Пятница, 17.05.2024, 08:31
Последние сообщения:
Помни о главном!

Новый Завет




Поиск по сайту


Добро пожаловать, Гость | Форум | Вход |  (обратная связь)
Правила форума
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск истины » Православная вера » Молитвенная поддержка » Просьбы помолиться
Просьбы помолиться
СерафимаДата: Пятница, 10.10.2014, 03:26 | Сообщение # 1
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Прежде просьбы о помощи, пожалуйста, откройте эту тему http://inoklife.ucoz.ru/forum/52-155-1 и послушайте...


(фарисей и мытарь)

Боже, милостив буди мне, грешной!
Спаси, Господи!

 
СерафимаДата: Вторник, 25.11.2014, 09:52 | Сообщение # 21
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Цитата
Однажды святой Уар посетил ночью темницу, в которой находились семеро христианских учителей. Святой Уар просил их помолиться, чтобы он избавился от страха перед мучениями и сподобился пострадать за Христа. «Если ты боишься временной муки, то не избежишь и вечной, если страшишься исповедать Христа на земле, то не увидишь Его Лика и на Небе», — ответили они. Услышав это, святой Уар почувствовал в себе такую любовь к Богу, что решился претерпеть страдания за Имя Его и остался в темнице. (из жития святого Уара)

Святой мучениче Уаре, моли Бога о мне, чтобы, когда потребуется, пострадать мне за Христа без страха, да укрепит меня Господь в вере истинной.
Боже, молитвами Богородицы и святого мученика Уара помилуй меня!
 
СерафимаДата: Четверг, 27.11.2014, 09:05 | Сообщение # 22
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Пресвятая Богородица, помоги рабе Божией Надежде перенести тяготы сегодняшнего дня, прощание с усопшим мужем ее, да помилует ее Господь Твоими святыми молитвами и приведет к покаянию и вере истинной, воцерковлению.

Спаси, Господи, и помилуй раба Твоего Алексея!
 
МаринаДата: Четверг, 27.11.2014, 09:38 | Сообщение # 23
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Пресвятая Богородица, услышь смиренные молитвы, пошли помощь Твою и укрепление души и духа рабам Божьим Надежде, Алексею в очень тяжелый час их жизни. Спаси, Господи, и помилуй их!
 
СерафимаДата: Суббота, 29.11.2014, 07:20 | Сообщение # 24
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
О святый Михаиле Архангеле, помилуй нас, грешных, требующих твоего заступления, сохрани нас от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертнаго и от смущения диавольскаго и сподоби нас непостыдно предстати Создателю нашему в час страшнаго и праведнаго Суда Его. О всесвятый, великий Михаиле Архистратиже! Не презри нас, грешных, молящихся тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но сподоби нас тамо купно с тобою славити Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков.

Господи Иисусе Христе Сыне Божий, молитвами Архистратига Михаила помилуй меня, грешную!
 
МаринаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:59 | Сообщение # 25
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Господи, помилуй раба Твоего Геннадия по великому и неизреченному милосердию Твоему, ниспошли целебную Твою помощь в тяжком недуге, приведи к покаянию, укрепи дух, душевные и телесные силы, если будет на Твоя воля!
Папа опять в больнице, обструктивный бронхит. Прости нас, Господи!

Еще прошу молитв об упокоении души моей мамы, Марии, приснопоминаемой!
Спаси, Господи!
 
СерафимаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:21 | Сообщение # 26
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия, возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Геннадия, немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди Врач раба Твоего Геннадия, воздвигни его от одра болезненнаго, и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою, Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.
 
СерафимаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:35 | Сообщение # 27
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Марина, помощи Божией Вам, и папе Вашему да дарует Господь облегчение в болезни. Подай, Господи, исцеление души тяжко болящему рабу Твоему Геннадию.
Помоги нам, Боже, дай сил, смирения и терпения в скорбях и болезнях, милостив буди нам, грешным.
Спаси, Господи!
 
МаринаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:38 | Сообщение # 28
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Господи Иисусе Христе сыне Божий, помилуй нас грешных!
Господи, Владыко живота нашего, опять я дерзаю и слезно прошу Тебя об исцелении души и тела моего отца Геннадия, который находится сейчас в реанимации. Если будет на то Твоя святая воля!
 
СерафимаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:56 | Сообщение # 29
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Боже наш, помилуй раба Твоего Геннадия, прости ему всякое согрешение вольное и невольное, даруй ему смирение на одре болезни, чтобы он безропотно с благодарностью и верой принял волю Твою.
Спаси его святыми молитвами Пречистой Богородицы, святого великомученика Пантелеймона, преподобного Серафима Саровского и всех святых!
Да будет воля Твоя, Господи!

Помоги, Господи, Вам Марина!
Пусть Ангел Хранитель утешает Вас в скорби.
 
МаринаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:20 | Сообщение # 30
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Спаси, Господи, Серафима!
 
МаринаДата: Понедельник, 05.01.2015, 09:05 | Сообщение # 31
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Пресвятая Богородица, Заступница-Матушка, спаси нас своими молитвами!
 
МаринаДата: Понедельник, 05.01.2015, 09:07 | Сообщение # 32
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
 
СерафимаДата: Понедельник, 05.01.2015, 09:18 | Сообщение # 33
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Пресвятая Богородице, Матушка, помоги всем просящим Твоей помощи и заступления!
 
СерафимаДата: Суббота, 23.05.2015, 09:11 | Сообщение # 34
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Господи, молитвами Богородицы, святого Георгия Победоносца и всех святых помилуй раба Твоего Андрея, даруй ему облегчение в болезни, и если это полезно для спасения его души, исцеление от психического и духовного недуга.
Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе!
 
МаринаДата: Суббота, 23.05.2015, 10:28 | Сообщение # 35
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Подай, Господи, исцеление души и тела болящему рабу Твоему Андрею молитв ради Пречистыя Богородицы и всех святых Твоих! Спаси и помилуй!
 
СерафимаДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:52 | Сообщение # 36
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме

За свою чистоту и святость преподобный Александр Свирский удостоился видения Пресвятой Троицы.

О преподобне и богоносне отче наш Александре! Испроси нам вся к житию сему временному благопотребная, паче же к вечному спасению нашему нужная. Буди нам, рабам Божиим Нектарию, Алексею, Иулии, Надежде, Людмиле, Ирине, Елене, Марине, Серафиме, чудотворче святый, во всякой скорби и обстоянии скорый помощник. Наипаче же в час кончины нашея явися нам заступник благосердый, да не предани будем на мытарствах воздушных власти злобнаго миродержца, но да сподобимся непреткновеннаго восхода во Царствие Небесное. Ей, отче, молитвенниче наш присный! Не посрами упования нашего, не презри смиренных молений наших, но присно о нас пред престолом Живоначальныя Троицы предстательствуй, да сподобимся вкупе с тобою и со всеми святыми, аще и недостойни есмы, в селениих райских славити величие, благодать и милость Единаго в Троице Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков.

Пресвятая Троице, спаси нас молитвами Богородицы, святого Александра Свирского и всех святых!
 
СтранницаДата: Среда, 03.06.2015, 21:14 | Сообщение # 37
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 17
Статус: отсутствует на форуме
Вразуми нас, Господи, молитвами Богородицы и всех Твоих святых!
 
СерафимаДата: Четверг, 04.06.2015, 17:01 | Сообщение # 38
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Прошу Тебя, Премилосердный Господь, исправь ошибки и беззакония мои, утешь и помилуй всех обиженных мной, прости и помилуй всех обижающих и нелюбящих меня.

Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое.

Окропиши мя иссопом и очищуся, омыеши мя, и паче снега убелюся.
Слуху моему даси радость и веселие, возрадуются кости смиренныя.

Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.
Не отвержи мене от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отыми от мене.

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины,
иже везде сый и вся исполняяй,
Сокровище благих и жизни Подателю,
прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны,
и спаси, Блаже, души наша.

Спаси, Господи!
 
СерафимаДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:02 | Сообщение # 39
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме


Святые апостолы Петр и Павел, благословите пройти пост достойно и богоугодно, молите Бога о нас!

Спаси, Господи!
 
СерафимаДата: Вторник, 09.06.2015, 00:07 | Сообщение # 40
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме


Святый отче Спиридоне Тримифунтский, моли Бога о нас, чтобы Господь открыл нам благую волю Его (о выборе места служения Ему) и чтобы дал сил и желание исполнить ее!
Вразуми, Боже, молитвами Богородицы, святого Спиридона и всех Твоих святых!
 
Поиск истины » Православная вера » Молитвенная поддержка » Просьбы помолиться
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

2007 © раба Божия Серафима

Сайт создан в системе uCoz