Четверг, 28.03.2024, 12:55
Последние сообщения:
Помни о главном!

Новый Завет




Поиск по сайту


Добро пожаловать, Гость | Форум | Вход |  (обратная связь)
Правила форума
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск истины » Обсуждение » О ситуации в Церкви и в мире » Исполнение пророчеств "Откровение". Война против Церкви ("И дано было ему вести войну со святыми и победить их")
Исполнение пророчеств "Откровение". Война против Церкви
СерафимаДата: Пятница, 28.02.2020, 20:55 | Сообщение # 1
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Господи, благослови начать эту тему!

 "И дано было ему вести войну со святыми и победить их.
...................................
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."
(Откровение, Иоанна, гл.13)


Очень важная информация о начертании антихриста:

В книге Откровения св.апостола Иоанна Богослова в главах 13, 14, 16 пишется о начертании. Так вот, если это слово χαραγμα перевести на русский язык с древне-греческого языка, на котором Откровение и было написано, то это слово имеет и другое значение наряду с начертанием, чертой, знаком и меткой.

Оно еще переводится и как: УКОЛ и УЯЗВЛЕНИЕ ЗМЕИ! (ниже скриншот словаря с древне-греческого на русский язык). А ведь прививка от ковида - это и укол (шприцом), и укус (змеи), т.к. вкалывается вакцина - яд в тело человека.




Если еще учесть сообщения о том, что вакцинированные люди стали определяться с помощью Bluetooth и у них обнаруживаются MAC-адреса, т.е. уникальные сетевые имена устройств сети, то картина вырисовывается особенно ужасной. Но даже если бы этого и не было, то все равно вакцинация - это четкое указание на начертание антихриста, о котором говорится в Откровении.

Видимо, именно поэтому святой Паисий Святогорец еще несколько десятилетий назад предупредил: "А сейчас появилась еще одна болезнь, против которой уже нашли вакцину. Она [вакцина] будет обязательной, и когда человеку будут делать прививку, ему будет ставиться и печать" (прим. печать - начертание антихриста!)

Братья и сестры, мало того, что на логотипе ВОЗ изображены игла (посох) и змея, мало того, что сама вакцинация есть укол, совершаемый шприцем с введением яда в тело человека, так еще и готовящаяся маркировка людей, принявших вакцину - это тоже полное подобие "змеиного укуса".

Напомним вам еще раз нашу публикацию июля 2020 года, где мы приводили слова сатаниста Билла Гейтса: "Люди, которым введут вакцину от COVID-19, должны быть промаркированы для того, чтобы их впоследствии можно было идентифицировать, как привитых".
И что он предложил для маркировки? Исследователи из Массачусетского технологического института по заказу Гейтса создали чернила, содержащие люциферазу, которые можно безопасно вводить под кожу вместе с самой вакциной. Их видно только с помощью специального приложения для камеры смартфона и фильтра. Невидимая «татуировка», сопровождающая вакцину, представляет собой узор, состоящий из мельчайших квантовых точек - крошечных полупроводниковых кристаллов, которые вводятся под кожу с помощью высокотехнологичных растворимых микроигл, отражающих свет и святящихся в инфракрасном излучении.


Изображение, описывающее нанесение татуировки с квантовыми точками на кожу посредством вакцинации.


Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй нас, спаси и сохрани Твоею благодатию!
 
СерафимаДата: Суббота, 24.06.2023, 14:13 | Сообщение # 201
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
 
СерафимаДата: Воскресенье, 25.06.2023, 00:53 | Сообщение # 202
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Госпереворот временно откладывается...но думаю, что ненадолго.

Китай посмотрел на весь этот позор, и уже делает выводы о том, как легко и беспрепятственно можно пройти вглубь Российской Федерации даже с небольшой армией...
 
СерафимаДата: Пятница, 21.07.2023, 17:26 | Сообщение # 203
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
Земля - это место изгнания, скорбное место, где царствует ложь, где рождаемся, живем в мучениях недолго (кому сколько дано), и умираем...
Всё более и более необходимыми в жизни становятся для меня слова Христа:
"Ищите же прежде Царство Божие и правду Его".

Без Бога всё здесь, на земле, бессмысленно, всё временно, испорчено грехами людей и будет разрушено. Проходит образ этого мира...

Любовь Господа пребывает вечно.

 
СерафимаДата: Воскресенье, 06.08.2023, 17:34 | Сообщение # 204
Группа: без Бога я-ничто
Сообщений: 5228
Статус: отсутствует на форуме
 
Поиск истины » Обсуждение » О ситуации в Церкви и в мире » Исполнение пророчеств "Откровение". Война против Церкви ("И дано было ему вести войну со святыми и победить их")
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

2007 © раба Божия Серафима

Сайт создан в системе uCoz