Суббота, 04.05.2024, 10:42
Последние сообщения:
Помни о главном!

Новый Завет




Поиск по сайту


Добро пожаловать, Гость | Форум | Вход |  (обратная связь)
Правила форума
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск истины » Православная вера » Молитвенная поддержка » Молитвы о спасении Церкви во времена распространения ереси
Молитвы о спасении Церкви во времена распространения ереси
СерафимаДата: Четверг, 18.02.2016, 20:10 | Сообщение # 1
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Господи, благослови молитвой нас!

МОЛИТВА СВЯТИТЕЛЯ ИОВА, ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО, О СПАСЕНИИ ЦЕРКВИ ВО ВРЕМЕНА РАСПРОСТРАНЕНИЯ ЕРЕСИ:
О, Пречистая Владычица Богородица! Ныне по грехам нашим на Православную веру наступает еретическая. Молим Тебя, Пречистая, спаси и утверди молитвами Твоими Православие!



Молитва против страха перед грядущими бедствиями:
О, Господи наш Премилосердный! Молим тя мы все с великими слезами и стенаниями сердца, укрепи дух наш в день лют. Дай нам силу противостоять злобе антихриста и отжени от его лютых прельщений. Во дни страшной погибели не остави нас сирыми, соедини нас в стадо Твое малое, пошли нам пастырей Твоих честных в те страшные дни гонения, да Святыми Дарами Тела и Крови Твоей они укрепят наше сердце и соделают сильными и безстрашными против злобы мучителя.
Ей, Господи, Иисусе Христе, Боже наш, Ты знаешь немощь естества человеческаго, укрой нас от лютой злобы и коварства антихриста, и сонмы Ангелов Твоих да защитят нас.
Аминь.
 
СерафимаДата: Суббота, 03.09.2016, 23:57 | Сообщение # 21
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме


 
СерафимаДата: Вторник, 27.09.2016, 19:33 | Сообщение # 22
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Цитата
Чадо мое, знай, что в последние дни, как говорит Апостол, наступят времена тяжкие. И вот, в следствии оскудения благочестия, появятся в церквах ереси и расколы, и не будет тогда, как предсказывали Святые Отцы, на престолах святительских и в монастырях людей опытных и искусных в духовной жизни. От этого ереси будут распространяться всюду и прельстят многих. Враг рода человеческого будет действовать с хитростью, чтобы, если возможно склонить к ереси и избранных. Он не станет грубо отвергать догматы Святой Троицы, о Божестве Иисуса Христа, о Богородице, а незаметно станет искажать Предание Святых Отцов от Духа Святаго – учение Церкви самой.

Ухищрение врага и его уставы заметят только немногие, наиболее искусные в духовной жизни. Еретики возьмут власть над Церковью, всюду будут ставить своих слуг и благочестие будет в пренебрежении. Но Господь не оставит своих рабов без защиты и в неведении.
http://inoklife.ucoz.ru/forum/119-247-7346-16-1468349093

Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плач и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего.
Аминь.


Все святые, молите Бога о нас!
 
МаринаДата: Вторник, 27.09.2016, 22:02 | Сообщение # 23
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй меня, грешную!
 
СерафимаДата: Пятница, 30.09.2016, 21:24 | Сообщение # 24
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме


Душе моя, душе моя, востани, что спиши? Конец приближается, и имаши смутитися: воспряни убо, да пощадит тя Христос Бог, везде сый и вся исполняяй.

Душа моя, душа моя, восстань, что ты спишь? Конец приближается, и ты смутишься; пробудись же, чтобы пощадил тебя Христос Бог, Вездесущий и все наполняющий.
 
СерафимаДата: Вторник, 04.10.2016, 04:59 | Сообщение # 25
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Псалом 12
Доколе, Господи, забудеши мя до конца? Доколе отвращаеши лице Твое от мене? Доколе положу советы в души моей, болезни в сердце моем день и нощь? Доколе вознесется враг мой на мя? Призри, услыши мя, Господи, Боже мой, просвети очи мои, да не когда усну в смерть, да не когда речет враг мой: укрепихся на него. Стужающии ми возрадуются, аще подвижуся. Аз же на милость Твою уповах. Возрадуется сердце мое о спасении Твоем, воспою Господеви, Благодеявшему мне, и пою имени Господа Вышняго.
 
СерафимаДата: Пятница, 07.10.2016, 00:09 | Сообщение # 26
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме


Господи, Боже мой, скорбит душа моя смертельно - ждет верных Тебе Голгофа впереди, но и радуется душа моя Воскресению Твоему и скорой встрече с Тобой, Владыка мой и Спаситель!
Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе!

Подай, Господи, верность нерушимую Тебе, чтобы устоять в начавшихся и грядущих суровых и страшных испытаниях!

Афон, Афон, сколько раз Господь обращался к вам с вразумлениями, но вы не захотели слушать Его. И оставляется дом ваш пустым.
Дух Святой зримо для всех покинет ваши обители, когда еретики войдут на землю Святой горы Афон с вашего молчаливого согласия, и волки эти уже имеют власть над вами. Идут враги Христовы на землю святую Афонскую и войдут скоро, потому что вы молчите, и молчанием своим предаете Христа, и принимаете ересь богохульную ради того, чтобы сохранить обители ваши земные. Но вы, отвергая Христа и волю Его, и обители не сохраните и веру потеряете, и уже теряете ее. Но кому нужна соль потерявшая вкус?

Вставайте, верные Христовы, на защиту Веры нашей Святой Православной, данной нам Самим Господом, ибо враг начал наступление и он силен как никогда раньше. Против нас выходит из адской бездны сам сатана!
Но кто устоит против нас, КОГДА С НАМИ БОГ, ГОСПОДЬ НАШ ИИСУС ХРИСТОС, ПРЕЧИСТАЯ И ПРЕБЛАГОСЛОВЕННАЯ БОГОРОДИЦА, ВСЕ АНГЕЛЫ БОЖИИ И ВСЕ СВЯТЫЕ!

Вставай, Русь Святая, вставайте верные из Грузии, Болгарии, Греции, Румынии и Сербии, и все остальные призванные Богом верные воины Христовы, подымайтесь, ибо время великого объединения пришло! Враги Божии объединяются во вселенскую антицерковь антихриста, а нас Господь наш ИИСУС ХРИСТОС призывает сплотиться в Его Вселенской Православной Святой Соборной Апостольской Церкви. Мы должны чувствовать себя едиными друг с другом перед лицом смертельной опасности - выходящего против нас из бездны сатаны. Ибо дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
МЫ ВСЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ греки, русские, румыны, грузины, сербы, болгары, арабы и другие православные народы, теперь должны быть молитвенно вместе. Мы выстоим и БОГ спасет души наши, если пребудем в любви и единстве друг с другом и верности ГОСПОДУ НАШЕМУ ИИСУСУ ХРИСТУ.

ДА ПОМОЖЕТ НАМ ГОСПОДЬ И БОГОРОДИЦА-МАТУШКА, ЗАСТУПНИЦА НАША ПЕРЕД БОГОМ!

МЫ ЗНАЕМ ОТ ГОСПОДА, ЧТО СОВЕРШЕННАЯ ЛЮБОВЬ ИЗГОНЯЕТ СТРАХ.
В ПОКАЯНИИ И СЛЕЗНЫХ МОЛИТВАХ БУДЕМ ИЗО ВСЕХ СИЛ ПРИЗЫВАТЬ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, ВСЕМ СЕРДЦЕМ ПРОСИТЬ ЕГО, ЧТОБЫ ДУХ СВЯТОЙ ПРЕБЫВАЛ С НАМИ И В НАС КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ НАШЕЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ, И ТОГДА ГОСПОДЬ ПОМИЛУЕТ НАС И МЫ НИЧЕГО НЕ УБОИМСЯ И СИЛОЙ БОЖИЕЙ ВЫСТОИМ ДО КОНЦА И ПОБЕДИМ.

С НАМИ БОГ!

СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, СЛАВА ТЕБЕ !
 
СерафимаДата: Вторник, 11.10.2016, 11:37 | Сообщение # 27
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Господи, да будет воля Твоя во мне грешной на всех путях жизни, помози остаться верной Тебе до конца.
Пресвятая Богородице, спаси мя грешную.
Святый Апостоле Иоанне Богослове, буди наставником моим, буди предстателем и молитвенником моим пред Господом и Пречистой Его Матерью.

Господи! Даруй мне печать дара Духа Святаго на все мои пути и дороги.
Аминь
 
СерафимаДата: Понедельник, 17.10.2016, 11:42 | Сообщение # 28
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Цитата
«В самые тяжелые времена удобно будет спасаться тот, кто в меру сил своих станет подвизаться в молитве Иисусовой, восходя от частого призывания имени Божия к молитве непрестанной»
Святой Серафим Вырицкий

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Богородицы, святого Серафима Вырицкого и всех святых, помилуй меня, грешную.
 
СерафимаДата: Среда, 19.10.2016, 22:32 | Сообщение # 29
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Боже, во Святей Троице Славимый, Святый и Правый!

Призри милостивым оком на Церковь Русскую! Избави ю от ересей, расколов, а наипаче от теплохладности, Тобою осужденныя. Исправи пути ея ко благовестию истины Твоея всем языком. Смири гордыя, во греховнем ослеплении и неправоте коснящия. Даруй Церкви нашей Первосвятителя крепкаго, к вере истинней дерзновеннаго, да победит он двуличие диавольское, расслабление духовное, да отринет со злом примирение. Да восстанет он в силе и духе Сергиевом, во еже новую орду сокрушити, свободу нашу сохранити, народы же Руси Малыя от пленения погаными избавити. Да возвысит он глас Ермогенов, во еже народ русский к победе над враги его воззвати. Да имет он дух исповедничества Тихонова, безбожныя обличати, еретики вкупе с раскольники анафеме предавати.

Господи наш, Господи! Даруй нам, немощным, веру православную в Церкви Твоей незыблему сохранити. Вера же сия и Церковь да управят народ наш во еже жити свято и богоугодно во всех делех его, сподобляя Царствия Небесного, емуже несть конца во веки веков!

Аминь!
 
СерафимаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 10:34 | Сообщение # 30
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме


Яко пресветлая звезда просия Божественными чудесы святый Твой образ, Избавительнице, лучами благодати милосердия Твоего озари в нощи скорбей, подаждь убо и нам, Всеблагая Дево, избавление от бед и исцеление недугов душевных и телесных, спасение и велию милость.
 
СерафимаДата: Понедельник, 21.11.2016, 13:36 | Сообщение # 31
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Небесных воинств Архистратизи,/ молим вас присно мы, недостойнии,/ да вашими молитвами оградите нас/ кровом крил невещественныя вашея славы,/ сохраняюще ны, припадающия прилежно и вопиющия:/ от бед избавите ны,// яко чиноначальницы Вышних сил.
 
СерафимаДата: Четверг, 26.01.2017, 04:33 | Сообщение # 32
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Прости, Господи, и помилуй меня, нерадивую рабу Твою!

О, Пречистая Владычица Богородица! Ныне по грехам нашим на Православную веру наступает еретическая. Молим Тебя, Пречистая, спаси и утверди молитвами Твоими Православие!
 
СерафимаДата: Вторник, 21.02.2017, 23:28 | Сообщение # 33
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Молитва святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России о спасении Державы Российской и утолении в ней раздоров и нестроений

Господи Боже, Спасителю наш! К Тебе припадаем сокрушенным сердцем и исповедуем грехи и беззакония наша, имиже раздражихом Твое благоутробие и затворихом щедроты Твоя. Отступихом бо от Тебе, Владыко, и заповедей Твоих не соблюдохом, ниже сотворихом, якоже заповедал еси нам. Сего ради нестроением поразил еси нас, и дал еси нас на попрание врагом нашим, и умалихомся паче всех язык, и быхом в притчу и поношение соседом нашим. Боже великий и дивный, каяйся о злобах человеческих, возводяй низверженныя и утверждаяй низпадающия! Небесную Твою силу с небесе низпосли, уврачуй язвы душ наших и воздвигни нас от одра болезни, яко наполнишася разслабления чресла наши, яко болим неправдою и рождаем беззаконие. Утоли шатания и раздоры в земли нашей, отжени от нас зависти и рвения, убийства и пианства, разжжения и соблазны, попали в сердцах наших всяку нечистоту, вражду и злобу, да паки вей возлюбим друг друга и едино пребудем в Тебе, Господи и Владыце нашем, якоже повелел еси и заповедал еси нам. Помилуй нас, Господи, помилуй нас, яко исполнихомся уничижения и несмы достойни взвести очеса наша на небо. Помяни милости, яже показал еси отцем нашим, преложи гнев Твой на милосердие и даждь нам помощь от скорби. Молит Тя Твоя Церковь, представляющи Тебе ходатайство другов Твоих, преподобных и богоносных отцев наших Сергия Радонежского и Серафима Саровского, Петра, Алексия, Ионы, Иова, Филиппа, святителей Московских, священномученика Ермогена, и всех святых, в земли нашей просиявших, изряднее же Пресвятыя Богородицы и Приснодевы Марии, от лет древних покрывавшия и заступавшия страну нашу. Вразуми всех, иже во власти суть, и возглаголи в них благая о Церкви Твоей и о всех людех Твоих. Силою Креста Твоего укрепи воинство наше и избави их от всякого навета вражия. Воздвигни нам мужей силы и разума, и даждь всем нам духа премудрости и страха Божия, духа крепости и благочестия.
Господи, к Тебе прибегаем, научи нас творити волю Твою, яко Ты еси Бог наш, яко у Тебе источник живота, во свете Твоем узрим свет. Пробави милость Твою ведущим Тя во веки веков. Аминь.


Святый отче Тихоне, моли Бога о нас!


Враг ныне действует иначе (чем в 17-м году), он стал еще хитрее, и коварнее и злее...
Россия, Русь Святая, просыпайся!
Царя святого русского, прославленного Церковью, снова распинают, в него плюют и заушают. Им мало было крови в ту гражданскую войну?

Но кто я, Господи, чтоб спящих разбудить, или умерших...?

ТЫ, БОЖЕ, воскрешаешь даже мертвых (которые не отвергают Жизнь).
Господь, ТЫ пробуди народ Твой православный, и Церковь от безумия защити, от ересей проклятых огради всех избранных Твоих, дай разумение нам в страхе Божием, чтобы не стать на сторону врага и не уснуть смертельным сном в его объятиях.

Из бездны появился сатана, выходит он уже, и скоро мы его увидим...

Нам сроки знать прихода сына тьмы не дал Ты, Боже, но заповедь Твоя написана для всех живущих ныне:
БДИТЕ! Ваш Господин придет, когда не ждете, и каждый будет по делам судим, по тайным его мыслям и желаниям. И не избегните заслуженного воздаяния.
Страх Божий сохранит вас от прельщения сатаны. Стяжите страх Господень, в нем Божий Дух пребудет с вами до конца. Страх Божий избран Богом, и те, кто в страхе Божием (в духе) поклоняются Творцу и Истина Господня им всего дороже, - спасутся силой Божией.


Господь Иисус Христос грядет, благословен Его второй приход!
АМИНЬ
 
СерафимаДата: Четверг, 23.02.2017, 22:19 | Сообщение # 34
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Св.Феофан Затворник:
"И ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании. Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив. Вострубите трубою, назначьте пост и объявите торжественное собрание. . . пусть выйдет жених из чертога своего и невеста из своей горницы. . . да плачут священники, служители Господни, и говорят: "пощади, Господи, народ Твой" (Иоиль. 2, 12-17). Кто слышит ныне глас этот, раздающийся в Церкви? Если бы с неба на площадях раздался громовой голос: "пощадите, люди, себя самих, да пощадит и вас Господь", может быть кто-нибудь и услышал бы его и очнулся от упоения утехами, похотями и вином. Священники не перестают взывать: "пощади Господи"! Но от Господа верно исходит грозный ответ: "не пощажу, ибо нет ищущих пощады". Все спиною стоят к Господу, отвратились от Него и забыли Его."

Святый отче Феофане, моли Бога о нас!


А ныне? Священство развратилось, теперь и среди них так мало взывающих к Тебе, Господь. Кто плачет из-за расставания с Тобой, Великим и Благим?
Ты знаешь, ересь страшная распространилась в Церкви. Гниет, как говорится, рыба с головы...
Господь, Ты пощади кого возможно пощадить, кто ищет от Тебя пощады!
Меня, Господь, помилуй и спаси, и Божий страх Твой пусть во мне пребудет, я без него мертва духовно, пусть в нем Твоя любовь поет во мне и ныне и во веки Аллилуия!
 
МаринаДата: Четверг, 23.02.2017, 23:00 | Сообщение # 35
Группа: † православные христиане
Сообщений: 1717
Статус: отсутствует на форуме
Все святые, молите Бога о нас!
 
СерафимаДата: Четверг, 02.03.2017, 21:50 | Сообщение # 36
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Господь, прости меня, так тяжело, вернись пожалуйста ко мне!
Я не могу ходить туда, где люди храмы превращают в залы для увеселений и в школы для своих детей, где почти все (за редким исключением) хотят в любви пребыть, минуя страх Твой (его вменяя ни во что, или, что даже хуже, за него иное что-то принимая), где покаяние на последнем месте (а самолюбие стоит на первом пъедестале), молитва не имеет содержания (одну лишь форму), где ереси "церквями" называют и молятся с еретиками вместе....
........................................
................
О, мне теперь, Господь, так явно видно по каким грехам мы получили эту экумено-ересь в Церкви.
Моя душа бесчинством переполнена (подобным перечисленным безумствам выше). И это я ношу в себе, хотя в себе всю эту мерзость не приемлю, ненавижу.

Очисти сердце бедное мое, Господь, подай мне силы никого не осуждать, подай мне разумение с кем я должна спасаться. Если покинуть нужно это место и неспасительно оно уже, пожалуйста, дай знать мне, Отче, и дай мне разумение в страхе (образе Твоем), чтобы исполнить повеление Твое.

Прости меня, Господь, дай силы мне прощать грехи тем людям, которые еще не развратились совершенно, но разрушают Церковь вольно иль невольно.
Не знаю я, не понимаю как с ними мне себя вести. НЕ замечать их? Обличать? Молчать?

Подай мне страх Твой, Боже, в котором я хочу забыть себя, свои желания и волю (которая лишь портит все), ради исполнения Твоей святейшей воли.
Подай мне, Господи, стремиться лишь к Тебе и волю исполнять Твою благую!
Подай, пожалуйста, пребыть мне нищей духом и обрести блаженство в Царствии Твоем.

АМИНЬ.
 
СерафимаДата: Четверг, 02.03.2017, 23:15 | Сообщение # 37
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Цитата
Господь, прости меня, так тяжело, вернись пожалуйста ко мне!
Я не могу ходить туда, где люди храмы превращают в залы для увеселений и в школы для своих детей, где почти все (за редким исключением) хотят в любви Твоей пребыть, минуя страх Твой (его вменяя ни во что, или, что даже хуже, за него иное что-то принимая), где покаяние на последнем месте (а самолюбие стоит на первом пъедестале), молитва не имеет содержания (одну лишь форму), где ереси "церквями" называют и молятся с еретиками вместе...

Послушай, что говорит тебе Господь чрез Ангела Его:

Ты жалуешься Богу, что никто не хочет каяться в своих грехах?
ТЫ КАЙСЯ.
Что видишь ты в своей душе сейчас?
Душа твоя и тело похожи ли на храм, в котором службы Богу служат со страхом Божиим и верой, и непрестанная молитва по заповеди Божией наполняет храм твоей души и день и ночь?


Господи, прости меня! Нет, не имею я молитвы непрестанной в сердце у себя.
Подай мне, Боже, в нищете духовной стяжать страх Твой, в котором я себя забуду совершенно ради Тебя и истины Твоей, ради молитвы непрестанной в духе!

Ты видишь, что люди отвергают страх спасительный и образ Божий в самих себе.
Не то ли самое и ты творишь, когда их в этом осуждаешь?


Да, Боже, я виновата в этом тоже. Прости меня! Но мне так больно видеть это.
Ведь я в себе такое не хочу держать, в себе я это не приемлю. Как мне не видеть их грехов? и как не осуждать, когда они из храма делают мирской свинарник...?

Смотри в свинарник свой и плачь об этом. И никого вокруг ты не осудишь никогда.

Господи, помилуй! Но как мне в храм такой ходить, там запустение уже. Я понимаю, что я хуже и недостойна лучшего...Прости меня, мне очень горько...

Когда ты будешь плакать о себе так сокрушенно, как теперь ты сокрушаешься о внешнем запустении, тогда Господь тебе укажет место, где ты найдешь Его и утешение своей душе, где собирает Бог всех верных. Стяжи Христову верность в страхе Божием, а без нее ты не войдешь в Чертог, спастись не сможешь.

Спаси меня, Христос! Господь, дай сил мне каяться как дОлжно, очисти сердце бедное мое, подай мне милость, я так хочу вся измениться и в страхе Божием раствориться вся. Подай, Господь, мне это чудо!
Ты дал мне крестного отца святого чудотворца Серафима (Саровский батюшка любимый), его молитвами меня помилуй, Боже!
Батюшка Серафим, я помню ты говорил мне, обращаясь к духу, что ко всему здесь на земле ты мертвым стал еще при жизни. И я так тоже, Господи, хочу.
Дай, Боже, умереть мне для всего мирского, для самолюбия и всех его страстей, чтобы ожить мне в страхе Божием во Христе, возобнови во мне Крещение в Покаянии, и оживи меня Твоею силой для Царства Твоего!

АМИНЬ.
 
СерафимаДата: Вторник, 07.03.2017, 03:26 | Сообщение # 38
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Помоги, Господи Иисусе Христе, помилуй молитвами Пречистой Матери Твоей, защити!
 
СерафимаДата: Вторник, 07.03.2017, 08:07 | Сообщение # 39
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме


Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плач и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего.
Аминь.


Все святые, молите Бога о нас!
 
СерафимаДата: Четверг, 09.03.2017, 00:35 | Сообщение # 40
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5227
Статус: отсутствует на форуме
Даждь мне, Господи, день и ночь плач и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего.
 
Поиск истины » Православная вера » Молитвенная поддержка » Молитвы о спасении Церкви во времена распространения ереси
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

2007 © раба Божия Серафима

Сайт создан в системе uCoz