Суббота, 11.05.2024, 12:50
Последние сообщения:
Помни о главном!

Новый Завет




Поиск по сайту


Добро пожаловать, Гость | Форум | Вход |  (обратная связь)
Правила форума
Поиск истины » Обсуждение » О ситуации в Церкви и в мире » Исполнение пророчеств "Откровение". Война против Церкви ("И дано было ему вести войну со святыми и победить их")
Исполнение пророчеств "Откровение". Война против Церкви
СерафимаДата: Пятница, 28.02.2020, 20:55 | Сообщение # 1
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Господи, благослови начать эту тему!

 "И дано было ему вести войну со святыми и победить их.
...................................
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."
(Откровение, Иоанна, гл.13)


Очень важная информация о начертании антихриста:

В книге Откровения св.апостола Иоанна Богослова в главах 13, 14, 16 пишется о начертании. Так вот, если это слово χαραγμα перевести на русский язык с древне-греческого языка, на котором Откровение и было написано, то это слово имеет и другое значение наряду с начертанием, чертой, знаком и меткой.

Оно еще переводится и как: УКОЛ и УЯЗВЛЕНИЕ ЗМЕИ! (ниже скриншот словаря с древне-греческого на русский язык). А ведь привiвание от ковида - это и укол (шприцом), и укус (змеи), т.к. вкалывается вакцiна - яд в тело человека.




Если еще учесть сообщения о том, что вакцiнированные люди стали определяться с помощью Bluetooth и у них обнаруживаются MAC-адреса, т.е. уникальные сетевые имена устройств сети, то картина вырисовывается особенно ужасной. Но даже если бы этого и не было, то все равно вакцiнация - это четкое указание на начертание антихриста, о котором говорится в Откровении.

Видимо, именно поэтому святой Паисий Святогорец еще несколько десятилетий назад предупредил: "А сейчас появилась еще одна болезнь, против которой уже нашли вакцiну. Она [вакцiна] будет обязательной, и когда человеку будут делать привiвку, ему будет ставиться и печать" (прим. печать - начертание антихриста!)

Братья и сестры, мало того, что на логотипе ВОЗ изображены игла (посох) и змея, мало того, что сама вакцiнация есть укол, совершаемый шприцем с введением яда в тело человека, так еще и готовящаяся маркировка людей, принявших вакцiну - это тоже полное подобие "змеиного укуса".

Напомним вам еще раз нашу публикацию июля 2020 года, где мы приводили слова сатаниста Билла Гейтса: "Люди, которым введут вакцiну от COVID-19, должны быть промаркированы для того, чтобы их впоследствии можно было идентифицировать, как привiтых".
И что он предложил для маркировки? Исследователи из Массачусетского технологического института по заказу Гейтса создали чернила, содержащие люциферазу, которые можно безопасно вводить под кожу вместе с самой вакцiной. Их видно только с помощью специального приложения для камеры смартфона и фильтра. Невидимая «татуировка», сопровождающая вакцiну, представляет собой узор, состоящий из мельчайших квантовых точек - крошечных полупроводниковых кристаллов, которые вводятся под кожу с помощью высокотехнологичных растворимых микроигл, отражающих свет и святящихся в инфракрасном излучении.


Изображение, описывающее нанесение татуировки с квантовыми точками на кожу посредством вакцiнации.


Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй нас, спаси и сохрани Твоею благодатию!
 
СерафимаДата: Суббота, 04.12.2021, 15:37 | Сообщение # 141
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме


Слава Богу, что есть искренние живущие по совести люди, которые говорят об этом преступлении, о геноциде народа.
Но мне очень жаль, что остановить этот процесс разложения, сегрегации и расчеловечивания общества если и возможно, то только ненадолго, потому что большинство людей возлюбили грех и временные земные удобства более, чем духовные ценности и Царство Небесное, хотят жить не по законам Бога, а по своей греховной погибельной воле.
 
СерафимаДата: Вторник, 07.12.2021, 13:38 | Сообщение # 142
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
В Австрии за отказ от уколов будут отправлять в тюрьму на 12 месяцев.

eXXpress: Вместо обещанных 7200 евро штрафа за уклонение от вакцинации штраф теперь будет мягче, составляя 2000 евро, однако, эта поправка к закону против противников вакцинации все равно является взрывоопасной с точки зрения демократической политики. Так критикам и противникам вакцинации в Австрии грозит год лишения свободы. Поправка уже прошла парламентский комитет.

Тихо и не желая привлекать к себе большого внимания, правительство завершило текущий план для выполнения требований о запланированной вакцинации. В частности, внесло соответствующие изменения в Закон об административных правонарушениях.

Текст закона, который уже прошел назначенный парламентский комитет и был одобрен основными парламентскими партиями стал доступен для eXXpress.

Согласно новым правилам любой, кто отказывается сделать прививку от вируса короны, должен заплатить штраф в размере 2000 евро. Но единовременным платежом дело не ограничится: каждое нарушение снова наказывается штрафом в 2000 евро. В конечном итоге за регулярные отказы от вакцинации и отказ от уплаты штрафов нарушитель должен быть взят под стражу.

Свое содержание под стражей нарушители должны будут оплачивать самостоятельно. Первоначальное время содержание под стражей предписывалось на срок до 4-х недель. Однако теперь, уменьшив штрафы правительство планирует увеличить максимальную продолжительность тюремного заключения до одного года.

И что особенно взрывоопасно: в отличие от других заключенных, содержание которых оплачивается государством, арестованное лицо должно нести расходы самостоятельно. Таким образом, преступник также должен платить за свою еду и камеру.

Еще один интересный отрывок из текста закона: «Заключенные должны содержаться в камерах, которые отделены от заключенных, содержащими под стражей в соответствии с другими положениями федерального закона». Другими словами, согласно этой поправке к закону, для противников вакцинации очевидно, будут отдельные тюремные этажи или тюремные здания.

2 декабря конституционный комитет дал зеленый свет законопроекту – без предварительного обсуждения его содержания. Постановление вступит в силу через несколько недель в 2022 году. Изменения все еще возможны, но, как показывают выдержки из протоколов заседания комитета, которые доступны для eXXpress, не было никакой критики со стороны членов правящих партий.

__________________________

Примечание из истории (источник Википедия):
В состав Третьего рейха Австрия вошла в 1938 году. Референдум в Австрии по аншлюсу с Германией проходил 10 апреля 1938 года вместе с аналогичным референдумом в Германии. Он осуществлялся под огромным давлением со стороны нацистской Германии, на бюллетенях диаметр ячейки «За» аншлюс был почти в два раза больше, чем «Против». По опубликованным результатам 99,73 % голосов было подано за слияние с Германией при всеобщей явке 99,71 %.

Маутха́узен (нем. KZ Mauthausen) — австрийско-немецкий концлагерь около города Маутхаузен в 1938 —1945 годах.
Концлагерь представлял собой систему, состоящую из центрального лагеря и 49 филиалов, разбросанных по всей территории бывшей Австрии (Остмарка).

Концлагерь Маутхаузен был определён как штрафной лагерь в системе концлагерей Германии и изначально использовался как место заключения тех уголовных преступников, которые считались неисправимыми, но с 8 мая 1939 он был определён также как место содержания особо опасных для режима политических заключённых.
Лагерь с самого начала создавался как германский государственный объект, основан он был частной компанией в виде хозяйственного предприятия.
Средства для строительства лагеря собирались из различных источников, среди которых были коммерческие кредиты от Дрезднер-Банка и пражского Эскомпте-Банка, так называемый Фонд Рейнхардта (который представлял средства, конфискованные у жертв концентрационных лагерей), а также германского Красного Креста.
 
СерафимаДата: Среда, 08.12.2021, 11:22 | Сообщение # 143
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
И еще из истории...

Прежде создания этих австрийско-немецких концентрационных и исправительных лагерей подобные заведения появились в России, захваченной большевиками и коммунистами в 1918 году:

Соловецкий лагерь - это то место, с которого началась замена "импровизированных" лагерей времен Гражданской войны специально продуманной системой принудительных работ получившей, начиная с 1929 года, ужасающее развитие. До 1925 года заключенные, как правило, были заняты малопродуктивной работой для внутрилагерных нужд. В 1926 году администрация лагеря решила перейти на заключение производственных договоров с некоторыми государственными предприятиями и более "рационально" использовать принудительные работы, ставшие источником дохода, тогда как раньше, в 1919-1920 годах, "исправительные работы" рассматривались как средство "перевоспитания".
Лагерь Соловки, реорганизованный под аббревиатурой УСЛОН (Управление Соловецкими Лагерями Особого Назначения), шагнул на континент и прежде всего на побережье Белого моря. В 1926-1927 годах появились лагеря в устье Печоры, в Коми и в других точках этого негостеприимного, но богатого лесами побережья. Заключенные выполняли точно расписанный план по заготовке леса, по его рубке и распиловке. Рост планов производства леса по стране потребовал увеличения числа заключенных. Это обстоятельство привело в 1929 году к полной реформе содержания заключенных: в лагеря стали отправлять и тех, кто был приговорен к трем годам тюремного заключения . Подобные меры способствовали чудовищному развитию системы исправительных лагерей. Экспериментальная лаборатория принудительных работ, "специальные лагеря" Соловецкого архипелага стали отправной точкой появления и приведения в действие другой большой континентальной системы - архипелага ГУЛАГ.

______________

И все же советские конц.лагеря при всей страшной жестокости, которая происходила там по отношению к заключенным, можно наверное сказать были более "гуманными", чем нацистские.

Как я понимаю, тогда в 1945 году один преступный тоталитарный богоборческий режим (советский) казалось победил другой по-видимому еще более преступный и тоталитарный режим (нацистский, фашизм).
Но так как истинного покаяния не произошло ни у восставшего против Бога народа-"победителя" ни у одержимого манией величия и мирового господства народа-побежденного, поэтому мы видим возрождение в наши дни преступного режима, жаждущего всеобщего порабощения людей и принудительного заключения несогласных в концентрационные лагеря - возрождение еще более осатаневшего антихристова тоталитарного режима во всем мире.

Как страшно, что люди в большинстве своем не учатся на прошлых ошибках, это путь неверия, самооправдания и отвержения покаяния, погибельный путь к самоистреблению.

Прости меня, Боже, милостив буди мне, грешной, хотя я понимаю, что милость Твоя обычно приходит в виде скорбей, которыми очищается душа. А та душа, которая избегает очищения и скорбей, всеми силами привязанная к миру преходящему временному, не может войти в Царство Небесное и оказывается в погибели, во тьме нераскаянности и вечных мучений.
 
СерафимаДата: Понедельник, 13.12.2021, 19:50 | Сообщение # 144
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме


Это видео о начавшейся цифровой революции (трансформации) в образовании РФ - о передаче образования детей под управление Искусственного интеллекта (ИИ) и расчеловечивание людей, превращение их в транслюдей/киборгов, полностью зависимых от воли ИИ, хозяином которого является сатана.

 
МаринаДата: Среда, 15.12.2021, 20:28 | Сообщение # 145
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Вот бы запретить все это безобразие! Господи, помилуй!
 
СерафимаДата: Понедельник, 17.01.2022, 12:00 | Сообщение # 146
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
 
МаринаДата: Вторник, 18.01.2022, 20:20 | Сообщение # 147
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Тем не менее на местном уровне распоряжения о куар-кодах отменять не спешат. Сегодня у меня спросили в супермаркете, на что я ответила, что не имеют оснований и идут против федерального уровня власти. Со мной и не стали спорить, пропустили.
Анне Швабауэр, Марии Шукшиной, Ольге Четвериковой, врачам, говорящим правду, низко кланяюсь. Спаси, Господи!
 
СерафимаДата: Четверг, 24.02.2022, 15:04 | Сообщение # 148
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Похоже началась третья мировая война....

 
СерафимаДата: Четверг, 24.02.2022, 17:53 | Сообщение # 149
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Они говорят, что это не война, но "спецоперация" по "демилитаризации" Украины. Однако, думаю, что эта спецоперация станет спусковым крючком для начала большой мировой войны. Турция уже давно разминается в ожидании подходящего момента для начала своей "спецоперации" по демилитаризации и захвату греческих островов...

Видно Богу угодно провести нас сквозь горнило тяжких испытаний ради очищения.

Господи, помилуй и спаси!
 
СерафимаДата: Суббота, 26.02.2022, 20:13 | Сообщение # 150
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
 
СерафимаДата: Воскресенье, 27.02.2022, 20:11 | Сообщение # 151
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме


"Путин приказал министру обороны перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства."
Это значит приготовиться применить ядерное оружие, как я поняла из комментариев к этому видео.

Господи, помилуй!
 
МаринаДата: Воскресенье, 27.02.2022, 20:30 | Сообщение # 152
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Господи, помилуй!
 
СерафимаДата: Понедельник, 28.02.2022, 22:34 | Сообщение # 153
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
 
СерафимаДата: Среда, 02.03.2022, 10:21 | Сообщение # 154
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
 
СерафимаДата: Среда, 02.03.2022, 11:38 | Сообщение # 155
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
А это те самые представители российской армии в Украине:



Это люди или нелюди?

Безумие, ненависть и жестокость поглощают этот мир!

По пророчествам святых самим русским неизбежно придется воевать с подобными нелюдями только уже на территории Турции. И мне теперь понятно почему это неизбежно.

Видимо, русские люди забыли, что они русские. Что посеешь, то и пожнешь.

Прости нас, Господи, помилуй, вразуми, спаси души наши!
 
СерафимаДата: Четверг, 03.03.2022, 20:30 | Сообщение # 156
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
ОБРАЩЕНИЕ

Священного Синода Украинской Православной Церкви


от 28 февраля 2022 года

Возлюбленные во Христе Преосвященные владыки, отцы, братья и сестры!

Дорогой украинский народ!

Со скорбью и болью переживаем то, что война пришла на нашу родную украинскую землю. Тяжелые испытания постигли всех нас. Почти на всей территории Украины продолжаются боевые действия между войсками Российской Федерации и Вооруженными Силами Украины, гибнут воины и мирные люди, растет количество беженцев. Приведение ядерного оружия в состояние повышенной боевой готовности вообще остро ставит под вопрос перспективу дальнейшего существования человечества и всего мира. В такой непростой ситуации призываем всех быть мужественными, усилить молитву и объединиться вокруг защиты нашей Родины.

Обращаясь сегодня ко всем нашим защитникам, хотим засвидетельствовать, что мы чтим вас и молимся за вас, ведь вы, жертвенно рискуя своей жизнью, действенно свидетельствуете о том, как можно исполнить слова Господа нашего Иисуса Христа: Нет больше той любви, как если кто душу свою положит за ближних своих (Ин. 15: 13).

Со своей стороны в очередной раз подтверждаем, что Украинская Православная Церковь всегда поддерживала и поддерживает государственный суверенитет и территориальную целостность Украины. Мы полностью разделяем боль и страдание нашего народа. В эти ответственные дни во всех храмах и монастырях нашей Церкви возносятся усиленные молитвы о прекращении войны и восстановлении мира в Украине. По благословению Блаженнейшего Митрополита Онуфрия, силами епархий и монастырей оказывается всесторонняя помощь беженцам и всем, кто пострадал в результате боевых действий. Наши храмы круглосуточно открыты для тех, кто нуждается в защите при обстреле. Украинская Православная Церковь с каждым днем ​​расширяет миссию по оказанию помощи всем нуждающимся.

Осознавая особую духовную ответственность, обращаемся сегодня к Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Ваше Святейшество! Просим Вас усилить молитву о многострадальном украинском народе, сказать Ваше Первосвятительское слово о прекращении братоубийственного кровопролития на украинской земле и призвать руководство Российской Федерации к немедленному прекращению боевых действий, уже угрожающих превратиться в мировую войну.

Также обращаемся к Президенту Украины Владимиру Александровичу Зеленскому и Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину. От имени многомиллионной паствы Украинской Православной Церкви просим Вас сделать все возможное, чтобы положить конец греху вооруженного противостояния двух наших братских народов и начать переговорный процесс. Эта ужасная война уже нанесла тяжелый удар отношениям между украинским и русским народами. Если кровопролитие не будет прекращено, пропасть между нашими народами может остаться навечно.

Украинский народ, братья и сестры! Надеемся, что здравый смысл победит, и эта война скоро закончится. Просим каждого из вас сохранять мир между собой и не поддаваться провокациям. Оказывайте друг другу помощь, берегите друг друга. Также важно не разжигать вражду между собой. Только в единстве наша сила. Молим Господа, чтобы Он просветил правителей светом благодати Своей. Верим, что человеколюбивый Господь примет наш молитвенный труд, простит нам грехи наши. И в ближайшее время мир Божий снова воцарится на нашей благословенной украинской земле!


https://pravlife.org/ru....-cerkvi
 
СерафимаДата: Пятница, 04.03.2022, 03:07 | Сообщение # 157
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Между прочим, Финляндия входит в НАТО и граничит с Россией. Чего же тогда Россия её не окружает и не бомбит? Латвия, Литва и Эстония тоже в НАТО (и давно притесняют все русское), и это пограничные территории, почему Россия их не освобождает от "нациков"?
НАТО давно у границ РФ, НАТО в руководстве российских госкомпаний, НАТО даже имеет право зайти на территорию РФ в случае ЧС по программе „Партнерство ради мира“, которую ныне правящий президент РФ ратифицировал в 2007 г.



Донбасс жалко? А Чечню тоже было жалко во время 2-х российско-чеченских войн и геноцида чеченского народа?

И понравится ли горе-патриотам, ныне восторгающимся военной "операцией" по захвату Украины, когда китайцы придут "освобождать" Сибирь от власти русских "нациков", и тогда по всей России будет объявлена всеобщая мобилизация мужского населения для борьбы с китайскими оккупантами, и еще видимо объявят ЧС и позовут на помощь...НАТО (не зря же заключили договор с ними в 2007 году).



Очень точно и правдиво, на мой взгляд, сказано в этом видео (выше).
Думаю, таким образом злые силы все человечество вовлекают в мировую войну, чтобы напугать и еще больше поработить народы, чтобы все люди захотели "мира и безопасности" под властью антихриста (который явится во время этой войны).

Господи, помилуй!
 
СерафимаДата: Пятница, 04.03.2022, 13:00 | Сообщение # 158
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Цитата
Очень точно и правдиво, на мой взгляд, сказано в этом видео (выше).

Действительно на мой взгляд, многое точно заметил и рассказал этот оппозиционер Илья Яшин конкретно в этом приведенном мной выше видео. Однако, он видимо НЕ понимает, что и российская оппозиция (в которой, как я понимаю, он официально состоит) в своем большинстве также делает фатальные ошибки, которых она за собой не видит и признавать не хочет.
И основная главная ошибка большинства т.н. прозападных оппозиционеров - это любовь ко всему западному и страстное желание соединить Россию с Америкой и Европой, ошибка, которая происходит из-за неверия в БОГА и отвержения ЕГО воли.

Какая воля Божия для России?
 
СерафимаДата: Воскресенье, 06.03.2022, 01:26 | Сообщение # 159
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Цитата
Судя по поступающим сообщениям, Россия вводит тотальную цензуру на информацию, блокируя и ликвидируя любые не связанные с Кремлем информационные ресурсы, а также популярные соцсети (Facebook, Twitter). Ожидается, что в течение ближайшего времени на территории РФ прекратит работать YouTube, на котором пока еще вещают независимые блогеры и СМИ, в том числе и из-за рубежа. Международные СМИ закрывают в Москве свои корпункты и отзывают корреспондентов. “Россия блокирует сама себя, железный занавес стремительно опускается

Цитата
Русская служба The Moscow Times приостанавливает работу в России

Из-за вступления в силу нового репрессивного закона, фактически вводящего запрещенную Конституцией РФ цензуру, Русская служба The Moscow Times приостанавливают работу на территории России.

Мы не хотим назвать войну в Украине «военной операцией», освещать ее только с позиций Минобороны РФ, а также удалять публикации с данными о жертвах среди мирного населения. Но и не станем подвергать риску уголовного преследования наших сотрудников.

О дальнейших планах русской службы The Moscow Times мы сообщим ближайшее время, а пока можно следить за новостями на нашем англоязычном сайте themoscowtimes.com
 
СерафимаДата: Воскресенье, 06.03.2022, 18:27 | Сообщение # 160
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме


Отморозки, радуются разрухе, горю и смерти....Прости, Господи, тяжело очень это видеть и спокойно реагировать, невозможно просто.

Из комментариев к этому видео:

Цитата
Yuliia PR  Смотрела со слезами на глазах…где наша прекрасная жизнь? Где? Её у нас отобрали. Мои дети каждое утро спрашивают: « мама, а уже закончилась война», «мама, а когда будет зеленый коридор». Вы принесли нам очень много боли, очень, за что? За что нам обычным людям это? За что вы лишаете нас жизней, это боль, невыносимая боль….мир всем…

Екатерина Максакова Там же ваша прекрасная жизнь, где и у людей с Домбасса. Почувствовали все радости жизни войны? Или вы думали, что там не люди, они не хотели жить счастливо? Или вы думали, что они спали и видели, когда к ним в дом придёт война с Киева и будет забирать, дитей, мужей, стариков, их кров, вы думали они об этом мечтали,? что-то не шибко вы там в Киеве расстраивались за народ и их потерянные жизни, что-то не пытались требовать от своего правительства прекратить беспредел по отношению к Домбассу, а теперь вы плакать начали, бедные, несчастные, вы кров теряете, дети ваши войны боятся? Так вот вам ответочку, там, тоже люди были и там тоже дети войны боялись и гибли. А теперь включите свои мозги и подумайте почему, это всё происходит? С вашего молчаливо го согласия. Кричите дальше слава Украине, героям слава и не плачьте тогда, а возвышайте своих героев.

Yuliia PR
   та кто их трогал, захотели себе отделится и живите себе в рос мире спокойно, мы этого не просили как вы там голосовали и желали! Наша сторона только за мирное возвращение лнр и днр была, это вы по нам огонь открывали-провоцировали, мы молчали. Вы посмотрите на то как наши держат оборону, наши не хотели чтоб страдали ваши жизни и оставили вас в покое. Не злорадствуйте, у нас много ваших сбежали к нам, не хотели там рабствовать у царей. А вам мозг промыли, что мы враги, та мы любим вас и ждём, люди не при чем, хотите оставайтесь, насильно никто к вам не лезет, это всё провокации, вы просто ничего не знаете, и уверенна что жизнь в Украине была гораздо лучше чем сейчас вам живётся в лнр, днр…

Кто прав, кто виноват?
Небезизвестный зачинщик т.н. "русского мира" на Донбасе Игорь Гиркин (Стрелков) признался в 2020 году в интервью украинскому журналисту (!), что власть в днр и лнр с 2014 года находится в руках бандитов и воров, и население в этих республиках деградирует, в прочем, как это происходит и в самой России. Такой вот странный "русский патриот" с огромными имперскими амбициями. Говорит, что не за такой "русский мир" он воевал, но при этом ни о чем не жалеет. А еще совсем недавно он сказал, что рад вот этой на его взгляд запоздавшей "военной операции" по разгрому всей Украины и распространению того самого "русского мира" на всей ее территории.

Прости нас, Господи, все согрешили, как обезумели.

И вместо "прощенного воскресения" у большинства оно получилось "непрощенным", и это страшно. В канун Великого Поста настоящая огромная скорбь постигла оба народа - украинцев и русских.
Возможно ли уврачевать такую страшную рану?

Прощением и покаянием врачуется душа, милостью Божией!

Господи, помилуй, помоги, подай нам истинные прощение и покаяние, очисти и спаси души наши!


 
Поиск истины » Обсуждение » О ситуации в Церкви и в мире » Исполнение пророчеств "Откровение". Война против Церкви ("И дано было ему вести войну со святыми и победить их")
Поиск:

2007 © раба Божия Серафима

Сайт создан в системе uCoz