Вторник, 21.05.2024, 07:08
Последние сообщения:
Помни о главном!

Новый Завет




Поиск по сайту


Добро пожаловать, Гость | Форум | Вход |  (обратная связь)
Правила форума
Поиск истины » Обсуждение » О ситуации в Церкви и в мире » О глобализации, апостасии (экуменизме), войнах, антихристе (последнее время)
О глобализации, апостасии (экуменизме), войнах, антихристе
СерафимаДата: Пятница, 10.10.2014, 03:54 | Сообщение # 1
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Благослови, Господи, начать тему!
 
МаринаДата: Среда, 30.11.2016, 20:19 | Сообщение # 161
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Господи, помилуй! Пресвятая Богородица, помоги нам!
 
СерафимаДата: Четверг, 08.12.2016, 22:51 | Сообщение # 162
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Мы подошли вплотную к апокалиптическим событиям не потому что безбожникам позволили вскрыть самую великую нашу святыню - Гроб Господень (это следствие, причина глубже), а по причине массовой апостасии в Церкви и сильнейшего развращения остального мира.

Цитата
МОСКВА, 8 дек — РИА Новости.
Экспертная рабочая группа федерального уровня в правительстве на заседании в четверг большинством голосов решила отклонить общественную инициативу о выведении абортов из системы обязательного медицинского страхования (ОМС) в России.
Интернет-петиция была размещена на сайте Российской общественной инициативы и набрала более 100 тысяч голосов, необходимых для рассмотрения на федеральном уровне.
"Большинством голосов инициатива отклонена", — сказал в ходе заседания министр РФ по вопросам Открытого правительства и руководитель экспертной рабочей группы федерального уровня Михаил Абызов.
"Общество и государство не имеют права принимать людоедские решения", — отметил министр.
..............
В ходе заседания были приведены данные опроса ВЦИОМ, проведённого в октябре 2016 года, за запрет абортов в России выступают лишь 18% граждан.
..........
Не поддерживают инициативу исключить аборты из системы ОМС и сделать их платными 70%, в 2015 году таких людей было 59%.
По данным Росстата, в России ежегодно делается порядка 1 миллиона абортов, по этому показателю страна стабильно занимает первое место в мире. При этом лишь 3% из них проводится по медицинским и социальным показателям.

Страна "людоедов"-детоубийц....
Господи, мы обезумели и осатанели.
Мы заслужили то воздаяние, которое скоро обрушится на нас...реки крови.
Прости нас, Господи, дай нам прежде конца Покаяние!
 
СерафимаДата: Суббота, 10.12.2016, 00:40 | Сообщение # 163
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Аборты - это прикровенное жертвоприношение сатане.

Мы находимся в очень страшном рабстве, и вольно или невольно принимаем участие в строительстве системы антихриста. Мы - рабы безбожной осатаневшей системы, которая с каждым годом охватывает весь мир, сжимая нас в своих сатанинских объятиях, постепенно "с любовью" загоняя в общемировой электронный концлагерь, чтобы уже окончательно погубить наши души.
Ювенальный фашизм - это плоды ужасного отношения к проблеме детоубийства в нашей стране и во всем мире. Им мало убивать тела неродившихся живых детей в утробах их матерей, теперь они хотят всецело завладеть душами тех детей, которым удалось родиться...
В Европе детей приучают быть толерантными к грехам, в том числе к содомским. В Америке узаконили возможность преподавать сатанизм в школах.
О России что сказать? Показатели абортов, разврата, разводов, наркомании, пьянства, матершины и агрессии на первом месте в мире.
В Церкви власть захватили еретики и растлители душ человеческих. Они на словах выступают против абортов, а на деле абортируют души людей, которые могли бы родиться в Церкви по покаянию и вере в Христа, но вовлекаемые в сатанинское еретическое экуменическое учение погибнут вместе со своими лже-учителями, если не покаются.

Все очень скорбно. Мы духовно слепы и не хотим обращаться за исцелением к Богу, мы лицемерим и покаяние нам чуждо, нам роднее сей падший временный мир, погрязший во зле. Мы говорим, что верим в Христа, а на деле отвращаемся от Него. Поэтому у нас такой лживый лицемерный неверующий лже-патриарх.

ВЫВОД:
Достойное по делам нашим приемлем. Хотя достойны мы гораздо худшего и к этому худшему, т.е. к самому антихристу, на поклон идем, отвергая в себе покаяние ради бесовской толерантности ко греху, изгоняя таким образом из своего сердца веру Христову и страх Божий, который отвергает и ненавидит грех и соединяет нас с Богом.

Господи, прости и помилуй нас, многогрешных и ничтожных, выведи нас из проклятого плена антихристова, оживи дух наш, даруй духовное прозрение, пошли нам, недостойным, истинно верных Тебе пастырей.
Спаси, Господи, души наши, погибаем без Тебя!
 
МаринаДата: Суббота, 10.12.2016, 08:31 | Сообщение # 164
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Как страшно, Серафима, жить с этим знанием происходящего. Господи, помилуй нас и спаси наши души!Пошли нам истинного Твоего правителя и пастырей.
 
СерафимаДата: Понедельник, 12.12.2016, 08:17 | Сообщение # 165
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Марина, страшно, когда без Бога.
Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся? Господь Защититель живота моего, от кого устрашуся? Внегда приближатися на мя злобующым, еже снести плоти моя, оскорбляющии мя и врази мои, тии изнемогоша и падоша. Аще ополчится на мя полк, не убоится сердце мое, аще востанет на мя брань, на Него аз уповаю. (Пс.26)
Плохо, когда грешим, когда о покаянии и о Боге забываем, о смерти и Страшном Суде.
Если не покаемся, то не будет нам ни верного Христу правителя ни пастырей.
Господи, помилуй нас, недостойных, дай нам прежде конца покаяние!
 
СерафимаДата: Среда, 21.12.2016, 21:29 | Сообщение # 166
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
8 декабря Палата представителей Конгресса США 346 голосами против 66 приняла закон H.R. 4919, более известный, как закон Kevin and Avonte, который дает право правительству США вживлять микрочипы с радиометкой RFID в граждан США с «психическими расстройствами». Закон предусматривает выделение грантов поверенным в правоохранительных органах организациям для создания «программ в области определения местоположения и слежения за людьми». Цель этой программы, как написано в Законе, «отслеживание людей с формами слабоумия, такими как болезнь Альцгеймера, или детей с отклонениями в развитии, такими как аутизм, которые нуждаются в защите от окружающей их среды».

Этот закон также предусматривает консультирование генерального прокурора с секретарем министерства здравоохранения и социальных служб, а также с другими организациями с целью выработки практик для применения систем слежения. Инициаторы этого закона, как всегда, утверждают, что его применение поможет предотвратить множество несчастных случаев и трагедий, происходящих с людьми с психическими отклонениями.

Авторы ссылаются на статистику, описывающую около 100 случаев с 2011 года, когда дети с аутизмом гибли в результате несчастных случаев, заблудившись в неизвестной им среде. Кроме того, указывается, что чипирование не будет инвазивным, процедура станет возможной исключительно на добровольной основе, и будет стоить не очень дорого.

Однако противники этого закона вполне обоснованно заявляют, что его почему-то планируется применять не к преступникам, террористам и нелегальным мигрантам, а к людям с «отклонениями в развитии». Этот термин трактуется очень широко и иногда неправильно, а сама программа не предусматривает исключения ее применения относительно других лиц, что дает правительству и правоохранительным органам практически неограниченные возможности для злоупотреблений и применения ее против любых граждан США. Эта программа, по словам ее противников, является троянским конем для создания полицейского государства, полностью контролирующего своих граждан. Закон дает местным правоохранительным органам и властям право решать, кого из граждан можно включить в эту программу, не основываясь на результатах исследования их разумности и психического здоровья. Закон также дает очень широкое толкование психических расстройств, включая в них впоследствии ADHD и биполярные расстройства. Но самое интересное, что к психическим расстройствам официально относится и так называемая «нелюбовь к власти», описанная в законе как Oppositional Defiant Disorder (оппозиционно-вызывающее расстройство).

Этот закон позволяет вживлять микрочипы с отслеживающими устройствами в любого оппозиционно думающего американца и контролировать каждый его шаг. Некоторые американцы в связи с этим законом вспоминают предсказания многочисленных проповедников и пророков о приходе Антихриста.
.............................................
практичные американцы материалисты вспоминают слова Бенджамина Франклина: «Те, кто пожертвует свободой ради безопасности, не будет иметь ни того, ни другого». Нам же следует ожидать распространения этого опыта сначала на западные страны, а затем – агрессивной информационной кампании и его лоббирования в Государственной Думе РФ уже в ближайшее время.


http://kolokolrussia.ru/globali....V3ei26q
 
СерафимаДата: Воскресенье, 23.07.2017, 21:05 | Сообщение # 167
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Радостную новость для православного народа сообщила Наталья Владимировна Поклонская на своей странице в соцсети о том, что целый ряд парламентариев выступил с требованием к компетентным учреждениям запретить выход кощунственного фильма «Матильда» на экраны.

«Тридцать семь депутатов Государственной Думы Федерального Собрания 7 Созыва, в числе которых: заместитель Председателя Государственной Думы, председатели двух комитетов, заместители председателей 11 комитетов, а также депутаты представляющие Крым и Севастополь, Чеченскую Республику, Санкт-Петербург, Кемеровскую область, Алтай, Тамбов, Белгород, Дагестан, Орловскую область, Пермь, Республику Тыва, Казань, Волгоград, Московскую область, Самарскую область и другие, подписали депутатский запрос о принятии мер в пределах компетенции министру культуры РФ, Генеральному прокурору РФ, Министру Внутренних дел РФ по недопущению оскорблений религиозных чувств верующих и осквернения Православных Святынь сюжетной линией фильма "Матильда".

В приложение к данному запросу направила 100 000 обращений и подписей граждан об оскорблении их чувств, а также информацию Счетной Палаты РФ о выделении создателям фильма государственного финансирования в сумме 280 000 000 рублей с указанием срока окончательных расчетов до 30.09.2017 года.

Приложение с трудом уместили в 13 коробках (см.: фото)».

Источник: Блог Н.В. Поклонской

https://vk.com/natalya_poklonskaya
________________________

Спаси, Господи, Наталью Поклонскую! Слава Тебе, Боже, благодатная сила любви Твоей призывает самоотверженно верующих в Тебя людей на защиту чести нашего земного отечества и святого царя, его святой семьи, и помогает им действовать во имя Твое, совершает в них благие дела во славу Твою.
Помоги нам, Господи, молитвами Богородицы, святых царственных страстотерпцев-мучеников и всех новомучеников и исповедников российских спаси нас!
 
МаринаДата: Воскресенье, 23.07.2017, 21:34 | Сообщение # 168
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Слава Богу! Спаси, Господи, Наталью Поклонскую и всех, кто встал на защиту от злостной клеветы на нашего Православного царя-мученика и святых царственных страстотерпцев!
Помилуй, Господи!
 
СерафимаДата: Вторник, 02.01.2018, 23:10 | Сообщение # 169
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме


Господи, помилуй! Напоминает шествие фашистов накануне 2-й мировой войны. Бедная Украина...Кто у них лидер этого сатанинского движения?

А что будет в России? Бедная Россия...





Лидер у российских безбожников нео-коммунистов, как будто, уже появился...
Внешне, на мой взгляд, очень похож на Сталина, а усы как у Гитлера. "Совпадение"?



Прости, Господи, укрепи в скорбях, спаси и сохрани, избави от духа сатанинского антихристова!
 
СерафимаДата: Вторник, 06.03.2018, 11:06 | Сообщение # 170
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме


Господи, помилуй!
 
СерафимаДата: Пятница, 16.03.2018, 09:11 | Сообщение # 171
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Для тех, кто хочет голосовать на выборах президента РФ (18 марта) за Путина В.В.:



 
СерафимаДата: Суббота, 17.03.2018, 20:30 | Сообщение # 172
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме


О, мира Заступнице, Мати Всепетая!
Со страхом, верою и любовию припадающе пред честною иконою Твоею Державною, усердно молим Тя: не отврати лица Твоего от прибегающих к Тебе, умоли, милосердная Мати Света, Сына Твоего и Бога нашего, Сладчайшаго Господа Иисуса Христа, да сохранит в мире страну нашу, да утвердит державу нашу в благоденствии, и избавит нас от междоусобныя брани, да укрепит Святую Церковь нашу Православную, и незыблему соблюдет ю от неверия, раскола и ересей. Не имамы иныя помощи, разве Тебе, Пречистая Дево. Ты еси всесильная христиан заступница пред Богом, праведный гнев Его умягчая. Избави всех с верою Тебе молящихся от падений греховных, от навета злых человек, от глада, скорбей и болезней, даруй нам дух сокрушения, смирение сердца, чистоту помышлений, исправление греховныя жизни и оставление согрешений наших; да вси, благодарственне воспевающе величия Твоя, сподобимся Небеснаго Царствия, и тамо со всеми святыми прославим пречестное и великолепое имя в Троице славимаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
 
СерафимаДата: Суббота, 17.03.2018, 23:15 | Сообщение # 173
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Разместила эту молитву Божией Матери пред иконой "Державная", и после подумала о том, что междоусобная брань в России, скорее всего, неизбежна, потому что многие люди, когда поймут, что их загоняют в электронный концлагерь, встанут на сторону окрепших в ленинском богоборческом духе коммунистов с их лживыми обещаниями "светлого соц.общества" и якобы "свободы от эл.рабства".

Дальше примерно по сценарию 1917 года - гражданская война, репрессии против "врагов" диктатуры нового "пролетариата", и тот же самый эл.концлагерь...
Глобальная мировая война, приход к власти антихриста.

И такого страшного развития событий уже в ближайшем времени (если не будет покаяния русского народа), я думаю, никак избежать не получится.
Это мое видение сложившейся ситуации, а как все будет на самом деле знает только Бог.

Всё в руках Божьих.

Господи, помилуй и спаси нас, грешных!
 
СерафимаДата: Понедельник, 19.03.2018, 08:10 | Сообщение # 174
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Цитата
Из комментария в youtube:
"Прежде всего откройте и почитайте Конституцию России, сколько и на какой срок можно избираться президентом, а потом уже спорьте дальше, кто правее и кто левее. Чтобы окончательно прекратить всякие споры подумайте трезво, как нормальные люди могут допустить такое как: ввод электронных паспортов, введение чипов, постоянно растущие налоги на всё и наоборот, постоянно увеличивающийся список Форбс т.е. богачей, страшная коррупция и беззаконие. Неужели перечисленного вам мало, это не всё, можно долго обсуждать к примеру какие "народные" законы принимает госдума и пр. Поэтому чем говорить о мифических рейтингах, которые преподносит сми, задумайтесь где ещё остались такие мамонты, которые не видят и не слышат то, что происходит в стране и обществе."




 
СерафимаДата: Понедельник, 19.03.2018, 22:38 | Сообщение # 175
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Цитата
Неужели перечисленного вам мало, это не всё, можно долго обсуждать к примеру какие "народные" (прим.античеловеческие) законы принимает госдума и пр. Поэтому чем говорить о мифических рейтингах, которые преподносит сми, задумайтесь где ещё остались такие мамонты, которые не видят и не слышат то, что происходит в стране и обществе.

"Таких мамонтов" оказалось много, большинство людей не понимают куда их ведут, потому что они далеки от веры в Бога, а неверие и любовь к падшему миру делают человека духовно слепым.

В России строится тоталитарное государство с электронной роботизированной экономикой и тотальным контролем населения (биометрическая система ЕБС, чипизация), в котором большинство граждан с их собственного согласия в конечном итоге прочипируют ради антихристовых "мира и безопасности", а несогласных отправят в ссылки, концлагеря и убъют.
Но прежде обязательной чипизации всего населения (или начертания антихриста), насколько мне известно из пророчеств отцов Церкви, будет глобальная мировая война, в которой погибнет очень много людей, а также начнутся сильные катаклизмы по всей земле, разруха, голод, нехватка воды...

Некоторые верующие в России (примерно 0.5%) ждут православного царя. Если будет покаяние русского народа, Бог даст царя на короткое время, а потом придет антихрист, победить которого ни один человек не может. Сына погибели-антихриста победит только ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС.

Помоги нам, Господи, кому возможно, спаси нас!
Осанна в Вышних! Благословен Грядый во имя Господне!
 
СерафимаДата: Четверг, 22.03.2018, 04:27 | Сообщение # 176
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Новости из Иерусалима:

Синедрион призывает арабов исполнить свою роль в строительстве Храма

 
СерафимаДата: Пятница, 11.05.2018, 10:42 | Сообщение # 177
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
 
СерафимаДата: Пятница, 11.05.2018, 23:36 | Сообщение # 178
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
На 4мин.43сек. в видео (из предыдущего сообщения):

"Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства."

"Биообъектами" названы люди - население России!
Под видом заботы о здоровье и улучшения качества жизни власти хотят установить полный контроль не только над телом человека, но и над его сознанием, и делать это будут посредством наноэлектроники. Создать удобное управляемое общество рабов, которым много не нужно (для сокращения социальных расходов и избежания народных волнений и мятежей).

На 7мин.00сек. говорят о том, что такая наноэлектроника, которая может воздействовать на сознание человека, УЖЕ существует! Но мало кто об этом знает.

Когда они смогут начать воплощать их дьявольский план на практике нам неведомо.
Одно мне вполне ясно - нужно готовиться к тяжелым испытаниям и ВЕРИТЬ, что Господь не оставит и даст силы эти испытания пройти.
И надо также понимать, что чем самолюбивее человек и сильнее его привязанность к своему бренному телу, тем труднее ему будет устоять в грядущих скорбных событиях.

Господи, помилуй!
 
СерафимаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 05:47 | Сообщение # 179
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Breaking Israel News: Ребе Йосеф Бергер, раввин гробницы царя Давида на горе Сион, инициировал специальный проект по созданию золотой короны, которая будет представлена царю-мессии во время его прибытия в Иерусалим.

Раввин Бергер, прямой потомок царя Давида, объяснил, что основание Государства Израиль и Шестидневная война были откровенными чудесами и что мы сегодня живем в начале мессианской эры, поскольку чудесные знамения продолжаются и только за последнее время их было пять.

Кроме того, в начале декабря, на праздник Хануки в Иерусалим прибыли представители 70-ти народов, чтобы участвовать в освящении каменного алтаря, подготовленного для использования в Третьем Храме.

Теперь, после символического объединения 70 народов мира вокруг проекта Храма, создание короны короля-мошиаха ускорит прибытие мессии.


«В течение 2000 лет Израиль ждал мошиаха (мессию)», – говорит раввин Бергер в специальном эксклюзивном интервью BIN. «Как символ нашей веры в то, что этот период ожидания закончился, мы должны подготовить корону, поскольку первым актом мошиаха будет восстановление династии Давида, которая будет явно отличаться от любой другой королевской династии, которая когда-либо существовала».

Бергер очень заинтересован в проекте. Он является сыном раввина Шалома Бергера, духовного лидера тысяч членов общины Мишкольца хасидского еврейства. Раввин Йосеф Бергер может проследить свою семейную родословную, от отца к сыну, прямо к царю Давиду. Чтобы проиллюстрировать особый характер династии Давида, раввин Бергер приводит цитату Пророка Захарии:

«И Хашем будет царем над всей землей; в тот день будет один Хашем с одним именем». Захария 14: 9
«Закон, установленный мошиахом, объединит все 70 народов, приведя их на гору Сион, чтобы служить Хашем (Бог)», – говорит раввин Бергер.

Раввин подчеркнул, что король Израиля обеспечит, чтобы изгнание евреев закончилось и все были собраны, чтобы Храм был построен и служба там восстановлена.

«Нам приказано предвидеть это, молиться за это», – говорит раввин Бергер. «В Мидраше (гомилетическом учении) написано, что поколение, которое предвосхищает и жаждет Царства Божьего, получит искупление. Однако подобное ожидание намного усиливается, если оно сопровождается физическим действием».

Раввин Бергер отметил, что для восстановления Третьего Храма уже предприняты удивительные усилия и готова даже совершенно вся необходимая для служб утварь. Однако, пока не хватает только короны для Мессии, который построит Храм.

«Создание короны для короля беспрецедентно», – говорит раввин Бергер. «Когда все 70 народов объединяются в акте любви, прямо предназначенном для царя в Иерусалиме – на это, несомненно, будет ответ Хашем. В этом поколении, когда становится ясно, что приход Мессии близок и неминуем, точнее он уже здесь и просто ждет, чтобы открыть себя – нам нужно подготовить наши сердца, совершая действия, которые укрепляют нашу веру».


7.12.2018
 
СерафимаДата: Понедельник, 17.12.2018, 07:16 | Сообщение # 180
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
 
Поиск истины » Обсуждение » О ситуации в Церкви и в мире » О глобализации, апостасии (экуменизме), войнах, антихристе (последнее время)
Поиск:

2007 © раба Божия Серафима

Сайт создан в системе uCoz