следующих двух лет будет запущена их отмена и введение нового личного номера для физических лиц. Для владельцев АФМ это будет Π.Α. (Προσωπικός Aριθμός). А для тех, кому ранее был выдан только АМКА, П.А. будет назначаться в соответствии с процедурой, определенной министерским решением. Персональный номер П.А. будет регулироваться действующим налоговым, трудовым и страховым законодательством.

Введение нового идентификационного номера для граждан представляет собой «зонтичный» законопроект, представленный вчера министром цифрового развития Кириакосом Пьерракакисом в Кабинете министров. Он рассказал о новом едином номере, который граждане будут использовать для удостоверения своей личности, и который будет называться «персональным номером». Как объяснил министр, это будут цифры сегодняшнего АФМ, но которые будут называться по-другому — Π.Α, Προσωπικός Aριθμός. «Еще какое-то время новорожденным будут присваивать номера П.А. и AMKA, пока система не закончит оцифровку», - заявил г-н Пьерракакис.
Идентификационный номер будет записан только на удостоверении личности. Система, вероятно, будет готова в 2022 году. Относительно того, как будет выглядеть новое удостоверение личности (тавтотита), министр объяснил, что оно будет похоже на водительские права с цветным фото владельца документа.

Законопроект — результат работы, проделанной Генеральным секретариатом по цифровому управлению и упрощению процедур под руководством генерального секретаря Леонидаса Христопулоса. Новый закон заменит 4070/2012 об электронных коммуникациях и закодирует более 125 положений, включенных в десятки законов предыдущих пятнадцати лет в отношении информационных технологий (например, прозрачность, доступность к персональным данным, электронные услуги правительства и т. д.).
В дополнение ко вводу персонального номера законопроект вводит другие новые положения, которые, по мнению Министерства цифрового управления, формируют необходимую институциональную и законодательную базу для развития цифрового государства в течение следующего десятилетия. Среди новых правил — использование цифрового штампа, дистанционная идентификация личности, электронный документооборот и пр. По словам чиновников из Министерства цифрового управления, цель состоит в том, чтобы новый кодекс, который будет принят летом, стал «конституцией цифровой Греции».

Что касается 5G и обеспокоенности по поводу его влияния на здоровье, г-н Пьерракакис отметил, что, «говоря об этом, нам нужны реальные доказательства и факты, подтверждающие то, что это правда. Не нужно беспокоиться». Он отметил, что каждый год Комиссия по атомной энергии проверяет 2600 антенн, и прошлогодний результат показал, что только 4 из них излучали волны выше установленного предела.
Министр также заверил, что антенны в Греции имеют меньшее излучение, чем в других странах. Именно поэтому реальной причины для беспокойства нет. Представитель правительства подчеркнул, что невозможно требовать, чтобы сигнал имелся везде и при этом не устанавливать антенны. «Мы должны логически мыслить и соблюдать законодательные акты, чтобы достичь поставленных целей».

https://rua.gr/news....at.html

И в России примерно то же самое строят.
Оцифрованные страны...
Цифровые экономики и конституции, персональный идентификационный номер для каждого человека, позже отмена наличных денег и введение новой мировой цифровой валюты, тотальный контроль, начертание (чип-татуировка или подобное этому) на руку или лоб, без которого никто не сможет ни продавать ни покупать - во всем мире строят богоборческое антихристово общество.
Америка погружается в хаос и террор, и это только начало конца. На какое-то время пожар там утихнет с помощью военных, но я думаю, что уже этой осенью он может снова вспыхнуть с еще большей силой. В ближайшие годы господство американского доллара будет уничтожено и его заменит новая цифровая мировая валюта.
Это будет после большой мировой войны, которая скоро начнется.
Есть пророчество святого Космы Этолийского, что когда греки отпразднуют две Пасхи, начнется война с Турцией. В этом году в Греции на Пасху все храмы были закрыты для простых верующих (там служили только священники), и они праздновали Пасху позже - в день отдания этого Праздника!
Также конфликт Греции с Турцией снова сильно обостряется из-за кипрского газа и храма Святой Софии, в котором турки намереваются устроить мечеть.
Господи, помилуй!
 
МаринаДата: Четверг, 04.06.2020, 07:09 | Сообщение # 35
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Господи, помилуй!
 
СерафимаДата: Понедельник, 08.06.2020, 21:05 | Сообщение # 36
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Цитата
"По рекомендации врачей" глава РПЦ МП решил не молиться на Троицу с клиром и паствой, чтобы поберечь себя к службе 22 июня

Патриарх РПЦ МП Кирилл решил отказаться от запланированного ранее торжественного служения на праздник Святой Троицы (Пятидесятницы) 7 июня. Как передает "Патриархия.Ру" (http://www.patriarchia.ru/db/text/5647760.html), глава Московской патриархии ограничится в этот день "келейной" литургией в храме святого благоверного князя Александра Невского на закрытом объекте "Скит" близ Переделкина (Московская область).

Как сообщил временно исполняющий обязанности руководителя пресс-службы Патриарха РПЦ МП Владимир Легойда, решение "принято по настоянию врачей, с учетом запланированного на 22 июня с.г. освящения Его святейшеством главного храма Вооруженных сил Российской Федерации". Из этой формулировки следует, что Патриарх также намерен отказаться от публичных служб в Неделю Всех святых, 14 июня, и в Неделю Всех русских святых, 21 июня, несмотря на подписанное им же распоряжение о возобновлении открытых богослужений в Москве. С точки зрения православной традиции, праздник Пятидесятницы невозможно рассматривать как менее значимое литургическое событие, чем освящение храма Вооруженных сил.

22 июня в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха «Патриот» в подмосковной Кубинке в качестве одного из объектов этого парка планируется освящение "главного храма" Вооруженных сил РФ, ранее назначенное на 6 мая.

Это очень плохой знак. 
И это значит, что следующим событием после опасного вируса и диких протестов во всем мире будет мировая война. К ней уже давно все готовятся.
И дата 22 июня для освящения "главного храма" ВС РФ тоже выбрана не случайно.

Господи, помилуй!
 
СерафимаДата: Вторник, 20.10.2020, 10:18 | Сообщение # 37
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
В Америке разработали цифровые датчики-татуировки на руку, которые христиане называют прообразом «печати антихриста».

Инженеры университета штата Пенсильвания (США) разработали высокую технологию в виде временной цифровой татуировки на руку для контроля состояния здоровья человека. Некоторые христиане обеспокоены тем, что новая технология может быть предшественником «печати антихриста», сообщает christianheadlines.

Как описано в журнале «ACS Applied Materials and Interfaces», датчик-татуировка наносится непосредственно на кожу человека. Он будет контролировать работу сердца, уровень кислорода в крови, температуру тела и передавать эти данные на внешние устройства.

Ученый Ханью «Ларри» Ченг заверяет, что накожный датчик-татуировка совершенно безвреден для носителя. «Его можно снимать, перерабатывать и повторно использовать, – говорит исследователь. – И, что особенно важно, при нанесении и снятии устройства не причиняется ни малейшего повреждения коже. Поэтому его можно рекомендовать даже людям с особо нежной и чувствительной кожей, в том числе старикам и младенцам. Устройство чрезвычайно полезно в том смысле, что не создает ни малейшего неудобства при ношении, и не наносит никакого вреда окружающей среде при работе и утилизации».

Критики новой технологии утверждают, что датчик может использоваться для отслеживания частной жизни людей.

Христианская вещательная сеть CBN News сообщает, что многие христиане усматривают в датчике-татуировке прообраз «печати антихриста», которая упоминается в Апокалипсисе: «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его» (Откровение Иоанна Богослова 13: 16-17).

Основатель сети CBN News Пэт Робертсон говорит, что «если рассматривать лоб как средоточие человеческой воли, а руку как символ и инструмент нашей деятельности, то нетрудно осознать, что подобный знак есть нечто большее, чем невинный лазерный рисунок, наносимый и читаемый компьютером. Этот рисунок означает, что мы вверяем себя некоей внешней силе и она получает власть над нами. Готовы ли мы вверить антихристу нашу душу, разум и труды? Если мы будем верны Богу, мы не будем служить антихристу и не возьмем на себя его печать».


https://spzh.news/ru....-zverya
 
СерафимаДата: Вторник, 20.10.2020, 11:14 | Сообщение # 38
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Валерий Филимонов: По лекалам Билла Гейтса?

20.10.2020
Всех строго контролировать, вакцинировать и отказаться от наличных

15 октября 2020 года Русская народная линия опубликовала интервью Николая Николаевича Филатова - члена-корреспондента РАН, доктора медицинских наук, профессора, заслуженного врача Российской Федерации, заместителя директора по науке Научно-исследовательского института вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова. Это слово настоящего профессионала озаглавлено - «Я эпидемиолог, всю жизнь этим занимаюсь и не могу понять происходящего!» Показателен и подзаголовок: «Бывший главный санитарный врач Москвы сокрушается о "научных знаниях в руках обывателей" и готовящихся мерах, которые разрушат экономику».

В отношении ситуации с коронавирусом Николай Николаевич выражает глубокие мысли, полностью совпадающие с рассуждениями ряда ведущих российских специалистов в области вирусологии и эпидемиологии - академиков В.П. Сергиева, В.В. Зверева, Ф.И. Ершова, И.А. Гундарова и других видных учёных: «В осенний период всегда был и будет наблюдаться подъем заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, к которым относится и ковид... Но хочу подчеркнуть, что в подобном нет никакой катастрофы, это постоянно происходит. Только с COVID-19 мы сделали что-то особенное. Такое впечатление, что мы расплачиваемся за то, что научные знания попали в руки обывателей, а те устроили все это страшное нагнетание, которое мы сегодня наблюдаем. Один пример: на 5 октября в Москве были выявлены 10 888 новых заболевших, пораженных COVID-19. Это люди, у которых выявлен ковид, найден вирус, и обнаружен данный пациент. Так вот скажите мне, сколько из этих 10 888 человек больных, сколько тяжелобольных, которые нуждаются в экстренной медицинской помощи, сколько вообще обратились за медицинской помощью? А так что получается? Ну выявили у меня этот вирус, и что? А я с ним уже три года живу и сосуществую. У меня нет пневмонии, одышки, нет ничего, я спокойно живу и работаю.

По поводу всей этой пандемии я вот что скажу. Сегодня 10 тысяч выявленных условных больных на всю великую Россию, и мы надеваем маски, уходим на “удаленку”, столбики рисуем, а когда появился новый вирус гриппа H1N1 “Гонконг”, максимальная пиковая заболеваемость только в Москве была 102 тысячи обратившихся за медицинской помощью в сутки!..

А теперь скажите, 102 тысячи на Москву в сутки и 10 тысяч на всю Россию - сопоставимые цифры и адекватное ситуации освещение проблемы?! Я эпидемиолог по профессии, всю жизнь этим занимаюсь и не могу понять происходящего. В прошлом году заболеваемость респираторными инфекциями была выше, чем в этом, но о пандемии никто не говорил...

По поводу разговоров о второй волне и различных ограничительных мерах, с ней связанных, это вопрос не ко мне, а к эффективным менеджерам, которые могут принимать любые решения. Человеку захотелось проявить свою власть, величие - делаются выводы и такие решения принимаются. На каком основании? Вот этот институт Хопкинса поставил нас на 12-е место по смертности, я не могу с подобным согласиться, потому что летальность в Российской Федерации 1,75 на сегодня. Даже это не летальность. Она рассчитывается от больных, а у нас - от выявленных. Если вирус у здорового человека нашли, то он не болен. Между больным и здоровым есть разница, но никто не хочет это понимать...».

14 октября 2020 года доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАН, главный научный сотрудник Медицинского научно-образовательного центра МГУ Симон Мацкеплишвили заявил: «Резкий рост числа зараженных связан с увеличением охвата тестированием». Об этом в статье «Ученый заявил, что коронавирус больше не представляет глобальной угрозы человечеству».

В частности, в ней отмечается: «Понятно, что люди будут заражаться, многие будут болеть тяжело, а некоторые умирать. Мы видим всё больше случаев у молодых пациентов, в том числе у детей. Но это закономерный процесс развития заболевания. С медицинской точки зрения коронавирус перестал представлять глобальную угрозу человечеству, хотя и остается серьезной проблемой... Что является причиной лавинообразного роста? Значительное увеличение числа тестов. Чем больше мы будем тестировать, тем больше будет выявленных случаев. Но здесь самое важное - смертность, этот показатель почти не изменился, даже снизился после первой вспышки», - подчеркнул профессор.

Почему проблемы, которые должны решать специалисты, отданы на откуп «эффективным менеджерам», а по сути - безграмотным чиновникам от медицины и градоначальникам!? Об этом также говорит Н.Н. Филатов в своём интервью: «Спросите любого главу региона, почему он так сделал, и он вам скажет: да я с санитарным врачом советовался. Советчиком в этих делах у нас должна быть одна структура в Российской Федерации, которой дано это право, - Академия наук. Там есть отделение медицинских наук, вот у них надо спрашивать. Академия соберёт мнение у всех академических, неакадемических, ведомственных институтов и решит, что нужно делать сегодня, завтра, все научные выкладки и новинки дадут. А мы сейчас из крайности в крайность кидаемся...».

Ещё в марте 2020 года появилось первое интервью Н.Н. Филатова тоже с характерным заголовком: «"Кому-то понадобилось очень сильно напугать человечество": так ли страшен COVID-19?» В нем он также задаётся вопросом: «Коронавирус - один из респираторных вирусов, известных давно. Они в обычной респираторной инфекции, которую мы называем ОРЗ, в определенной доле присутствуют, причём давно. Ну и что?.. Это обычная респираторная инфекция. И вдруг такой бум! Почему? Почему такой бум возникает, когда оснований к нему нет?..

Зачем все это делается? Напуганный человек легче отдаёт деньги и становится более управляемым. Именно в этом, как мне кажется, кроется корень данной проблемы. Кому-то и зачем-то понадобилось очень сильно напугать человечество. Скажите, пожалуйста, если это сделано искусственно, то какова цель? Для того, чтобы нанести ущерб здоровью людей? Тогда какой это должен быть ущерб? Высокая летальность, тяжёлая клиника, высокая контагиозность и так далее. А здесь что мы видим? Летальность у нас какая? Высокопатогенный «птичий грипп» H5N1 - у него летальность 52,8 процента. Это значит, что половина людей, которые заражались этим гриппом, умирали... Этот вирус значительно страшнее, чем коронавирус... То, что сегодня искусственно нагнетается обстановка вокруг этого вируса, уже понятно многим. То ли политикам это надо, то ли каким-то серым кардиналам от экономики и финансов, я не знаю».

Итак, никто не отрицает наличие коронавирусной инфекции. Другое дело - кто и в каких целях использует сложившуюся ситуацию, а это показывает сама реальная жизнь. Великий отец Вселенской Церкви - святитель Григорий Палама возглашает: «Мы считаем, что истинно не то мнение, которое обретается в словах и рассуждениях, а то, которое доказано делами и жизнью... Всякое слово, говорят, опровергает другое слово, но какое слово способно опровергнуть жизнь?»

Страх человеческий - мощное средство управления людьми в глобальном масштабе. Никакое другое заболевание не инициировало таких строжайших экстренных мер и ограничений, которые вводятся сейчас на планете. Ни одно заболевание! Но при этом в так называемых демократических странах стали резко ограничивать права и свободы человека. Западный мир ещё не знал таких ограничений на передвижение и собрания граждан. Все разговоры о демократии прекратились в одночасье. Не отстаёт от так называемых «цивилизованных» стран и Россия, где ежедневно появляются всё новые сообщения о мерах по ужесточению режима, противоречащих не только здравому смыслу, имеющемуся опыту, медицинским показаниям, но Конституции РФ и федеральному законодательству.

В Москве фактически отрабатывается система тотального контроля и жёсткого управления гражданами в режиме реального времени: введено блокирование социальных карт для бесплатного проезда пенсионеров и школьников; электронные билеты в театры, концертные залы и облавы в них на граждан старше 65 лет; системы видеонаблюдения с функцией распознавания лиц и прочие «новшества» мэра Собянина уже получили негативные отклики у юристов и научной общественности.

О QR-пропусках, без которых в столице в период первого карантина нельзя было вынести мусор на помойку и выгулять собаку на расстоянии не более 100 метров от дома, немало написано. Теперь Собянин внедряет в жизнь новую цифровую идею. 15 октября 2020 года он подписал указ, по которому с 19 октября попасть на дискотеки, в ночные клубы, бары и другие развлекательные заведения, которые работают в ночное время, можно будет, только зарегистрировав номер своего мобильного телефона через QR-код. Если у одного из посетителей затем обнаружат коронавирус, то всех, кто был в заведении, оповестят и предложат оперативно сдать тест на COVID-19. Если эксперимент с QR-кодами для регистрации в ночных барах и развлекательных учреждения Москвы будет успешным, то столичные власти могут распространить эту систему на государственные учреждения, говорится в материале агентства РБК.

«В Госдуме обрисовали будущий “цифровой концлагерь” Москвы», - так названа статья, опубликованная агентством REGNUM.

В ней отмечается: «Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков (“Единая Россия”) осудил решение мэра Москвы Сергея Собянина разрешить посещение ночных клубов только по QR-коду: “Предложение мэрии тусить с 0 до 6 часов утра на дискотеках, в барах и ночных клубах при условии входа туда по QR-коду, с предварительной передачей номера своего телефона мэрии Москвы - еще одно “шедевральное” решение столицы, - отметил Лысаков в ТГ-канале. - На самом деле - это продолжение обкатки “цифрового концлагеря” под благовидным предлогом», - уверен парламентарий. Он не может понять, чем принципиально отличается ночной бар от вечернего ресторана или поход в ночной клуб от похода в “Пятерочку”, посещение дискотеки от посещения МФЦ или аптеки, - везде скопление людей.

“К чему мы идем? Скоро любое ваше намерение поехать куда-либо, будь то магазин, ресторан или театр, будет пресекаться столичной властью, которая, видя и контролируя вас и вашу геолокацию и идентифицируя вас с помощью программно-аппаратных комплексов моментально пришлет вкрадчивую СМС примерно такого содержания: уважаемый (ФИО), вам не стоит сегодня пользоваться услугами продовольственных магазинов, так как ваш вес и давление выходит за рамки московских норм. В случае игнорирования рекомендации мэра столицы, вас ждет штраф, в соответствии с московским законодательством”, - рассуждает депутат». Нельзя не согласиться с аргументами парламентария, чётко понимающего суть цифровой идентификации как основы тотальной слежки и автоматического анализа жизнедеятельности каждого человека.

Однако московский градоначальник не успокаивается в своём намерении уничтожать конституционные права и свободы граждан. 16 октября 2020 года в интервью агентству ТАСС он без стеснения заявил: «Система видеоконтроля, распознавания лиц нам точно дает возможность определить выходы и вход в дом, сколько раз человек нарушил режим. И что там за люди персонально и конкретно. Система видеонаблюдения, видеораспознавания лиц - одна из самых сильных в мире, она позволяет обеспечить такой контроль. Электронные пропуска, которые вводили в свое время, давали нам возможность практически полного контроля за перемещением граждан в метро и на улицах, на дорогах Москвы. Все эти инструменты, конечно, нам помогли серьезным образом овладеть ситуацией и понимать, что происходит. Отдельные элементы продолжают работать и сегодня... И “Социальный мониторинг”, очень нелюбимый москвичами, который как раз обеспечивает не хуже браслетов нахождение дома тех, кто уже получил соответствующий диагноз “коронавирус”».

Уже не раз говорилось в определённых кругах, что «московский опыт» необходимо распространять на всю Россию. И это при том, что Евросоюз наложил мораторий на использование систем видеонаблюдения с распознаванием лиц, а в США уже законодательно решается вопрос о полном запрете на внедрение таких технологий!

Ещё один «конёк» Собянина - это массовая вакцинация граждан препаратом Gam-COVID-Vac, выводы о безопасности и эффективности которого делать совершенно преждевременно. Об этом - в статье «73% граждан России против прививок от коронавируса».

Здесь, прежде всего, не следует забывать слова заместителя директора по научной работе Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи (НИЦЭМ) Дениса Логунова о том, каждая пробирка с вакциной будет привязана к человеку, а человек к приложению мобильного телефона. «Применение будет находиться под жесточайшем контролем», - говорит Логунов, а по сути под жесточайшим контролем будет находиться человек, прошедший вакцинацию! Подробности в статье «Вакцинация по Биллу Гейтсу в России».

Как ни странно, мэра Москвы в его прививочном порыве поддерживает глава Роспотребнадзора Анна Попова, которая призвала не допустить «диссидентства» с вакциной от COVID-19. Весьма странное суждение для врача Поповой, которое абсолютно не соответствует заключениям упомянутых выше маститых учёных-академиков, предостерегающих от поспешного внедрения вакцины, которое может принести непоправимые тяжёлые последствия...

Более того, Роспотребнадзор выступил с новой революционной идеей. «Россиян призвали отказаться от наличных денег из-за коронавируса», - так называется статья агентства РИА Новости, опубликованная 15 октября 2020 года.

В этой рекомендации ведомства Поповой многие посетители Сети увидели желание властей поддержать банки и окончательно перейти к «цифровому рабству». Агентство «Красная Весна» поместило возмущённые отклики читателей на инициативу санитарной службы с заголовком «В Сети ответили на рекомендацию отказаться от наличных: "Дойти до маразма"».

Итак, тотальный контроль, массовая вакцинация и переход на безналичные расчёты - «три кита», которые помогут одолеть коронавирус в России. Так считают «эффективные менеджеры».

Несложно увидеть, что они позаимствовали свои идеи у заокеанского коллеги по имени Билл Гейтс. Он является главным основателем глобального альянса ID2020 - прототипа цифровой системы для идентификации личности. По замыслу проекта до 2030 года планируется обеспечить всех людей на планете цифровым ID.

Программа ID2020 делает упор на цифровую идентификацию человека при рождении (уже в родильных домах) и при массовых вакцинациях. В проекте участвуют компании Microsoft, Accenture, Cisco Systems и Pricewaterhouse Coopers (PwC) - транснациональные гиганты в области цифровых технологий, разработки ПО и электронного правительства, телекоммуникаций, консалтинга и аудита.

ID2020 работает в партнёрстве с GAVI (англ. Global Alliance for Vaccines and Immunisation) - Глобальным альянсом по вакцинам и иммунизации. В деятельности обеих структур активное участие принимают Фонд Билла и Мелинды Гейтс, Фонд Рокфеллера, ВОЗ и Всемирный банк.

12 октября 2020 года Гейтс заявил, что массовая вакцинация позволит прекратить распространение коронавирусной инфекции и покончить с заболеванием в мировом масштабе. Об этом в материале агентства РИА Новости.

А теперь вспомним слова Билла Гейтса из интервью журналисту Крису Андерсону на канале TAD (смотреть с 16:08): «В конце концов у нас будут сертификаты: кто выздоровел, кто вакцинирован, потому что никто не хочет, чтобы люди передвигались по миру, где у нас будут страны без достаточного контроля, к сожалению. Никому не нужно, чтобы люди были полностью лишены возможности передвигаться. Поэтому, в конце концов, появится цифровое доказательство наличия иммунитета, благодаря которому мир заново откроется».

И напрасно некоторые некомпетентные деятели насмехаются над людьми, предупреждающими об опасности цифровой идентификации личности. Цифровой ID - это новое цифровое имя человека в цифровом обществе. Это уникальный, несменяемый, пожизненный и посмертный номер человека, заменяющий его имя в отношениях с властными и коммерческими структурами, позволяющий отслеживать все его социально-значимые действия в реальном масштабе времени и определяющий социальный статус человека, степень его допуска к материальным и информационным ресурсам.

Соглашаясь на принятие и использование цифрового ID, человек добровольно позволяет превратить себя в жёстко управляемый объект или подконтрольный элемент (придаток) кибернетической системы, а в нравственном отношении он становится рабом хозяев системы.

Присвоение человеку цифрового идентификатора личности на бумаге или в компьютере обязательно должно закончиться нанесением этого идентификатора на его физическое тело. Таков технологический принцип автоматической идентификации - идентификационный номер в машинно-читаемом виде должен быть нанесен на объект управления и стать его неотъемлемой частью. Имплантируемые носители личного кода гражданина могут использоваться для определения его личности и осуществления безналичных операций купли-продажи. Несложно увидеть в этих «достижениях научной мысли» аналоги апокалиптического начертания.

Ещё 2012 году Фонд Гейтсов стал инициатором создания глобального партнёрства BTCA - Better Than Cash Alliance. Заявленная этим альянсом миссия заключается в «ускорении перехода от наличных денег к цифровым платежам по всему миру». Штаб-квартира альянса BTCA находится не где-нибудь, а в здании Секретариата ООН в Нью-Йорке. А описанный проект ID2020 также поддерживается ООН. Он является частью инициативы Целей устойчивого развития (2030 Sustainable Development Goals).

Шаг за шагом строится система, абсолютно аналогичная мироустройству, описанному в Откровении святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, а коронавирусная инфекция стала мощным катализатором этого богоборческого процесса.


http://katyusha.org/view?id=15348
 
СерафимаДата: Воскресенье, 15.11.2020, 21:10 | Сообщение # 39
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Предстоятель УПЦ Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий считает, что Церковь вступила в апокалиптическую эпоху.
Об этом Блаженнейший владыка рассказал в интервью журналу «Пастырь и паства».

Комментируя введение электронных паспортов, вытеснение наличных денег, появление цифровых идентификаторов, а также возможный полный контроль государства по отношению к человеку, Митрополит Онуфрий заметил, что «изменения в жизни человечества последних времен свидетельствуют, что мы вступаем в новую историческую эпоху, которая на церковном языке называется апокалиптической».

«Об этом говорится в Новом Завете, особенно в книге Откровения Иоанна Богослова. Эта эпоха несет людям новые вызовы и испытания, но кто будет стараться жить с Богом, тот будет под особым благодатным покровом, который будет укреплять человека для достойного перенесения всех трудностей», – подчеркнул Предстоятель УПЦ.

Вместе с тем, отвечая на вопрос, как все это отразится на духовной жизни верующих, Митрополит Онуфрий сказал, что «где Бог – там блаженство, и кто будет стараться прилепляться к Богу, тот даже в самых серьезных испытаниях будет блажен. Самым сильным духовным оружием для человека в грядущих испытаниях является молитва и смирение. Кто призовет имя Господне – спасется».

В то же время, говорит Блаженнейший владыка, в будущем «по количеству верующих Церковь станет слабее, а по качеству духовной жизни верующих Церковь станет сильнее».


https://spzh.news/ru....u-epohu
 
СерафимаДата: Понедельник, 23.11.2020, 13:38 | Сообщение # 40
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме


Господи, прости, помилуй, спаси и сохрани Твоею благодатию!
 
Поиск истины » Обсуждение » О ситуации в Церкви и в мире » Исполнение пророчеств "Откровение". Война против Церкви ("И дано было ему вести войну со святыми и победить их")
Поиск:

2007 © раба Божия Серафима

Сайт создан в системе uCoz