Пятница, 17.05.2024, 23:04
Последние сообщения:
Помни о главном!

Новый Завет




Поиск по сайту


Добро пожаловать, Гость | Форум | Вход |  (обратная связь)
Правила форума
Поиск истины » Обсуждение » О ситуации в Церкви и в мире » О глобализации, апостасии (экуменизме), войнах, антихристе (последнее время)
О глобализации, апостасии (экуменизме), войнах, антихристе
СерафимаДата: Пятница, 10.10.2014, 03:54 | Сообщение # 1
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Благослови, Господи, начать тему!
 
МаринаДата: Вторник, 20.09.2016, 19:21 | Сообщение # 101
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Цитата Серафима ()
Найти болгарский или грузинский храм и туда хотя иногда ездить молиться и причащаться?
Болгарский и грузинский православный храм я найти не смогу, ездить в эти страны тоже не смогу. Да и не смогла бы я ходить куда-то, кроме как в нашу русскую православную Церковь. Батюшка Серафим, отец Сергий Радонежский и наши святые - это не грузинская и на болгарская церковь, это русская церковь. Я понимаю, что они часть Единой Православной Церкви, но ведь они основывали именно нашу церковь, это наши родные святые. Словно из дома родного, от своих родных уходить.
Прости меня, Господи, и вразуми, как быть!
 
СерафимаДата: Вторник, 20.09.2016, 19:21 | Сообщение # 102
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
А я не понимаю разделения на "наши родные святые" и не наши. У Бога нет разделения на русских и не русских. В Царство Небесное попадают не по национальной принадлежности, там СВЯТЫЕ пребывают и ничто нечистое туда не войдет.
Великие святые по милости Божией просияли в Царстве Небесном - святой великий Креститель Господень Иоанн, святой великомученик Пантелеймон, святые Николай Чудотворец и Спиридон Тримифунтский, святой Нектарий Эгинский и т.д, список можно продолжать долго. И все они - мои родные святые.

Все святые, молите Бога о мне, грешной!
 
СерафимаДата: Вторник, 20.09.2016, 19:21 | Сообщение # 103
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Другое дело, что скорее всего сбудется пророчество о.Серафима Роуза о том, что в последние времена ВСЕ официальные церковные организации поклонятся антихристу, чтобы сохранить свое земное существование.
Поэтому бежать, я думаю, некуда...Остается идти крестным тесным и скорбным путем ВНУТРЬ себя к БОГУ, каяться, смиряться и изо всех сил умолять Его о помиловании.
Господи Иисусе Христе Сыне Божий, по молитвам Богородицы и всех святых помилуй мя, грешную!
 
МаринаДата: Вторник, 20.09.2016, 19:21 | Сообщение # 104
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Цитата Серафима ()
А я не понимаю разделения на "наши родные святые" и не наши.
Я тоже не понимаю, хотя вывод из моих слов именно такой и следует. Просто факт разделения  на поместные церкви существует, я бы не смогла адаптироваться к другому языку, я не знаю о большинстве местных святых, об истории других поместных церквей, я понимала бы, что там Церковь Христова, происходит Литургия, священное Таинство, но и понимание, что я не дома тоже было бы.
Например, я очень сильно напрягаюсь всеми силами души, когда слышу молитвы и песнопения на греческом языке, чтобы не терять страх Божий и благоговение, я просто принуждаю себя к этому.
 
СерафимаДата: Вторник, 20.09.2016, 19:21 | Сообщение # 105
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Земные храмы у нас уже отнимают еретики. Где же Ваш дом?

Мой родной Дом - Царство Небесное, а на земле все будет разрушено.
Дойти бы только до Отчего Дома...И примет ли Господь меня, грешную?

Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей. Не отвержи мене от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отыми от мене.
 
МаринаДата: Вторник, 20.09.2016, 19:21 | Сообщение # 106
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Господи Иисусе Христе Сыне Божий, Ты один Спаситель наш, спаси нас и помилуй!
 
СерафимаДата: Среда, 28.09.2016, 22:56 | Сообщение # 107
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Цитата
Тяжелые годы!.. Нас ждет встряска. Знаете, что такое встряска? Если вы не находитесь хоть немножко в духовном состоянии, то вам не устоять. Сохрани нас, Господи, но мы дойдем еще и до того, что станут отрекаться от веры. Постарайтесь братски сплотиться, начать жить духовно, соединиться со Христом,.. чтобы не бояться ни бесов, ни мучений.
Святой Паисий Святогорец об апостасии

Господи, помилуй!
Да, отче Паисий, мы уже дошли до этого - стали отрекаться от веры.
Архиерейский собор РПЦ, утвердивший глобальную ересь экуменизма как учение Православной Церкви, Гаванская декларация (одобренная Синодом РПЦ), в которой признается, что папа римский является главой "сестринской Церкви" (что "Церквей" много, таким образом попран догмат о Церкви), экуменический "собор" на Крите, признавший ВСЦ и всех еретиков "христианами" и "Церквями"...

Что дальше?

Цитата
«На пути к общему пониманию первенства»: Экуменисты признали примат папы и отслужили в костеле

27.09.2016
В итальянском городе Кьети завершилось пленарное заседание Международной смешанной комиссии по богословскому диалогу между католической ересью и Православной Церковью, которое прошло, как сообщается экуменистами, "в атмосфере братства, искренности и открытого диалога. Важным аспектом встречи была молитва: участники молились в кафедральном соборе Кьети, а 18 сентября в святилище Манопелло отслужили Божественную литургию".

По сообщению немецкого католического новостного агенства CNA, на экуменической "литургии" присутствовали митрополиты и епископы Константинопольского Патриархата (из Финляндии, Эстонии, Крита, Патмоса, Мальты, Великобритании, Америки, Австралии, Экзархата Филиппин, Европы и со Святой горы Афон), митрополиты и архиепископы Александрии, Антиохии, Дамаска, Иерусалима, автономной церкви горы Синай, православные священники из России, Грузии, Сербии, Кипра, Румынии, Греции, Польши Албании, Чехии и Словакии.

Только Болгарская Церковь не прислала ни одного своего представителя (см. Борьба за Православие: Духовенство и миряне Болгарской Православной Церкви выступили против ереси экуменизма).
.......
После поправок и дополнений сессия одобрила совместный документ "Соборность и первенство в первом тысячелетии: на пути к общему пониманию для служения единству Церкви". Документ является результатом долгого пути, начатого в Равенне в 2007 году. В нем поясняется, как в Церкви первого тысячелетия (когда католики еще не отпали от Православия) осуществлялась соборность и первенство, и эта модель, якобы, должна указать способ решения проблем, все еще существующих между католиками и православными.

В ходе работы Смешанной комиссии было выявлено, что в первом тысячелетии, несомненно (!!!), Римский Престол был признан первым в порядке Церквей (не только по чести, но и по власти), но это первенство всегда осуществлялось в контексте соборности. Теперь комиссия намерена сформулировать точное значение этого первенства и способ его осуществления сегодня таким образом, чтобы оно стало подлинным служением единства между "Церквами" (см. На пути к утверждению экуменизма и восточного папизма: Подборка трудов святых отцов и подвижников благочестия против «Всеправославного собора»).

Делегация Грузинской Православной Церкви сделала заявление, в котором выразила несогласие с отдельными параграфами документа. Это заявление в качестве примечания вошло в принятое коммюнике и в виде сноски будет присутствовать в совместном документе, который должен быть в ближайшее время опубликован от имени комиссии. Трудно сказать, может ли считаться такое примечание защитой Православия от унии и удовлетворена ли такого рода редакторской работой Грузинская Церковь.

Выбором темы для дальнейшего обсуждения унии займется Координационный комитет Смешанной комиссии, заседание которого должно состояться в течение 2017 года.

По материалам сайтов: Все ереси, Антимодернизм
http://www.inform-relig.ru/news/detail.php?ID=12510
 
СерафимаДата: Среда, 28.09.2016, 23:38 | Сообщение # 108
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Цитата Марина ()
Например, я очень сильно напрягаюсь всеми силами души, когда слышу молитвы и песнопения на греческом языке, чтобы не терять страх Божий и благоговение, я просто принуждаю себя к этому.

Если бы мы так напрягались всеми силами души и принуждали себя, чтобы не грешить...
Страх Божий ненавидит грех.

Дух Святой может разговаривать на любом языке, и в греческих песнопениях Он поет и дышит. Святые отцы говорят, что истинная духовная молитва не нуждается даже в словах, в ней происходит молитвенное безмолвное созерцание Бога. Но это очень высокая степень духовности.

Боже, милостив буди мне, грешной.
 
СерафимаДата: Четверг, 29.09.2016, 23:56 | Сообщение # 109
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Святой Паисий Святогорец слушал греческие песнопения (он не говорил на русском языке). И поэтому я с радостью слушаю греческие песнопения, ведь их слушали и так молились многие наши великие святые! Но я обращаюсь к греческим святым в молитвах по-русски и знаю, что они слышат и понимают меня.

Какой язык необходим для выражения любви? Можно любить не говоря ни слова и это молчание будет выражением любви.
Господь говорит с нами на нашем языке (русском, греческом, арабском, сербском, болгарском, английском и т.д.), потому что мы мало духовны, больше плотские и поэтому не можем слышать Его в безмолвии. А кто может, кому дано от Господа, тот слышит и понимает Его без слов, чистым сердцем, в духе и Истине.

Грядут тяжелые времена, уже началась буря, мировая власть у сатанистов, глобализация становится реальностью. Готовы ли мы устоять? Устоим ли?
Сердце чисто созижди во мне, Боже! .................
.............Духа Твоего Святаго не отыми от мене!.........................
 
МаринаДата: Пятница, 30.09.2016, 20:15 | Сообщение # 110
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Цитата Серафима ()
А кто может, кому дано от Господа, тот слышит и понимает Его без слов, чистым сердцем, в духе и Истине.
Подай, Господи, веру, твердую, живую и спасительную! Прости меня, грешную!
 
СерафимаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 22:23 | Сообщение # 111
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Господи, не оставь нас, подай спасительную веру, чтобы выстоять в эти страшные времена всеобщего глобального отступления от веры наших церковных иерархов.

У меня были какие-то надежды, связанные с Грузинской Православной Церковью, хотя я знала, что нынешний грузинский патриарх по сути своей экуменист. Я думала, что может быть он покаялся?
Но нет...этого не случилось, что очень прискорбно.
Это народ Божий пока еще мешает и противостоит их богохульному экуменическому единству, состоящему из всех ересей.

Цитата
Грузинский Патриарх-Католикос Илия II назвал Папу Римского «любимым братом»

«Любимый брат Франциск, я рад, что Вы прибыли в Грузию и этим продолжаете ту многовековую традицию, основание которой было заложено в I веке… Двадцать веков мы жили в братской любви и будем жить», — сказал Илия Второй.

Он также заметил, что в отношениях Грузии и Ватикана было много проблем. «Нужно отметить, что эти проблемы были преодолены с благословения Господа», — подчеркнул Католикос-Патриарх.

В свою очередь Папа Франциск отметил роль Илии II в укреплении дружбы между Православной и Католической Церквами.

«Ваше Святейшество, вы перевернули страницу новых отношений между Православной Церковью Грузии и Католической Церковью, когда совершили первый исторический визит в Ватикан. Тогда вы и епископ Рима подарили друг другу поцелуй мира и пообещали, что будете молиться друг за друга. Так усилились те важные связи, которые существовали между нами с первых веков христианства. Эти связи развились и вновь основываются на взаимоуважении и сердечных отношениях», — сказал Папа.

Обращаясь к Католикосу-Патриарху, Папа Римский сказал, что в мире, жаждущем мира, единства и милосердия, необходимо апостольское братство между двумя Церквами, чтобы преодолеть то, что препятствует совместному возвещению Господа Иисуса. Следует вернуться к той любви, «какую воплотил Господь, дабы она позволила возвыситься над недоразумениями прошлого, расчетами настоящего и опасениями за будущее».

(Из сибирской католической газеты)

Это когда же православные жили в "братской любви" с еретиками?
Нам открыто, совершенно уже не стесняясь, проповедуют ересь о том, что еретики это тоже "Церковь"!

Смотрим дальше.

6-е правило Лаодикийского Поместного Собора гласит: «Не попускати еретикам, коснеющим в ереси, входити в дом Божий».

Ниже фотографии "братской встречи" патриарха грузинской Церкви Илии II и коснеющего в ереси папы римского Франциска (и католических кардиналов) в православном храме:





Декларация духовного отступления грузинского патриарха от православной веры, продемонстрирована прямо в доме Божием на земле Иверии, уделе Божией Матери!
Господи, помилуй нас, кого еще возможно привести к покаянию!
 
МаринаДата: Понедельник, 03.10.2016, 07:35 | Сообщение # 112
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Цитата Серафима ()
Нам открыто, совершенно уже не стесняясь, проповедуют ересь о том, что еретики это тоже "Церковь"!

А приведет это к расколу, а не к сохранению Церкви, как было в России после революционного переворота и соглашательства с большевиками.
Господи, помилуй!
 
СерафимаДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:02 | Сообщение # 113
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Это ведет к глобальному разделению всей Православной Церкви на овец (верных) и козлищ (экуменистов-еретиков) и выходу верных из среды еретиков.
Соглашательство с большевиками привело РПЦ к экуменизму, а экуменизм привел к повреждению догматического учения Церкви и ведет к антихристу.

Господь верных Ему выведет из содомского и еретического экуменического Вавилона и, я думаю, что Он уже начал это делать.

Господи, помилуй!
 
СерафимаДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:52 | Сообщение # 114
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Самооправдание и дружба с миром доводят людей до оправдания греха и вольно или невольно делают их рабами и поклонниками сатаны.

Декларацией м.Сергия Страгородского (1927г.) православных людей в России почти 100 лет приучали кланяться сатанинской безбожной власти (генеральная подготовка к приходу антихриста), ОПРАВДЫВАТЬ недопустимый компромисс с грехом и ОПРАВДЫВАТЬ себя, оправдывающих сатанинское зло и отступление церковной иерархии и части паствы от Христа.
Но тогда пшеница Божия еще росла вместе с плевелами, потому что той предательской декларацией был только положен фундамент для строительства церкви антихриста, не было явного повреждения догматического учения Православной Церкви, еретики скрывались и не имели достаточного влияния на сердца верующих людей. Господь терпел беззаконие...
Сергианская декларация стала тем зародышем, из которого выросла и окрепла глобальная ересь экуменизма - единство всех ересей в антихристе.

Теперь в наши дни гаванской декларацией (2016г.) и критским собором (и прочими серьезными отступлениями от веры) людей начали приучать к ИНОМУ сатанинскому "символу веры". Церковная иерархия открыто проповедует, что еретики это якобы тоже Церковь и нам нужно с ними жить в "братской любви" без их покаяния в ересях. И большинство людей снова ОПРАВДЫВАЮТ творимое богохульство и беззаконие и научаются молиться ИНАЧЕ, чем им заповедано Святым Евангелием и Святыми отцами.

ВЕРУЮ В ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ ЕДИНУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ.

Мы в святом Крещении дали обеты БОГУ хранить Символ веры и не быть рабами сатаны, отвращаться от всех дел его и всей его поганой гордости и лжи, в том числе от САМООПРАВДАНИЯ. http://inoklife.ucoz.ru/forum/111-256-7553-16-1473554844

Что же происходит в наше время?
Найдет ли Господь веру на земле?

Страх Божий ненавидит грех.
Самооправдание изгоняет страх Божий.


Господи, мне неполезно пребывание в храмах, где священники проповедуют гаванскую декларацию или так или иначе оправдывают ее, трусливо молчат - это предательство ВЕРЫ. А я на это идти не могу.

Укажи, Господи, мне недостойной, где теперь Дом Твой, где веруют ПРАВОСЛАВНО и где собираются верные Твои?
Спаси меня, Господи, Твоею благодатию!
 
МаринаДата: Понедельник, 03.10.2016, 23:21 | Сообщение # 115
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Изменение догматов и  проповедование ереси среди народа церковного - это очень серьезное преступление против веры, кощунство перед Богом. Господь для вразумления всегда посылает скорби в такие моменты.
Господи, прости и помилуй нас!
 
СерафимаДата: Вторник, 04.10.2016, 00:38 | Сообщение # 116
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Цитата Марина ()
Изменение догматов и  проповедование ереси среди народа церковного - это очень серьезное преступление против веры, кощунство перед Богом.

Это хула на Духа Святого.
Об этом сказал и владыка Лонгин (Жар). Храни Господь его. Он у нас как Марк Эфесский, один из всего высшего церковноначалия встал на защиту веры, и в нем любовь Божия, у него в храме Дом Божий сохранился. Остальные чего ждут? Гнева Божия дождутся...
 
СерафимаДата: Вторник, 04.10.2016, 02:16 | Сообщение # 117
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Оказывается ересь была принята в РПЦ МП еще в 2000 году, архиерейским собором.
Я не знала об этом. Только что обнаружила в документах собора следующее:

Цитата
Приложение

Отношения с Римско-Католической Церковью


Диалог с Римско-Католической Церковью строился и должен строиться в будущем с учетом того основополагающего факта, что она является Церковью, в которой сохраняется апостольское преемство рукоположений. В то же время, представляется необходимым принимать во внимание характер развития вероучительных основ и этоса РКЦ, нередко шедшего вразрез с Преданием и духовным опытом Древней Церкви.

Богословский диалог с Римско-Католической Церковью должен развиваться параллельно с обсуждением наиболее насущных проблем двусторонних отношений. Важнейшей темой диалога сегодня остается тема унии и прозелитизма.

В настоящее время и в ближайшем будущем одной из наиболее перспективных форм сотрудничества с Римско-Католической Церковью является укрепление существующих региональных связей с епархиями и приходами РКЦ. Другой формой сотрудничества может стать установление и развитие уже существующих связей с католическими Епископскими Конференциями.
http://www.patriarchia.ru/db/text/418840.html

Они (архиереи РПЦ МП) уже 16 лет (!) назад приняли ересь соборно. И образ Спасителя из Державино кровоточил как раз накануне того еретического архиерейского собора.
Также я слышала, что часть верующих после того собора стали молиться дома и перестали ходить в храмы РПЦ МП.

Но может быть ради таких вот как я "незнающих" тогда ничего об этом Господь долготерпел и подавал благодать в церковных таинствах?
Боже, а теперь что делать, когда по милости Твоей я увидела куда мы катимся и что в Церкви нашей уже запрещают выступать против еретической гаванской декларации и принуждают паству верить в новый еретический "символ веры" - в то, что Церквей якобы много? Ответ в общем то понятен...
Господи, помилуй, стопы моя направи по словеси Твоему, и да не обладает мною всякое беззаконие.
 
СерафимаДата: Вторник, 04.10.2016, 20:03 | Сообщение # 118
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Цитата
Подарок тысячелетия

«15 сентября 2016 года в Апостольском дворце в Ватикане состоялась встреча председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Илариона с папой Римским Франциском. Митрополит Иларион прибыл в Италию по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и согласно решению Священного Синода как глава делегации Русской Православной Церкви на XIV пленарной сессии Смешанной комиссии по богословскому диалогу между Православной Церковью и Римско-Католической церковью; сессия пройдет в городе Кьети с 15 по 22 сентября. Председатель ОВЦС передал главе Римско-Католической церкви дар Святейшего Патриарха Кирилла – частицу мощей преподобного Серафима Саровского в ковчеге, изготовленном в форме пасхального яйца. Папа Римский был глубоко тронут драгоценным даром и просил передать Святейшему Патриарху слова сердечной благодарности и братского приветствия».1
......................
...этот дар означает воплощение в жизнь богословской составляющей Гаванской декларации (сколько нас ни уверяли в ее отсутствии официальные представители) и, более того, форсирование «восстановления единства церквей», потому что дар святыни предполагает уже действительно «сестринские», единоверческие отношения (сколько нас ни уверяли иные простаки, что заявленное в Совместном заявлении «братство» не более чем дипломатический сленг, обусловленный политической целесообразностью). Одним словом, процесс явно идет по нарастающей, потому что такие преподношения, строго говоря, возможны только между поместными церквями, находящимися в евхаристическом общении. «В тексте Декларации выражается скорбь об утрате единства. Значит ли это, что в перспективе будут предприниматься шаги для восстановления евхаристического общения?

Они (экуменисты РПЦ МП) признают таинства еретиков, об этом говорил Иларион Алфеев. Они не живут по заветам наших Апостолов и Святых отцов.

«Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден» (Тит 3:10-11)).

Цитата
С 6 по 16 сентября в папском университете Сант-Ансельмо (Рим, Италия) состоялся Конгресс аббатов Бенедиктинской конфедерации. Конгресс проводится раз в четыре года с целью переизбрания аббата-примаса, возглавляющего бенедиктинский (лже)монашеский орден. В русском значении аббат - игумен, архимандрит, настоятель монастыря, аббат-примас - координатор ордена. В этом году вместо Ноткера Вульфа, занимавшего эту должность с 2000 года, аббатом-примасом был избран Грегори Полан, настоятель аббатства «в честь Зачатия Спасителя» (Миссури, США).

В числе гостей папского конгресса (неизвестно, по какой необходимости) были «православные» экуменисты Константинопольского и Румынского Патриархатов, а также копты и англикане.

По благословению патриарха Кирилла на заседаниях присутствовал исполняющий обязанности настоятеля московского подворья Спасо-Преображенского Валаамского монастыря игумен Иосиф (Крюков). Во время пленарного заседания игумен Иосиф передал участникам мероприятия приветствия патриарха РПЦ и поздравления избранному аббату-примасу, а также выступил с докладом на тему «Значение монашеского служения в контексте Совместного заявления Папы Римского Франциска и Святейшего Патриарха Кирилла», подразумевая, очевидно, некие перемены в православном монашестве после апостасийной Гаванской встречи (см. Это не «эпохальное событие», а экуменизм и предательство).

Игумен Иосиф также принял участие в работе секции, посвященной интермонашескому диалогу, где прочитал доклад «Роль искусства в интермонашеском и межконфессиональном диалоге на примере Валаамского монастыря».

Игумен Иосиф (Крюков) известен как реформатор богослужения на подворье Валаамского монастыря.
http://www.inform-relig.ru/news/detail.php?ID=12537

Господи, очисти Церковь нашу Православную от ересей и еретиков окаянных!
Спаси, Господи!
 
СерафимаДата: Вторник, 04.10.2016, 22:50 | Сообщение # 119
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Православные делятся информацией (из православных групп в контакте) о произошедшем недавно страшном чуде:

БЛИЗЬ ЕСМЬ ПРИ ДВЕРЕХ

ВРАЗУМЛЕНИЕ !!!!

Дорогие братья и сестры!
Произошло событие на которое НЕВОЗМОЖНО НЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ и о котором НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ!
В Полтавской области в Храме Рождества Пресвятой Богородицы Чутовского района в праздник Всемирного Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, во время Литургии, когда священник Владимир вынимал частицы за "великого господина" и прочих, - в Храме поднялась со своего места на воздух храмовая икона Божией Матери размером 1м. на 1м. и отвернувшись в воздухе от людей ликом к стене, - упала на пол Храма.
Это произвело великое впечатление на людей молящихся в то время в Храме. Некоторые упали в обморок! У кого-то подкосились ноги! Сама Пречистая Пресвятая Богородица показала людям и всем нам, что не слышит Она и отворачивает Свой Пречистый Лик от людей всячески оправдывающих себя и не желающих ни разбираться в происходящем сегодня в Церкви, ни противостоять отступлению от Веры Святой Православной!


Вот еще одно чудо:
В городе Елец, в храме во имя Елецкой Божией Матери упала икона Семистрельная. При этом чудо - гвоздь цел, шнурок цел, а на стене отобразился лик Пресвятой Богородицы. Икона сзади имеет толстую непрозрачную фанеру. Стекло на иконе разбилось, случилось это 16 мая 2016 года.



И еще:



Кровоточащий лик Спасителя http://inoklife.ucoz.ru/forum/16-168-4298-16-1414691874

Каких еще вразумлений от Господа мы ждем? И сколько их еще явлено где-то, о которых мы не знаем? Так много чудес было наверное только в первые века христианства, при земной жизни святых Апостолов.
А теперь похоже последние времена...Владыки наши (современные апостолы) уподобились Иуде-предателю - приняли ересь и следуют ей. Многие иконы плачут и кровоточат...Я видела видео, в котором рассказывается о чуде обновления иконы "Тайная вечеря", и на ней обновился только образ Иуды!

Воскреси, Боже, страх Твой в душах наших, помилуй и спаси нас Твоею благодатию, кого возможно, кто не отвергнет покаяние и спасение!

Господи, прости и помилуй нас, грешных!

Цитата
Преподобный авва Исаия:
Ежедневно имейте смерть перед очами. Да объемлет вас непрестанное попечение о том, каким образом вы будете разлучаться с телом, каким образом сможете пройти через область властей тьмы, которые встретят вас на воздухе, как благополучно предстать перед Богом. Готовьтесь к страшному дню ответа на Суде Божием, как бы уже видя Его. Тогда получат воздаяние свое все дела, слова и помышления каждого из вас, ибо все обнажено и открыто пред очами Того, Кому мы должны представить отчет о нашей земной жизни.
http://inoklife.ucoz.ru/forum/112-228-5823-16-1436975598
 
СерафимаДата: Пятница, 07.10.2016, 09:15 | Сообщение # 120
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Любимый брат российского папы Кирилла Гундяева (а также вселенского греческого папы Варфоломея и грузинского папы Илии II) римский папа Франциск готовит всемирную религию для антихриста.

. Ниже размещенное видео советую смотреть с молитвой - Господи, огради меня от лживого, тлетворного и смертоносного духа антихристова!



Цитата
Истинное христианство и христианство бутафорное... хотя пока ещё и уживаются вместе, но придёт время, когда разделение произойдёт и большая часть немощных христиан окажется на стороне лжецеркви, признает Христом – антихриста и начнёт вместе с ним люто гнать малое стадо истинных христиан. Уже теперь, хотя по букве эти люди православные, по духу они уже часто напоминают еретиков.
Архимандрит Лазарь (Абашидзе)

Время пришло и разделение уже началось - каждый верующий христианин поставлен перед выбором с кем он. С папами или со Христом?

Господи, помилуй!
 
Поиск истины » Обсуждение » О ситуации в Церкви и в мире » О глобализации, апостасии (экуменизме), войнах, антихристе (последнее время)
Поиск:

2007 © раба Божия Серафима

Сайт создан в системе uCoz