Четверг, 18.04.2024, 15:51
Последние сообщения:
Помни о главном!

Новый Завет




Поиск по сайту


Добро пожаловать, Гость | Форум | Вход |  (обратная связь)
Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск истины » Организационные вопросы » Правила, объявления, техническая поддержка » Обновления на сайте, новости
Обновления на сайте, новости
СерафимаДата: Понедельник, 27.10.2014, 03:08 | Сообщение # 1
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
1. Перенесены часть тем из раздела "Немного о Православии" в раздел "Библиотека. Практическая работа".

2. Добавлены фотографии в Галерею.

Помощи Божией! love
 
СерафимаДата: Пятница, 31.10.2014, 09:08 | Сообщение # 2
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
1. Новости по обновлению всех разделов сайта, указанных в главном меню, теперь на главной странице внизу http://inoklife.ucoz.ru/

2. В меню появился пункт "Обновления на сайте", где размещаеся дополнительная информация (технические изменения, дополнения и новости, не отображаемые на главной странице).

3. Добавлена полупрозрачная серая стрелка внизу страниц справа для прокрутки страницы вверх - в начало.
 
СерафимаДата: Пятница, 05.06.2015, 21:59 | Сообщение # 3
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Условия регистрации изменились в результате перезагрузки системы.
Если вы зарегистрированный пользователь и у вас возникают трудности при входе на сайт, пожалуйста, напишите в тему Технические вопросы по работе сайта, либо свяжитесь с нами через обратную связь или зарегистрируйтесь повторно.
Спасибо за понимание.

Благослови, Господи!
 
СерафимаДата: Среда, 23.09.2015, 00:00 | Сообщение # 4
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Форум "Прославление Бога" перенесен в раздел "Православная вера" с подфорумами -"Духовные песни и стихи" и "Фильмы".
Теперь здесь - http://inoklife.ucoz.ru/forum/108

Благослови, Господи!
 
СерафимаДата: Среда, 25.01.2017, 04:20 | Сообщение # 5
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
1. Часть тем и разделов переименованы и некоторые темы перемещены.

2. Сожалеем, что гостям нашего сайта приходится видеть рекламу нашего интернет-провайдера. Когда этот сайт создавался этой рекламы (посреди экрана с музыкой) не было, они начали размещать ее позже без согласия своих пользователей (в том числе нас).
Чтобы отключить эту рекламу нам необходимо заплатить деньги провайдеру, что для нас в настоящее время не представляется возможным.

Спасибо за понимание.

Спаси Господь вас, дорогие посетители и гости!
 
Поиск истины » Организационные вопросы » Правила, объявления, техническая поддержка » Обновления на сайте, новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2007 © раба Божия Серафима

Сайт создан в системе uCoz