Пятница, 17.05.2024, 08:24
Последние сообщения:
Помни о главном!

Новый Завет




Поиск по сайту


Добро пожаловать, Гость | Форум | Вход |  (обратная связь)
Правила форума
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск истины » Православная вера » Молитвенная поддержка » Просьбы помолиться
Просьбы помолиться
СерафимаДата: Пятница, 10.10.2014, 03:26 | Сообщение # 1
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Прежде просьбы о помощи, пожалуйста, откройте эту тему http://inoklife.ucoz.ru/forum/52-155-1 и послушайте...


(фарисей и мытарь)

Боже, милостив буди мне, грешной!
Спаси, Господи!

 
СерафимаДата: Понедельник, 01.10.2018, 17:30 | Сообщение # 101
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Достойное по делам моим приемлю: помяни мя, Господи, во Царствии Твоем.
Господи! да будет святая воля Твоя над мною, грешным, ныне и во веки.
Господи! я — создание и раб Твой; хочу или не хочу, нахожусь во власти Твоей: твори с созданием Твоим по святой воле Твоей и по великой милости Твоей.
Слава Тебе, Господи, за все, что Ты навел на меня, слава Тебе! Праведен и многомилостив суд Твой надо мною, заслужившим все временные и вечные казни.
Благодарю и славословлю Тебя, Господь и Бог мой, за те малые и ничтожные скорби, которые Ты попускаешь мне всеблагим и премудрым Промыслом Твоим, которыми Ты обличаешь неведомые мною страсти мои, которыми облегчаешь мне ответ на Страшном Суде Твоем, которыми искупаешь меня от вечных мук ада.
 
СерафимаДата: Среда, 03.10.2018, 18:32 | Сообщение # 102
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Благодарю, Господи, за дарование облегчения в моей болезни, пусть болезнь и не исчезла полностью. 
Если полезно для меня, исцели тело мое, хотя я понимаю, что жало смерти до конца моей земной жизни останется в нем, и совершит свое дело в назначенный час...
Дай мне, Господи, истинные спасительные покаяние и самоотверженную веру прежде смерти, прежде расставания моей души с бренным временным телом.
Подай, Господи!

Пресвятая Богородице, Матушка, заступись за меня!
Все святые, молите Бога о мне, грешной!
 
СерафимаДата: Пятница, 12.10.2018, 19:15 | Сообщение # 103
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Все Святые, молите Бога о нас!
 
СерафимаДата: Четверг, 27.12.2018, 18:04 | Сообщение # 104
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Правило веры и образ кротости, воздержания учителя яви тя стаду твоему яже вещей Истина. Сего ради стяжал еси смирением высокая, нищетою богатая, отче священноначальниче Николае, моли Христа Бога спастися душам нашим.

Святый отче Николае, моли Бога о нас, путешествующих!

Слава Тебе, Господи, вся слава Тебе!
 
СерафимаДата: Вторник, 12.03.2019, 18:51 | Сообщение # 105
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Молитва святым праотцам Адаму и Еве:
К вам, прародителем нашим, о Адаме и Ево, прибегаем мы, немощная чада ваша. Воззрите милостивно на нас с высоты небесныя вашея славы и будите нам помощницы во искушениях и соблазнах, от врага рода человеческаго нам прибывающих. Аще и соблазнилися есте древле льстивными глаголы змиевыми и лишилися рая сладости, пребысте обаче остаток земныя жизни вашея в покаянии и сокрушении о неразумии своем, и тако снидосте во обители печали. В последок же дний прииде Обетованный, еже сокрушити державу князя мира сего. Пред спасительными же страданьми Своими предпосла ко отшедшим живота сего проповедника покаяния, иже бысть предтеча Его на земли и в преисподних земли. Вы же с радостию послушасте словес сего, разумевающе, яко о Семени вашем глаголет. По мале же времене потрясеся ад и огорчися, сниде бо Разрушитель ада. Огорчися ад, ибо упразднися, огорчися, ибо поруган бысть, огорчися, ибо умертвися, огорчися, ибо связася. Вы же возвеселистеся и взыграсте духом, зряще Искупителя вашего, по плоти от вас происшедшаго, Бога же суща безначальна и Отцу соприсносущна. Сице убо и нас сподобите земное сие и многоскорбное житие в покаянии преити, в будущей же жизни зрети выну Спасителя душ наших и Господа нашего Иисуса Христа, Емуже со Отцем и Духом подобает честь и поклонение ныне и присно и во веки веков. Аминь.
https://azbyka.ru/days/sv-eva-pramater
 
СерафимаДата: Суббота, 15.06.2019, 19:44 | Сообщение # 106
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Маврикия, прости ему всякое согрешение вольное и невольное, и даруй ему Царство Небесное.
Вечная память тебе, наш дорогой друг! Надеюсь, что ты обрел мир и упокоение в Господе.
 
МаринаДата: Суббота, 15.06.2019, 20:07 | Сообщение # 107
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Во блаженном успении вечный покой подаждь, Господи, усопшему рабу Твоему Маврикию и сотвори ему вечную память!
 
СерафимаДата: Понедельник, 02.09.2019, 19:09 | Сообщение # 108
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Цитата
2.09.2019г.
К южным штатам США направляется мощнейший ураган «Дориан», способный причинить катастрофические разрушения. Во Флориде, Джорджии и Южной Каролине власти объявили массовую эвакуацию населения. Режим чрезвычайной ситуации объявлен в штате Северная Каролина — на время урагана в ряде округов закрыты школы и госучреждения.
Национальный ураганный центр США присвоил «Дориану» пятую, наивысшую категорию по шкале Саффира-Симпсон: скорость ветра достигает 297 км/ч, а отдельные порывы могут превышать 350 км/ч.

В этих Штатах есть и русские православные храмы. Если Бог даст, может быть стихия ослабнет и пройдет где-то в стороне. Так раньше случалось. Как будет на этот раз, Господь только ведает.
Помоги, Господи, людям, проживающим на этих территориях, и помилуй нас!
 
МаринаДата: Понедельник, 02.09.2019, 21:57 | Сообщение # 109
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Помилуй, Господи! Помоги, Господи!
 
Поиск истины » Православная вера » Молитвенная поддержка » Просьбы помолиться
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

2007 © раба Божия Серафима

Сайт создан в системе uCoz