Пятница, 17.05.2024, 08:24
Последние сообщения:
Помни о главном!

Новый Завет




Поиск по сайту


Добро пожаловать, Гость | Форум | Вход |  (обратная связь)
Правила форума
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск истины » Православная вера » Молитвенная поддержка » Просьбы помолиться
Просьбы помолиться
СерафимаДата: Пятница, 10.10.2014, 03:26 | Сообщение # 1
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Прежде просьбы о помощи, пожалуйста, откройте эту тему http://inoklife.ucoz.ru/forum/52-155-1 и послушайте...


(фарисей и мытарь)

Боже, милостив буди мне, грешной!
Спаси, Господи!

 
МаринаДата: Суббота, 11.10.2014, 00:11 | Сообщение # 2
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Боже, милостив буди мне, грешной! Спаси, Господи! Прости, Господи, сколько раз продолжаю отступать от Тебя на поле врага по своему хотению и невнимательности. Укрепи во мне веру, Господи!
 
СерафимаДата: Суббота, 11.10.2014, 10:45 | Сообщение # 3
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Господи, помилуй!
 
СерафимаДата: Суббота, 18.10.2014, 08:30 | Сообщение # 4
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей!
 
МаринаДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:36 | Сообщение # 5
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Господи, даруй мне уповать только на Тебя, а не себя и других людей, научи ничего не бояться и научи прямо смотреть на вещи, не боясь душевной боли!
 
СерафимаДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:16 | Сообщение # 6
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Господи Иисусе Христе, молитвами Пречистой Твоей Матери и всех Твоих святых, помилуй нас!
 
СерафимаДата: Среда, 22.10.2014, 23:07 | Сообщение # 7
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.
Не отвержи мене от Лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отыми от мене.

Господи, стопы моя направи по словеси Твоему, и да не обладает мною всякое беззаконие.
Избави мя от клеветы человеческия, и сохраню заповеди Твоя.
Лице Твое просвети на рабу Твою и научи мя оправданием Твоим.
 
СерафимаДата: Пятница, 24.10.2014, 01:01 | Сообщение # 8
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме


Батюшка Серафим,
помолись о грешных!
Да пошлет Господь нам всем
чистоты сердечной.

Батюшка Серафим,
помолись о детках!
Помоги переносить
трудности и беды.

Батюшка Серафим,
помолись о здравии!
Помоги нам жить в любви,
помоги жить праведно.

Батюшка Серафим,
дай благословение,
Чтобы все переносить
с надеждой и смирением.

Батюшка Серафим,
радость наша светлая!
Мы тебя благодарим,
любовию согретые.
-
Святый отче Серафиме, моли Бога о нас!
 
МаринаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 08:59 | Сообщение # 9
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Спаси, Господи, и помилуй раба Твоего Геннадия, и пошли ему облегчение в болезни и целебную помощь по великой милости Твоей!
 
СерафимаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:19 | Сообщение # 10
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Спаси, Господи, и помилуй раба Твоего Геннадия, даруй ему облегчение в болезни, исцели душу его и тело.
Матушка Богородица, помоги в скорби и болезни рабам Твоим переносить все с терпением и благодарением!


Господи, Иисусе Христе, Сыне Бога Живаго, Агнче Божий, вземляй грехи мира, Пастырю добрый, положивый душу Твою за овцы Твоя, Небесный Врачу душ и телес наших, исцеляяй всякий недуг и всякую язву в людех Твоих! Тебе припадаю, помози мне, недостойной рабе Твоей. Призри, Многомилостиве, на делание и служение мое, даждь ми быти верною в мале; послужити болящим, Тебе ради, носити немощи немощных, и не себе, но Тебе Единому угождати во вся дни живота моего. Ты бо рекл еси, о, Сладчайший Иисусе: "Понеже сотвористе единому от сих братий Моих меньших, Мне сотвористе". Ей, Господи, суди мне, грешной, по сему глаголу Твоему, яко да сподоблюся творити благую Твою волю во отраду и утешение искушаемых, недугующих раб Твоих, ихже искупил еси честною Твоею Кровию. Ниспосли ми благодать Твою, попаляющую во мне страстей терние, призвавый мя, грешную, на дело служения о Имени Твоем; без Тебе не можем творити ничесоже: посети убо нощию и искуси сердце мое, внегда предстояти ми у возглавия болящих и низверженных; уязви душу мою Твоею любовию, вся терпящею и николиже отпадающею. Тогда возмогу, Тобою укрепляема, подвигом добрым подвизатися и веру соблюсти, даже до последнего моего издыхания. Ты бо еси Источник исцелений душевных же и телесных, Христе Боже наш, и Тебе, яко Спасителю человеков и Жениху душ, грядущему в полунощи, славу и благодарение и поклонение возсылаем, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
СерафимаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:24 | Сообщение # 11
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Боже, помилуй тяжко болящего Леонида, приведи его к Святому Крещению, пошли ему исцеление душевное и телесное.

Христе Боже наш, Тебе славу и благодарение и поклонение возсылаем, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
МаринаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:49 | Сообщение # 12
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Боже сильный, Боже милостивый, посети тяжко болящего Леонида, исцели его от всякого недуга плотского и помилуй. Воздвигни его от одра болезненного и приведи ко Святому Крещению.
 
МаринаДата: Вторник, 11.11.2014, 07:02 | Сообщение # 13
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас, грешных.
 
МаринаДата: Вторник, 18.11.2014, 21:13 | Сообщение # 14
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Преподобный отче Сергий Радонежский и преподобный отче Митрофан Воронежский, молите Бога о нас, да помилует нас Господь!
 
СерафимаДата: Вторник, 18.11.2014, 22:59 | Сообщение # 15
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Преподобный отче Серафиме Саровский, моли Бога о нас! Помоги батюшка Серафим дорогой, тяжко болящему Леониду в разум истины придти, да помилует его душу Господь и сподобит Святого Крещения твоими святыми молитвами!

Преподобный отче Сергий Радонежский и преподобный отче Митрофан Воронежский, молите Бога о нас!
 
МаринаДата: Среда, 19.11.2014, 04:53 | Сообщение # 16
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Помоги, Господи, страждущему в болезни Леониду, окажи милость в предстоящем испытании, молитвами преподобных и Богоносных отцов наших!
 
СерафимаДата: Среда, 19.11.2014, 22:29 | Сообщение # 17
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Операция прошла нормально, но состояние тяжелое, высокая температура, истощение. Господи, посети тяжко болящего Леонида, даруй ему исцеление от недуга имени ради Твоего! Сотвори чудо, если это будет полезно для всех нас.
Помоги, Боже, по молитвам Богородицы по молитвам всех святых!
 
МаринаДата: Среда, 19.11.2014, 23:53 | Сообщение # 18
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Помилуй, Господи, тяжко болящего Леонида, даруй ему прийти к покаянию, пошли терпение и силы в болезни, укрепи всех переживающих на него Силою Твоею!
 
МаринаДата: Четверг, 20.11.2014, 00:05 | Сообщение # 19
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
И меня, окаянную, помилуй, Господи, их святыми молитвами!
 
СерафимаДата: Четверг, 20.11.2014, 23:51 | Сообщение # 20
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме


О, всеблаженный исповедниче, святителю отче наш Луко, припадая к тебе, якоже чада отца молим тя: услыши нас грешных и принеси молитву нашу к милостивому и человеколюбивому Господу, Ему же ты ныне в радости святых и с лики ангел предстоиши. Испроси у Христа Бога нашего да утвердит чад Своих в духе правыя веры и благочестия. Всем нам подай дар коемуждо благопотребен, и вся яже к жизни временней и к вечному спасению полезная. Скорбящим утешение, недугующим исцеление, заблудшим на путь истины возвращение, родителем благословение, чадом в страсе Господнем воспитание и научение, сирым и убогим помощь и заступление. Подаждь нам твое благословение, да избавимся от козней лукаваго и избегнем всякия вражды и нестроений, ересей и расколов. Настави нас на путь спасения и моли о нас Бога, в вечней жизни да сподобимся с тобою непрестанно славити Единосущную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа. Ему же подобает всякая слава, честь и держава во веки веков. Аминь.

Дорогой отче Лука, помолись ко Господу, чтобы подал Премилосердный Господь терпение, смирение и веру, и, если полезно, исцеление болящему рабу Божьему Геннадию и тяжко болящему Леониду.
Спаси нас, Господи, молитвами Пречистой Твоея Матери, святого Луки Войно-Ясенецкого и всех святых Твоих.
 
Поиск истины » Православная вера » Молитвенная поддержка » Просьбы помолиться
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

2007 © раба Божия Серафима

Сайт создан в системе uCoz